Условия проведения соревнований и определение победителей.

5. I.1.1. Определение границ системы.
  6. II. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ
  7. II. Условия предоставления и размер гранта

Руководство проведением соревнований.

2.1. Общее руководство по подготовке, проведению и контролю за ходом Соревнований осуществляется БРО «Союз Добровольцев России».

2.2. Непосредственную организацию по формированию команд и подготовке команд к финальным этапам осуществляют Муниципальные районные организации, отвечающие за развитие детского и юношеского спорта.

2.3. Финальные этапы Соревнований проводит Ассоциация Любительского Футбола Республики Бурятия.

Участники соревнований.

3.1. к соревнованиям допускаются команды возраст участниц в которых соответствует четырем возрастным группам (то есть участницы должны быть не моложе и не старше установленных границ):

2001 года рождения;

2000 года рождения;

1999 года рождения;

1998 года рождения;

3.2. Допускается участия в Соревнованиях футболистов иностранного государства при предъявлении документов, подтверждающих получение вида на жительство в Российской Федерации.

4.1. Соревнования проводятся в два этапа: предварительный и финальный. Предварительный этап проводит БРО «Союз Добровольцев России» для определения сильнейших футбольных команд, для участия их в финальном этапе. Всего от каждого района должна быть представлено по 1 команде. В полуфинал пройдут 4.

4.2. В финальном этапе участвуют 2 команды.

Места команд в группах определяются по наибольшей сумме набранных очков во всех матчах в данной группе. За выигрыш начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков.

- по наименьшему числу очков, начисляемых футболистам за нарушения (желтая карточка – 1 очко, красная карточка - 3 очка);

В случае равенства всех этих показателей – по жребию.

При проведении стыковых игр, финального матча и за 3-4 места в случае ничейного исхода после окончания основного времени, для выявления победителя назначается серия 11-метровых ударов, выполняемых по Правилам ФИФА сразу после окончания матча.

4.4. Тренеры команд должны за 45 минут до начала матча внести в протокол матча фамилии и имена футболистов с указанием их номеров и представить главному судье матча заявочный лист, карточки участников и личные документы футболистов. В протокол матча вносятся фамилии 18 футболистов (11 основных и 4 запасных). В каждом матче разрешается замена 4 футболистов из числа запасных, внесенных в протокол матча. Команда - хозяйка поля по календарю заполняет протокол матча первой.

Разминка футболистов, выходящих на замену, разрешается только в зоне, определенной главным судьей матча..

4.5. За участие в матче неоформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0-3, а команде-сопернице присуждается победа со счетом 3-0.

За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников Соревнований.

Продолжительность матчей на всех этапах Соревнований равняется 70 мин. По 35 мин каждый тайм. Перерыв между таймами 20 мин.

Дата добавления: 2015-10-29; просмотров: 65 | Нарушение авторских прав