Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Заплыв №6

Читайте также:
  1. Заплыв №1
  2. Заплыв №1
  3. Заплыв №1
  4. Заплыв №2
  5. Заплыв №2
  6. Заплыв №2
  7. Заплыв №2
Помощь ✍️ в написании учебных работ
1500+ квалифицированных специалистов готовы вам помочь
Медведев Василий II Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 1.00,00
Бесов Вячеслав II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 59,90
Мелков Никита II Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 59,50
Шакиров Роман II Свердловская Ревда СК Темп 59,80
Садыков Данил II Свердловская В.Пышма Уралэлектромедь 59,90
Ростик Дмитрий II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 1.00,00

Заплыв №7

Хабибулин Дмитрий I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 59,40
Голенцев Яков I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 59,10
Гейс Эдуард II Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР 59,00
Славин Яков I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Буревестник 59,00
Лоскутников Никита I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Буревестник 59,20
Заболотный Вячеслав I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 59,50

Заплыв №8

Бортяж Андрей I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 58,68
Комин Влад I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 58,50
Важенин Иван I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 57,99
Замараев Антон I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 58,50
Карамышев Михаил II Свердловская Серов МБОУ ДОД ДЮСШ 58,50
Поливанов Олег II Свердловская Карпинск ДООЦ Дельфин 59,00

Заплыв №9

Бабушкин Никита I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 57,48
Батуев Иван I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 57,00
Колясов Максим кмс Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 56,60
Ванюхин Иван I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 57,00
Семенов Илья II Свердловская Ревда СК Темп 57,00
Середкин Артем кмс Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 57,50

Заплыв №10

Михайлов Максим I Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 56,50
Сухенко Виктор I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 56,10
Кожин Никита I Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР 56,00
Манылов Степан I Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР 56,00
Воробьев Леонид I Свердловская Лесной СДЮСШОР Факел 56,50
Ершов Данил I Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 56,60

Заплыв №11

Мочалов Сергей I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 55,50
Круть Ярослав кмс Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 55,40
Печкуров Владимир кмс Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 55,00
Алексеенко Вячеслав I Свердловская Серов ***** 55,00
Лызлов Денис II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 55,50
Левичев Игорь I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 55,58

М комплексное плавание мужчины

Заплыв №1

Доверь свою работу ✍️ кандидату наук!
1500+ квалифицированных специалистов готовы вам помочь

Дата добавления: 2015-07-11; просмотров: 71 | Нарушение авторских прав


 

 

Читайте в этой же книге: Заплыв №3 | Заплыв №7 | Заплыв №4 | Заплыв №2 | Заплыв №7 | Заплыв №1 | Заплыв №1 | Заплыв №2 | Заплыв №1 |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Заплыв №2| Заплыв №2

mybiblioteka.su - 2015-2022 год. (0.027 сек.)