Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Заплыв №2.

Читайте также:
  1. Заплыв №1
  2. Заплыв №1
  3. Заплыв №1
  4. Заплыв №2
  5. Заплыв №2
  6. Заплыв №2
Дуновская Катя II Свердловская Ревда СК Темп 5.10,00
Лесина Татьяна I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 5.00,00
Габуева Вера II Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР 4.59,00
Тонкушина Валерия I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 5.00,00
Павлова Кристина I Свердловская Екатеринбург УОР №1 5.06,00
Хритинина Дарья II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 5.20,00

М вольный стиль мужчины

Заплыв №1

Ваулин Павел II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 1.05,00
Тимин Фадей II Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 1.04,30
Замиралов Иван I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Буревестник 1.04,00
Тухватуллин Николай II Свердловская Ревда СК Темп 1.04,00
Шорохов Максим II Свердловская Карпинск ДООЦ Дельфин 1.05,00
Исупов Никита II Свердловская Ревда СК Темп 1.08,00

Заплыв №2

Храмцов Александр II Свердловская В.Пышма Уралэлектромедь 1.03,40
Сарри Павел II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 1.03,20
Мартемьянов Степан II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 1.03,00
Шастин Андрей II Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 1.03,09
Катаев Илья II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 1.03,30
Чепчугов Данил II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 1.04,00

Заплыв №3

Старков Александр II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 1.03,00
Щербаков Никита II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 1.02,90
Кукуц Антон II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 1.02,00
Вершинин Кирилл II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 1.02,00
Италмасов Александр I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Буревестник 1.03,00
Рыжанков Никита II Свердловская Ревда СК Темп 1.03,00

Заплыв №4



Каминский Владислав II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 1.01,20
Вершинин Роман II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 1.01,00
Тычкин Николай II Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 1.01,00
Ермолаев Николай II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 1.01,00
Шохалевич Даниил II Свердловская В.Пышма Уралэлектромедь 1.01,10
Янсапов Матвей II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 1.01,80

Заплыв №5


Дата добавления: 2015-07-11; просмотров: 67 | Нарушение авторских прав


 

 

Читайте в этой же книге: Заплыв №2 | Заплыв №3 | Заплыв №7 | Заплыв №4 | Заплыв №2 | Заплыв №7 | Заплыв №1 | Заплыв №1 | Заплыв №2 | Заплыв №2 |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Заплыв №1| Заплыв №6

mybiblioteka.su - 2015-2022 год. (0.029 сек.)