Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Логотип — это только часть бренда. Бренд как целое включает

Читайте также:
  1. B) на которые не действуют внешние силы (т.е. которые взаимодействуют только друг с другом)
  2. Berthier. Выбранная заказчиком концепция бренда
  3. EPROM (Erasable PROM – стираемая программируемая память только для чтения) - позволяет многократно изменять информацию хранящуюся в микросхеме, стирая перед этим старую.
  4. I. Итоговая государственная аттестация включает защиту бакалаврской выпускной квалификационной работы
  5. II. Основная часть
  6. III. Сидя за рулём «Чеви», Бренда ощущает себя, словно в кабине реактивного истребителя.
  7. IV. Счастье улыбается Мите

в себя много больше: миссию компании, ее историю, то, как люди

Воспринимают компанию и т. д. Эффективный логотип играет важ-

Ную роль, но он не спасет компанию со слабой миссией или низким

Качеством продукции и услуг.

25. ПОМНИТЕ: ДИЗАЙН ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВМЕСТЕ С ЗАКАЗЧИКОМ!

Проекты не всегда делаются так, как вы задумали. Клиент может по-

Просить вас сделать то, с чем вы поначалу не согласитесь. Сделайте,

Как он просит. Если же вы по-прежнему с ним не согласны,

Сделайте

25 практических советов по дизайну логотипов • 189

Так, как, по вашему мнению, будет лучше, и объясните клиенту, по-

Чему вы считаете, что так — лучше. Клиенты будут гораздо охотнее

Соглашаться с вами, если вы будете соглашаться с ними.

Большое спасибо, что составили мне компанию в этом коротком

Путешествии по дорогам дизайна. Свежие новости и обзоры лого-

типов смотрите на онлайн-презентациях Logo Design Love: www.

Logodesignlove.com.

Finale

Автор: Муамер Адилович

Год: 2007

Дизайнерские ресурсы

ГДЕ ВЗЯТЬ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ

БЛОГИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ

Logo Design Love logodesignlove.com

David Airey davidairey.com

Ace Jet 170 acejet170.com

AisleOne aisleone.net

Brand New underconsideration.com/brandnew

Coudal Partners coudal.com

Creative Review Blog creativereview.co.uk/crblog

Davidthedesigner davidthedesigner.com

Design Notes designnotes.info

Design Observer designobserver.com

Design View andyrutledge.com

Dexigner dexigner.com

FormFiftyFive formfiftyfive.com

Grain edit grainedit.com

Ideasonideas ideasonideas.com

Identity Forum identityworks.com/forum

I Love Typography ilovetypography.com

thought for the week johnsonbanks.co.uk/thoughtfortheweek

Noisy Decent Graphics noisydecentgraphics.typepad.com

SeptemberIndustry septemberindustry.co.uk

Дизайнерские ресурсы • 191

Subtraction subtraction.com

Swissmiss swiss-miss.com

Swiss Legacy swisslegacy.com

The Dieline thedieline.com

The Grid System thegridsystem.org

Veer blog.veer.com

ЛЕГЕНДАРНЫЕ ИМЕНА

Otl Aicher

Saul Bass

Michael Bierut

Robert Brownjohn

Ken Cato

Ivan Chermayeff

Joe Finocchiaro

Alan Fletcher

Tom Geismar

Steff Geissbuhler

Milton Glaser

Gene Grossman

Sagi Haviv

Armin Hofmann

Gerard Huerta

Michael Johnson

Yusaka Kamekura

Jerry Kuyper

Lindon Leader

Raymond Loewy

Herb Lubalin

Marcello Minale

Per Mollerup

Morteza Momayez

Miles Newlyn

Paul Rand

Paula Scher

Sven Seger

Anton Stankowski

Henry Steiner

Brian Tattersfi eld

Roger van den Bergh

Дизайнерские ресурсы


Дата добавления: 2015-07-07; просмотров: 162 | Нарушение авторских прав


Читайте в этой же книге: То есть для использования в личном портфолио. | Почтовый адрес. | Же можно превосходно использовать для самообразования. Из | Еще один клиент за океаном. | Виями, которые вы ставите обычно. Вы можете счесть себя обязан- | Но это бизнес, и вам платят за то, чтобы ваш клиент оказался в вы- | КОМПЬЮТЕРЫ И ПРОГРАММЫ | Работать | Сделав работу раньше, чем он ожидал. Дизайн — то же строитель- | Ни вы, ни клиент не будете отвлекаться на рассуждения о досто- |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
И узнаваемы.| Massimo Vignelli

mybiblioteka.su - 2015-2021 год. (0.014 сек.)