Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Заплыв №2.

Читайте также:
  1. Заплыв №1
  2. Заплыв №1
  3. Заплыв №1
  4. Заплыв №2
  5. Заплыв №2
  6. Заплыв №2
Помощь в написании учебных работ
1500+ квалифицированных специалистов готовы вам помочь
Дмитриева Кристина I Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.39,00
Токарева Светлана I Свердловская Первоуральск УОР-ДВВС 2.29,20
Воронина Дарья II Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР 2.37,00
Суслопарова Ксения II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 2.40,00

М вольный стиль мужчины

Заплыв №1

Дагиров Раиль III Свердловская П. Свободный МКОУ ДОД ДЮСШ 31,00
Исупов Никита II Свердловская Ревда СК Темп 30,00
Рыжанков Никита II Свердловская Ревда СК Темп 29,00
Васечкин Артем III Свердловская Ревда СК Темп 29,50
Шивалов Никита III Свердловская П. Свободный МКОУ ДОД ДЮСШ 31,00
Мальцев Никита III Свердловская П. Свободный МКОУ ДОД ДЮСШ 32,00

Заплыв №2

Малышкин Сергей II Свердловская Асбест ДЮСШ Малахит 28,78
Ростик Дмитрий II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 28,40
Малышкин Кирилл II Свердловская Асбест ДЮСШ Малахит 28,12
Шорохов Максим II Свердловская Карпинск ДООЦ Дельфин 28,30
Смышляев Данил II Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 28,70
Старков Александр II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 28,90

Заплыв №3

Щербаков Никита II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 28,00
Боровцов Александр II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 27,80
Архипенков Александр II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 27,50
Тычкин Николай II Свердловская Н.Тагил ДЮСШ Спутник 27,50
Италмасов Александр I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Буревестник 28,00
Вершинин Роман II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 28,00

Заплыв №4

Лоскутников Никита I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Буревестник 27,20
Медведев Василий II Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 27,01
Лазарев Сергей II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 27,00
Славин Яков I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Буревестник 27,00
Янсапов Матвей II Свердловская Екатеринбург ДЮСШ 19 27,20
Гейс Эдуард II Свердловская Краснотурьинск СДЮСШОР 27,20

Заплыв №5

Бесов Вячеслав II Свердловская Екатеринбург СДЮСШОР Юность 27,00
Александров Василий II Свердловская Новоуральск МБОУ ДОД ДЮСШ №4 26,80
Замараев Антон I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 26,60
Малюк Сергей II Свердловская Асбест ДЮСШ Малахит 26,69
Хабибулин Дмитрий I Свердловская Екатеринбург ДЮСШ Кристалл 26,90
Воробьев Дмитрий II Свердловская П. Свободный МКОУ ДОД ДЮСШ 27,00

Заплыв №6


Дата добавления: 2015-07-11; просмотров: 78 | Нарушение авторских прав


 

 

Читайте в этой же книге: Заплыв №2 | Заплыв №3 | Заплыв №7 | Заплыв №1 | Заплыв №1 | Заплыв №2 | Заплыв №1 | Заплыв №2 | Заплыв №6 | Заплыв №2 |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Заплыв №4| Заплыв №7

mybiblioteka.su - 2015-2022 год. (0.045 сек.)