Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Брянской области по предпринимательству, проводимого в рамках

Читайте также:
  1. VII блок. Группы CoDA в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  2. Административная ответственность за правонарушения в области торговли и финансов
  3. Адреса и графики работы МОГТОиРАМТС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области
  4. Анализ предметной области
  5. Анализ предметной области
  6. Анализ предметной области
  7. Боль в области поясницы.

Победители

Областного конкурса среди школьников

И студентов учреждений среднего профессионального образования

Брянской области по предпринимательству, проводимого в рамках

Федеральной программы "Ты - предприниматель"

Процедура награждения пройдет 18 декабря 2014 г. в стенах Брянского государственного технического университета , по адресу: г. Брянск, корпус № 4, ул. Харьковская, д. 10Б, ауд. 118, 1 этаж. Время проведения: 14-30 - 16 -00

В номинации «Лучшее эссе» победителями конкурса стали:

Место Ф.И.О. участника Учебное заведение Ф.И.О. научного руководителя проекта
1 место Трифанычева Марина Денисовна ФГБОУ ВПО «Брянский государственный аграрный университет» - филиал в г. Новозыбкове «Новозыбковский сельскохозяйственный техникум»   Скоробогатая Татьяна Владимировна
2 место Демина Ольга Дмитриевна Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования " Стародубский индустриально-технологический техникум имени Героя России А.С. Зайцева" Кисельникова Ирина Николаевна
2 место Рассоленко Ирина Валерьевна Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Клинцовский технологический техникум» Артюшенко Светлана Владимировна
3 место Болясов Никита Вячеславович Дятьковская кадетская школа-интернат авиации имени Героя Советского Союза Кашина И.А.» Полежаева Светлана Алимовна
3 место Василенко Александр Александрович Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего проффессионального образования «Комаричский механико-технологический техникум» Маруева Ольга Алексеевна

В номинации "Лучший бизнес-проект" победителями конкурса стали:

Место Ф.И.О. участника Учебное заведение Ф.И.О. научного руководителя проекта
1 место Радченко Екатерина ГБОУ СПО Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Брянский техникум индустрии сервиса" Нормайкина Екатерина Вячеславовна
2 место Поташников Роман Николаевич Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Комаричский механико-технологический техникум» Дрензелева Ольга Владимировна
2 место Евдокимов Дмитрий Александрович Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский техникум питания и торговли» Макарова Татьяна Владимировна
3 место Карина Ольга Вячеславовна МБОУ «Гимназия №3» г. Брянска Сорокина Татьяна Ивановна  
3 место Тищенко Мария Павловна МБОУ "Брянский городской лицей № 2" им. М.В. Ломоносова Воронцова Елена Викторовна

Победители в номинациях:



1.Номинация «Лучшее эссе на тему: «Предпринимательство: факторы успеха»

Ф.И.О. участника Учебное заведение Ф.И.О. научного руководителя проекта
Поташников Роман Николаевич Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Комаричский механико-технологический техникум» Дрензелева Ольга Владимировна
Овчаров Дмитрий Михайлович Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Комаричский механико-технологический техникум» Коровина Анна Анатольевна

 

2. Номинация «Лучшее эссе на тему: «Жизненная философия – предпринимательство»

Ф.И.О. участника Учебное заведение Ф.И.О. научного руководителя проекта
Сиротинин Павел Владимирович   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение - кадетская школа-интернат "Дятьковская кадетская школа-интернат авиации имени Героя Советского Союза Кашина И. А. " Полежаева Светлана Алимовна

 

Загрузка...

 

3.Номинация «Лучший бизнес-проект в сфере сельского хозяйства»

Ф.И.О. участника Учебное заведение Ф.И.О. научного руководителя проекта
Ячменев Дмитрий Олегович Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования«Суражский промышленно-аграрный техникум» Значкова Ольга Степановна

4.Номинация «Лучший социально-значимый проект»

Ф.И.О. участника Учебное заведение Ф.И.О. научного руководителя проекта
Толкачев Игорь Михайлович Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Климовский аграрно-транспортный техникум" Клеутина Наталья Михайловна

5.Номинация «Лучший бизнес-проект в сфере торговли»

Ф.И.О. участника Учебное заведение Ф.И.О. научного руководителя проекта
Евдокимов Дмитрий Александрович Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский техникум питания и торговли» Старший мастер Макарова Татьяна Владимировна
Телегина Елизавета Анатольевна Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Суражский промышленно-аграрный техникум» Значкова Ольга Степановна
Саманцов Иван Михайлович МБОУ «Гимназия №3» г. Брянска Сорокина Татьяна Ивановна
Базарова Зарина Джалоловна Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники» Воронина Е.П.

6.Номинация «Лучший бизнес-проект в сфере услуг»

Ф.И.О. участника Учебное заведение Ф.И.О. научного руководителя проекта
Коноплин Павел Владимирович Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Суражский промышленно-аграрный техникум" Значкова Ольга Степановна
Голубцова Галина Игоревна Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего проффессионального образования «Комаричский механико-технологический техникум» Дрожжин А.В.

 


Дата добавления: 2015-07-08; просмотров: 242 | Нарушение авторских прав


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Работа по программе СЕК.| Www.cruisesv.ru

mybiblioteka.su - 2015-2021 год. (0.011 сек.)