Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Заплыв №1.

Читайте также:
  1. Заплыв №1
  2. Заплыв №1
  3. Заплыв №2
  4. Заплыв №2
  5. Заплыв №2
  6. Заплыв №2
Помощь в написании учебных работ
1500+ квалифицированных специалистов готовы вам помочь
Козловских Роман II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.52,30
Завьялов Илья II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 2.50,00
Бугай Григорий II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 2.50,00
Леднев Дмитрий II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.50,00
Халиков Максим II Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 2.50,50

Заплыв №2

Попов Дмитрий II Свердловская Карпинск ДООЦ Дельфин 2.48,00
Агафонов Андрей II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 2.44,00
Садыков Никита II Свердловская Ревда СК Темп 2.40,00
Сковородников Григорий I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.42,00
Леунов Александр II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.45,00
Сарри Павел II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.49,00

Заплыв №3

Дресвянин Вячеслав II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 2.40,00
Рябков Семен I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 2.37,45
Тумаков Гордей I Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 2.37,00
Тычкин Николай II Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 2.37,00
Середкин Артем кмс Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 2.38,00
Трофименко Иван II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.40,00

Заплыв №4

Обабков Андрей I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.32,00
Корнишин Константин I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Буревестник 2.27,00
Огнев Иван кмс Свердловская Н.Тагил Юпитер 2.26,50
Чернов Степан I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Буревестник 2.26,50
Круть Ярослав кмс Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 2.27,00
Альков Михаил I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.33,25

М баттерфляй женщины

Заплыв №1

Артемьева Екатерина II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 1.21,50
Бахтина Варвара II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 1.16,00
Штанова Александра I Свердловская Екатеринбург Экстрим 1.11,50
Жгунова Жасмина I Свердловская Н.Тагил Юпитер 1.11,50
Низкова Екатерина II Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 1.18,00

М баттерфляй мужчины

Заплыв №1

Александров Василий II Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 2.35,00
Кащеев Андрей I Свердловская Лесной СДЮСШОР Факел 2.20,78
Мошкин Игорь I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 2.16,00
Рашкин Сергей I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.20,00
Сенников Михаил I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 2.21,84
Петров Владислав II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 2.35,00

М вольный стиль женщины

Заплыв №1


Дата добавления: 2015-07-11; просмотров: 66 | Нарушение авторских прав


 

 

Читайте в этой же книге: Заплыв №2 | Заплыв №3 | Заплыв №7 | Заплыв №4 | Заплыв №2 | Заплыв №7 | Заплыв №1 | Заплыв №1 | Заплыв №6 | Заплыв №2 |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Заплыв №2| Заплыв №2

mybiblioteka.su - 2015-2022 год. (0.012 сек.)