Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Заплыв №1

Читайте также:
  1. Заплыв №1
  2. Заплыв №1
  3. Заплыв №2
  4. Заплыв №2
  5. Заплыв №2
  6. Заплыв №2
Синицина Анастасия II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.54,00
Антонова Мария II Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 2.50,00
Перминова Маргарита II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 2.52,00

Заплыв №2

Дмитриева Кристина I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.39,00
Токарева Светлана I Свердловская Первоуральск УОР-ДВВС 2.29,20
Воронина Дарья II Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР 2.37,00
Суслопарова Ксения II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.40,00

М вольный стиль мужчины

Заплыв №1

Храмцов Александр II Свердловская В.Пышма Уралэлектромедь 5.02,30
Мартемьянов Степан II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Виктория 4.58,00
Дуденков Костя II Свердловская Асбест ДЮСШ Малахит 4.59,00

Заплыв №2

Березнев Захар II Свердловская П. Свободный МКОУ ДОД ДЮСШ 4.55,00
Кукуц Антон II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 4.47,00
Салазкин Евгений II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 4.50,00
Епифанов Эдуард II Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 4.55,20

Заплыв №3

Шакиров Роман II Свердловская Ревда СК Темп 4.46,00
Малышкин Сергей II Свердловская Асбест ДЮСШ Малахит 4.43,89
Малышкин Кирилл II Свердловская Асбест ДЮСШ Малахит 4.40,53
Шунайлов Сергей II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 4.42,00
Леднев Дмитрий II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 4.45,00
Вершинин Роман II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 4.46,00

Заплыв №4



Горшков Андрей II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 4.40,00
Михайлов Максим I Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 4.37,77
Александров Василий II Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 4.37,00
Семенов Илья II Свердловская Ревда СК Темп 4.37,00
Боровцов Александр II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 4.38,00
Шохалевич Даниил II Свердловская В.Пышма Уралэлектромедь 4.40,00

Заплыв №5

Воробьев Леонид I Свердловская Лесной СДЮСШОР Факел 4.35,00
Манылов Степан I Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР 4.33,00
Комин Влад I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 4.33,00
Кожин Никита I Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР 4.33,00
Симонов Алексей I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Буревестник 4.35,00
Прохоров Петр I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 4.35,00

Заплыв №6

Замараев Антон I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 4.30,00
Бабушкин Никита I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 4.21,24
Печкуров Владимир кмс Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 4.12,00
Колясов Максим кмс Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 4.12,11
Сухенко Виктор I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 4.24,00
Гейс Эдуард II Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР 4.31,00

М брасс женщины


Дата добавления: 2015-07-11; просмотров: 78 | Нарушение авторских прав


 

 

Читайте в этой же книге: Заплыв №2 | Заплыв №3 | Заплыв №7 | Заплыв №4 | Заплыв №2 | Заплыв №2 | Заплыв №1 | Заплыв №2 | Заплыв №6 | Заплыв №2 |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Заплыв №7| Заплыв №1

mybiblioteka.su - 2015-2022 год. (0.029 сек.)