Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Заплыв №7

Читайте также:
  1. Заплыв №1
  2. Заплыв №1
  3. Заплыв №1
  4. Заплыв №2
  5. Заплыв №2
  6. Заплыв №2
  7. Заплыв №2
Помощь в написании учебных работ
1500+ квалифицированных специалистов готовы вам помочь
Лазарев Сергей II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.09,00
Замараев Антон I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 2.09,00
Михайлов Максим I Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 2.07,11
Комин Влад I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 2.08,00
Воробьев Леонид I Свердловская Лесной СДЮСШОР Факел 2.09,00
Попов Артемий II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.09,20

Заплыв №8

Важенин Иван I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.07,00
Алексеенко Вячеслав I Свердловская Серов ***** 2.05,00
Манылов Степан I Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР 2.03,00
Сухенко Виктор I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 2.05,00
Мочалов Сергей I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.06,78
Гейс Эдуард II Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР 2.07,00

Заплыв №9

Левичев Игорь I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.03,00
Бабушкин Никита I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.02,96
Печкуров Владимир кмс Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 1.58,00
Колясов Максим кмс Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 1.59,11
Тумаков Гордей I Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 2.03,00
Кожин Никита I Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР 2.03,00

М баттерфляй женщины

Заплыв №1

Тихоньких Анастасия II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.58,00
Тимохова Екатерина I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.36,50
Попова Екатерина I Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР 2.50,00
Артемьева Екатерина II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 3.05,00

М баттерфляй мужчины

Заплыв №1

Петров Владислав II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 1.10,50
Каминский Владислав II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 1.09,40
Вершинин Кирилл II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 1.10,00

Заплыв №2

Ваулин Павел II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 1.07,00
Басыйров Стас II Свердловская Асбест ДЮСШ Малахит 1.06,55
Имамутдинов Егор II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 1.06,00
Александров Василий II Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 1.06,50
Дресвянин Вячеслав II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 1.07,00
Архипенков Александр II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 1.08,70

Заплыв №3


Дата добавления: 2015-07-11; просмотров: 79 | Нарушение авторских прав


 

 

Читайте в этой же книге: Заплыв №2 | Заплыв №2 | Заплыв №7 | Заплыв №1 | Заплыв №1 | Заплыв №2 | Заплыв №1 | Заплыв №2 | Заплыв №6 | Заплыв №2 |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Заплыв №3| Заплыв №4

mybiblioteka.su - 2015-2022 год. (0.021 сек.)