Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Гропп Гейнц, оберштурмбаннфюрер СС, командир 2-й батареи 9-го зенитного батальона СС (6.5.1945)

Читайте также:
  1. I. Сигналы, подаваемые сигнальщиком командиру воздушного судна
  2. II оберштурмбаннфюрер СС Йозеф Фриц (1.4.1935—31.10.1936);
  3. II. Дополнительные сигналы командиру вертолета в режиме висения
  4. Ауер Карл, гауптштурмфюрер СС, командир 1-го батальона 8-го полицейского моторизованного полка СС 4-й полицейской моторизованной дивизии СС (31.10.1944)
  5. Бок Фридрих-Вильгельм, оберштурмбаннфюрер СС, подполковник полиции, командир 2-го дивизиона полицейского артиллерийского полка СС полицейской дивизии СС (28.3.1943)
  6. Все-таки, Дерек являлся более солдатом, отлично умевшим воевать, чем аналитиком. Не случайно его младший брат в итоге стал его командиром, если бы он оказался жив... Эх.
  7. Генрих Шульдт, штандартенфюрер СС, командир бригады СС (2.4.1943)

99. Гросс Мартин, штурмбаннфюрер СС, командир 2-го батальона 1-го танкового полка СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер» (22.7.1943)

"СС. Охранные отряды НСДАП"

100. Гроссрок Альфред, унтерштурмфюрер СС, командир взвода 6-й роты 5-го танкового полка СС 5-й танковой дивизии СС «Викинг» (12.8.1944)

101. Грэбнер Виктор-Эбергард, гауптштурмфюрер СС, командир 9-го танкового зенитного батальона СС 9-й танковой дивизии СС «Гогенштауфен» (23.8. 1944)

102. Грэтц Эрих, гауптштурмфюрер СС, командир 18-й (противотанковой) роты 1-го моторизованного полка СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер» (14.5.1944)

103. Грюннер Георг-Рудольф, унтершарфюрер СС, командир группы штурмового полка «Мор» в крепости Бреслау (10.3.1945)

104. Гуль Пауль, гауптштурмфюрер СС, командир 3-го батальона 2-го моторизованного полка СС 1-й танковой дивизии СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер» (4.6.1944)

105. Гюнтер Альфред, обершарфюрер СС, командир взвода 1-й роты 1-го дивизиона штурмовых орудий СС моторизованной дивизии СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер» (3.3.1943)

106. Гюрц Мартин, гауптштурмфюрер СС, командир 3-го батальона 23-го добровольческого моторизованного полка «Норге» 11-й добровольческой моторизованной дивизии СС «Нордланд» (23. 10.1944)

107. Даллман Вернер, унтерштурмфюрер СС, адъютант 53-го кавалерийского полка СС 22-й добровольческой кавалерийской дивизии СС «Мария Терезия» (17.1.1945)

108. Дальке Герман, обершарфюрер СС, командир отделения 3-й роты 1-го моторизованного полка СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер» (3.3.1943)

109. Дамш Вернер, гауптштурмфюрер СС, командир 1-го батальона 25-го моторизованного полка СС 12-й танковой дивизии СС «Гитлерюгенд» (17.4.1945)

110. Даргес Фриц, оберштурмбаннфюрер СС, командир 5-го танкового полка СС 5-й танковой дивизии СС «Викинг» (5.4.1945)

111. Даузер Ганс, обершарфюрер СС, командир взвода 2-й роты 1-го танкового полка СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер» (4.6.1944)

112. Дебус Генрих, оберштурмфюрер СС, заместитель командира 5-го танкового разведывательного батальона СС 5-й танковой дивизии СС «Викинг» (4.5. 1944)

113. Деген Гюнтер, гауптштурмфюрер СС, командир 1-го батальона 11-го горнострелкового полка СС 6-й горнострелковой дивизии СС «Норд» (7.10. 1944)

114. Дейзенхофер Эдуард, штурмбаннфюрер СС, д-р права, командир боевой группы 3-й танковой дивизии СС «Мертвая голова» (8.5.1942)

115. Демель Эрнст, гауптштурмфюрер СС, заместитель командира 3-го дивизиона штурмовых орудий СС 3-й танковой дивизии СС «Мертвая голова» (15.8. 1943)

116. Дегрель Леон, гауптштурмфюрер СС, командир добровольческой бригады СС «Валлония» (20.2.1944; Бельгия)

117. Дёрнер Гельмут, штурмбаннфюрер СС, майор полиции, командир 2-го батальона 2-го полицейского стрелкового полка СС Полицейской дивизии СС (15.5.1942)

118. Дикман Август, штурмбаннфюрер СС, командир 1-го батальона моторизованного полка СС «Германия» дивизии СС «Викинг» (23.4.1942)

119. Диргартен Ганс, штурмбаннфюрер СС, начальник оперативного отдела 8-й кавалерийской дивизии СС «Флориан Гейер» (16.1.1944)

120. Дирлевангер Оскар, оберфюрер СС, командир бригады СС «Дирлевангер» (30.9.1944)

"СС. Охранные отряды НСДАП"


Дата добавления: 2015-07-08; просмотров: 242 | Нарушение авторских прав


 

 

Читайте в этой же книге: Нарукавная нашивка дивизии. | За время боев только один военнослужащий дивизии (оберштурмбаннфюрер СС Карл Гезеле) был награжден Рыцарским крестом Железного креста. | Иоахим фон Риббентроп. | Альфред Роденбюхер. | Ганс Ройтер. | Руководитель СС и полиции в Армении (SSPF Armenien). | Руководитель СС и полиции в Западной Эмилии (SSPF West Emilien). | Руководитель СС и полиции в Эльзасе (SSPF Elsass). | Руны, использовавшиеся в СС. | Ауер Карл, гауптштурмфюрер СС, командир 1-го батальона 8-го полицейского моторизованного полка СС 4-й полицейской моторизованной дивизии СС (31.10.1944) |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Бок Фридрих-Вильгельм, оберштурмбаннфюрер СС, подполковник полиции, командир 2-го дивизиона полицейского артиллерийского полка СС полицейской дивизии СС (28.3.1943)| Еккельн Фридрих, обергруппенфюрер СС, генерал полиции, высший руководитель СС и полиции в Остланде и на Севере России, командир боевой группы (27.8.1944)

mybiblioteka.su - 2015-2022 год. (0.03 сек.)