Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Крюгер Иоахим, унтерштурмфюрер СС, командир взвода 10-й роты 4-го моторизованного полка СС (24.6.1944)

Читайте также:
  1. I Журнал боевых действий 9-го Финляндского стрелкового полка.
  2. I. Сигналы, подаваемые сигнальщиком командиру воздушного судна
  3. II Оперативные донесения в штаб 9-го Фин. стр. полка.
  4. II. Дополнительные сигналы командиру вертолета в режиме висения
  5. Ауер Карл, гауптштурмфюрер СС, командир 1-го батальона 8-го полицейского моторизованного полка СС 4-й полицейской моторизованной дивизии СС (31.10.1944)
  6. Бок Фридрих-Вильгельм, оберштурмбаннфюрер СС, подполковник полиции, командир 2-го дивизиона полицейского артиллерийского полка СС полицейской дивизии СС (28.3.1943)
  7. Все-таки, Дерек являлся более солдатом, отлично умевшим воевать, чем аналитиком. Не случайно его младший брат в итоге стал его командиром, если бы он оказался жив... Эх.

196. Крюгер Фридрих-Вильгельм, обергруппенфюрер СС, командир 6-й горнострелковой дивизии СС «Норд» (30.9. 1944)

197. Кульман Герберт, штурмбаннфюрер СС, командир 1-го батальона 1-го танкового полка СС 1-й танковой дивизии СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер» (13.2.1944)

198. Кумм Отто, оберштурмбаннфюрер СС, командир мотопехотного полка СС «Фюрер» дивизии СС «Рейх» (16.2. 1942)

199. Куске Ортвин, оберштурмфюрер СС, командир 3-й роты 17-го танкового разведывательного батальона 17-й моторизованной дивизии СС «Гётц фон Берлихинген» (26.11.1944)

200. Кэмпфе Гельмут, штурмбаннфюрер СС, командир 3-го батальона 4-го моторизованного полка СС «Фюрер» 2-й моторизованной дивизии СС «Дас Рейх» (10.12.1943)

201. Лайнер Йозеф, обершарфюрер СС, командир взвода 1-й роты 4-го моторизованного полка СС «Фюрер» 2-й моторизованной дивизии СС «Дас Рейх» (8.10. 1943)

202. Ламмердинг Гейнц, оберфюрер СС, командир танковой боевой группы дивизии СС «Дас Рейх» (11.4.1944)

203. Ланг Герман, обершарфюрер СС, командир отделения связи 1-го батальона 5-го моторизованного полка СС 3-й танковой дивизии СС «Мертвая голова» (23.10.1944)

204. Ланганке Фриц, штандартеноберюнкер СС, командир взвода 2-й роты 2-го танкового полка СС 2-й танковой дивизии СС «Дас Рейх» (27.8.1944)

Ланге Гюнтер, штурмманн СС 16-й (пионерной) роты 4-го танкового полка СС (6.5.1945)

206. Лангендорф Георг, унтерштурмфюрер СС, командир 5-й (тяжелой) роты 11-го танкового разведывательного батальона СС 11-й добровольческой моторизованной дивизии СС «Нордланд» (12.3. 1944)

"СС. Охранные отряды НСДАП"

Лангхорст Бернгард, штурмбаннфюрер СС, командир 20-го противотанкового батальона СС 20-й гренадерской дивизии войск СС (5.4.1945)

Ландвер Пауль, штурмбаннфюрер СС, майор полиции, командир 2-го батальона 14-го полицейского полка СС 4-й полицейской моторизованной дивизии СС (17.3.1945)

209. Лаунер Курт, штурмбаннфюрер СС, командир 2-го батальона 6-го моторизованного полка СС «Теодор Эйке» танковой дивизии СС «Мертвая голова» (15.8.1943)

210. Лекс Альфред, гауптштурмфюрер СС, командир 1-го батальона 4-го моторизованного полка СС «Фюрер» 2-й танковой дивизии СС «Дас Рейх» (10.12. 1943)

211. Леман Рудольф, оберштурмбаннфюрер СС, начальник оперативного отдела штаба 1-й танковой дивизии СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер» (23.2.1944)

212. Лерой Жак, унтерштурмфюрер СС, командир 1-й роты 69-го добровольческого моторизованного полка СС 5-й добровольческой штурмовой бригады СС «Валлония» (20.4.1945; Бельгия)

213. Либиш Франц, оберштурмфюрер СС 8-й кавалерийской дивизии СС «Флориан Гейер» (9.2.1945)

214. Ликке Карл, штурмбаннфюрер СС, командир 27-го горнострелкового полка войск СС 13-й горнострелковой дивизии войск СС «Ханджар» (3.5.1945)

215. Липински Ганс, оберштурмфюрер СС, командир 11-й батареи 18-го зенитного дивизиона СС 18-й добровольческой моторизованной дивизии СС «Хорст Вессель» (2.1.1945)

216. Лихте Карл-Гейнц, гауптштурмфюрер СС, командир 5-й роты 5-го танкового полка 5-й танковой дивизии СС «Викинг» (6.5.1945)


Дата добавления: 2015-07-08; просмотров: 199 | Нарушение авторских прав


 

 

Читайте в этой же книге: Альфред Роденбюхер. | Ганс Ройтер. | Руководитель СС и полиции в Армении (SSPF Armenien). | Руководитель СС и полиции в Западной Эмилии (SSPF West Emilien). | Руководитель СС и полиции в Эльзасе (SSPF Elsass). | Руны, использовавшиеся в СС. | Ауер Карл, гауптштурмфюрер СС, командир 1-го батальона 8-го полицейского моторизованного полка СС 4-й полицейской моторизованной дивизии СС (31.10.1944) | Бок Фридрих-Вильгельм, оберштурмбаннфюрер СС, подполковник полиции, командир 2-го дивизиона полицейского артиллерийского полка СС полицейской дивизии СС (28.3.1943) | Гропп Гейнц, оберштурмбаннфюрер СС, командир 2-й батареи 9-го зенитного батальона СС (6.5.1945) | Еккельн Фридрих, обергруппенфюрер СС, генерал полиции, высший руководитель СС и полиции в Остланде и на Севере России, командир боевой группы (27.8.1944) |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Карпентер Ганс-Георг фон, гауптштурмфюрер СС, командир 3-го эскадрона 1-го конного полка СС кавалерийской дивизии СС (29.12.1942)| Шпорк Каспар, унтершарфюрер СС 5-й роты 11-го добровольческого танкового разведывательного батальона СС (23.10.1944; Нидерланды)

mybiblioteka.su - 2015-2022 год. (0.012 сек.)