Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Заплыв №3

Читайте также:
  1. Заплыв №1
  2. Заплыв №1
  3. Заплыв №1
  4. Заплыв №2
  5. Заплыв №2
  6. Заплыв №2
  7. Заплыв №2
Помощь в написании учебных работ
1500+ квалифицированных специалистов готовы вам помочь
Садыков Данил II Свердловская В.Пышма Уралэлектромедь 30,90
Маслюк Павел I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 30,00
Дубровин Илья II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 29,00
Ванюхин Иван I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 29,45
Попов Семен I Свердловская Лесной СДЮСШОР Факел 30,00
Вершинин Марк II Свердловская Ревда СК Темп 30,90

М вольный стиль мужчины

Заплыв №1

Исупов Никита II Свердловская Ревда СК Темп 2.30,00
Малышкин Сергей II Свердловская Асбест ДЮСШ Малахит 2.23,30
Замиралов Иван I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Буревестник 2.25,00

Заплыв №2

Мартемьянов Степан II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 2.20,00
Малышкин Кирилл II Свердловская Асбест ДЮСШ Малахит 2.20,00
Березнев Захар II Свердловская П. Свободный МКОУ ДОД ДЮСШ 2.20,00
Патрушев Игорь II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.20,00
Шорохов Максим II Свердловская Карпинск ДООЦ Дельфин 2.20,00
Тухватуллин Николай II Свердловская Ревда СК Темп 2.21,00

Заплыв №3

Храмцов Александр II Свердловская В.Пышма Уралэлектромедь 2.19,00
Сарри Павел II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.17,30
Леднев Дмитрий II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.17,00
Вершинин Роман II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 2.17,00
Ростик Дмитрий II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 2.18,00
Васечкин Артем III Свердловская Ревда СК Темп 2.20,00

Заплыв №4

Шакиров Роман II Свердловская Ревда СК Темп 2.15,00
Шохалевич Даниил II Свердловская В.Пышма Уралэлектромедь 2.14,10
Италмасов Александр I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Буревестник 2.14,00
Епифанов Эдуард II Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 2.14,00
Кукуц Антон II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.15,00
Садыков Данил II Свердловская В.Пышма Уралэлектромедь 2.16,80

Заплыв №5

Щербаков Никита II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 2.12,50
Поливанов Олег II Свердловская Карпинск ДООЦ Дельфин 2.12,00
Смышляев Данил II Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 2.11,50
Янсапов Матвей II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 2.12,00
Шунайлов Сергей II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.12,00
Старков Александр II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 2.13,00

Заплыв №6


Дата добавления: 2015-07-11; просмотров: 78 | Нарушение авторских прав


 

 

Читайте в этой же книге: Заплыв №4 | Заплыв №2 | Заплыв №7 | Заплыв №1 | Заплыв №1 | Заплыв №2 | Заплыв №1 | Заплыв №2 | Заплыв №6 |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Заплыв №2| Заплыв №7

mybiblioteka.su - 2015-2022 год. (0.05 сек.)