Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Заплыв №2

Читайте также:
  1. Заплыв №1
  2. Заплыв №1
  3. Заплыв №1
  4. Заплыв №2
  5. Заплыв №2
  6. Заплыв №2

М брасс мужчины

Заплыв №1

Козловских Роман II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 37,30
Садыков Никита II Свердловская Ревда СК Темп 37,00
Шивалов Никита III Свердловская П. Свободный МКОУ ДОД ДЮСШ 37,00
Дуденков Костя II Свердловская Асбест ДЮСШ Малахит 38,08

Заплыв №2

Завьялов Илья II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 35,99
Агафонов Андрей II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 35,70
Попов Дмитрий II Свердловская Карпинск ДООЦ Дельфин 34,90
Дресвянин Вячеслав II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 35,50
Бугай Григорий II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 35,99
Леунов Александр II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 36,20

Заплыв №3

Рябков Семен I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 34,16
Корнишин Константин I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Буревестник 33,50
Батуев Иван I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 33,30
Голенцев Яков I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 33,30
Трофименко Иван II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 34,00
Сковородников Григорий I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 34,20

Заплыв №4

Альков Михаил I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 33,00
Середкин Артем кмс Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 32,00
Тумаков Гордей I Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 31,50
Круть Ярослав кмс Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 31,51
Чернов Степан I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Буревестник 32,50
Малюк Сергей II Свердловская Асбест ДЮСШ Малахит 33,03

М брасс женщины



Заплыв №1

Катаева Василина II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 43,00
Корсукова Алена II Свердловская Ревда СК Темп 41,00
Губайдуллина Полина II Свердловская Ревда СК Темп 41,00

Заплыв №2

Игнатьева Ольга II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 39,87
Горелова Екатерина II Свердловская Серов МБОУ ДОД ДЮСШ 39,50
Кузнецова Владислава I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Буревестник 32,50
Никонова Екатерина II Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР 39,00
Серякова Екатерина I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 39,50
Зелютина Анна III Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 40,00

М на спине мужчины

Заплыв №1

Красильников Алексей II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 34,00
Мальцев Никита III Свердловская П. Свободный МКОУ ДОД ДЮСШ 34,00
Воробьев Дмитрий II Свердловская П. Свободный МКОУ ДОД ДЮСШ 33,00
Усов Никита II Свердловская Карпинск ДООЦ Дельфин 33,00
Дагиров Раиль III Свердловская П. Свободный МКОУ ДОД ДЮСШ 34,00

Заплыв №2


Дата добавления: 2015-07-11; просмотров: 77 | Нарушение авторских прав


 

 

Читайте в этой же книге: Заплыв №7 | Заплыв №4 | Заплыв №2 | Заплыв №7 | Заплыв №1 | Заплыв №1 | Заплыв №2 | Заплыв №1 | Заплыв №2 |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Отделение №1| Заплыв №3

mybiblioteka.su - 2015-2022 год. (0.031 сек.)