Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Заплыв №4

Читайте также:
  1. Заплыв №1
  2. Заплыв №1
  3. Заплыв №1
  4. Заплыв №2
  5. Заплыв №2
  6. Заплыв №2
  7. Заплыв №2
Помощь в написании учебных работ
1500+ квалифицированных специалистов готовы вам помочь
Кащеев Андрей I Свердловская Лесной СДЮСШОР Факел 1.01,02
Соловьев Егор I Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 1.01,00
Лызлов Денис II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 59,50
Огнев Иван кмс Свердловская Н.Тагил Юпитер 59,80
Мошкин Игорь I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 1.01,00
Ершов Данил I Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 1.02,00

М вольный стиль женщины

Заплыв №1

Михеева Вера II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 1.17,80
Полномочных Юлия III Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 1.13,00
Губайдуллина Полина II Свердловская Ревда СК Темп 1.12,00
Катаева Василина II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 1.13,00
Юрьева Светлана II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 1.15,00
Кузнецова Дарья II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 1.19,20

Заплыв №2

Антонова Мария II Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 1.10,80
Низкова Екатерина II Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 1.10,50
Манацкая Полина II Свердловская Карпинск ДООЦ Дельфин 1.10,00
Зелютина Анна III Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 1.10,50
Капкан Олеся II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 1.10,50
Дуновская Катя II Свердловская Ревда СК Темп 1.11,00

Заплыв №3

Емелина Елизавета II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 1.09,50
Хритинина Дарья II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 1.09,00
Орлова Ксения II Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 1.08,00
Лесина Татьяна I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 1.08,50
Елфимова Александра II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 1.09,50
Бахтина Варвара II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 1.10,00

Заплыв №4

Нешич Александра II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 1.08,00
Корсукова Алена II Свердловская Ревда СК Темп 1.07,00
Павлова Кристина I Свердловская Екатеринбург УОР №1 1.05,89
Жгунова Жасмина I Свердловская Н.Тагил Юпитер 1.06,00
Кейль Полина II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 1.07,00
Казакова Дарья II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 1.08,00

Заплыв №5

Литвинова Ульяна I Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 1.05,00
Габуева Вера II Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР 1.04,00
Тонкушина Валерия I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 1.03,00
Штанова Александра I Свердловская Екатеринбург Экстрим 1.03,32
Себешева Дарья II Свердловская В.Салда ВСМПО 1.05,00
Кириченко Ксения II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 1.05,60

М на спине женщины

Заплыв №1


Дата добавления: 2015-07-11; просмотров: 66 | Нарушение авторских прав


 

 

Читайте в этой же книге: Заплыв №2 | Заплыв №3 | Заплыв №7 | Заплыв №1 | Заплыв №1 | Заплыв №2 | Заплыв №1 | Заплыв №2 | Заплыв №6 | Заплыв №2 |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Заплыв №7| Заплыв №2

mybiblioteka.su - 2015-2022 год. (0.03 сек.)