Соревнования «Жабинковская Футбольная Лига»

проводимые на призы ФОУ «Спортивный комплекс «Бодрость»

Жабинка

Делегат Соревнований:

Должность Фамилия, имя, отчество Контактные телефоны
Председатель Соревнования “Жабинковская Футбольная Лига” Ковганко Вячеслав Николаевич 8-029-720-06-22
Зам. председателя Соревнования “Жабинковская Футбольная Лига” Казанцев Александр Вячеславович 8-029-222-33-93

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнование проводится в целях:

- популяризации игры в футбол;

- повышения уровня любительского футбола;

- создания качественного футбольного продукта.

Задачами Соревнования являются:

- определение победителя и призеров Соревнования “Жабинковская Футбольная Лига”;

- определение лучшего бомбардира и вратаря по итогам Соревнования.

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Руководство, проведение и оперативное управление Соревнованием осуществляет Ковганко Вячеслав Николаевич.

Организацию и контроль над проведением Соревнования осуществляет Казанцев Александр Вячеславович.

- награждение участников Соревнования специальными призами и памятными подарками;

Иные полномочия в соответствии с настоящим Регламентом.

Соревнования проводятся с 24.01.2015 по 21.02.2014 согласно утвержденному Календарю Соревнования “Жабинковская Футбольная Лига”.

УЧАСТНИКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

Участниками Соревнования являются команды, предварительно подавшиеся заявку на участие и своевременно оплатившие взносы. Заявки будут приниматься до 16 января 2015 г. включительно. Подтверждением заявки является оплата вступительного взноса в размере 1.300.000 бел. рублей.

Жеребьёвка будет проведена 19 января 2015 г. в 18:00 по адресу: г. Жабинка, ул. Калинина (Спортивный комплекс «Бодрость»).

Состав участников Соревнования утверждается Делегатом Соревнования “Жабинковская Футбольная Лига”.

В групповой стадии Соревнования “Жабинковская Футбольная Лига” II сезон участвуют 8 команд: 2 группы по 4 команды. Команды играют каждая с каждой в один круг. Группы формируются согласно общей жеребьевке, учитывая при этом рейтинг команд.

При равенстве очков у команд, отбор проходит в следующем порядке:

1) результат личной встречи;

2) лучшая разница забитых и пропущенных голов;

3) количество забитых мячей.

При равенстве всех показателей команд для выявления победителя проводится серия пенальти. Стадия плей-офф включает в себя полуфиналы и стыковые матчи за 5-8 места.

На стадии полуфиналов пары формируются по следующей схеме:

A1—B2

B1—A2

Стыковые матчи за 5-8 места формируются по следующей схеме:

A3—B3

B4—A4

В финальной стадии выявляется Победитель и призеры Соревнования “Жабинковская Футбольная Лига”. Проводится финал и матч за 3 место.

Команда может быть исключена в ходе Жабинковской Футбольной Лиги из состава участников решением Делегата Соревнования по следующим основаниям:

- невыполнения командой требований, предусмотренных Делегатом Соревнования “Жабинковская Футбольная Лига”:

- систематического нарушения командой настоящего Регламента;

- за неоднократную неявку на матч (более 2 раз);

- оказания прямого или косвенного воздействия на участников матча, включая попытку подкупа или подкуп с целью оказания влияния на результат матча.

Место исключенной команды остается вакантным до окончания Соревнования.

При ничейном исходе матчей стадии плей-офф и финальной стадии Жабинковской Футбольной Лиги победитель определяется согласно правилам игры.

ОРГАНИЗАЦИЯ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ МАТЧЕЙ

Матчи проводятся по правилам игры и согласно настоящему Регламенту. Продолжительность матча – 2 тайма по 20 минут грязного времени с перерывом не более 5 минут.

Команды-участницы матча обязаны прибыть на площадку не позднее, чем за 20 минут до установленного времени начала матча. Невыход команды на футбольное поле в течение 10 минут со времени начала Матча расценивается как неявка. Судья и Делегат обязаны отразить данный факт, соответственно, в протоколе.

Представитель команды обязан не позднее, чем за 10 минут до установленного времени начала матча передать Делегату или судье заполненный протокол матча, с внесенными фамилиями, именами игроков, их персональными номерами. Готовность футболистов к проведению Матча подтверждается подписью представителя команды в протоколе.

За участие в Матче неоформленного в установленном порядке или дисквалифицированного футболиста (участием считается внесение футболиста в протокол матча и выход футболиста на футбольное поле после стартового свистка судьи матча) результат матча аннулируется, а команде-виновнику засчитывается техническое поражение 0:5.

Дата добавления: 2015-08-10; просмотров: 62 | Нарушение авторских прав

Читайте в этой же книге: Послідовність виконання роботи | Послідовність виконання роботи | Послідовність виконання роботи |
В БЕЛОВО ОТКРЫЛАСЬ ШКОЛА МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ| При проведении Матчей в протокол должны быть внесены от 4 до 5 основных и не более 10 запасных футболистов команды.

mybiblioteka.su - 2015-2024 год. (0.01 сек.)