Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Деревня Миняшкино, колхоз «Кыралшы».

Читайте также:
  1. Василий Данилович Катко́в (26 апреля 1867 года, деревня Малая Николаевка, Российская империя — после 1917) — русский правовед, публицист.
  2. Выселок Октябрьский, колхоз «Трудовик».
  3. Выселок Революция, колхоз «Революция».
  4. Глава 4. ДЕРЕВНЯ СЧАСТЬЯ
  5. Глава III ДЕРЕВНЯ ТЕРНОВКА И ЗАГОВОР УБИТЬ МЕНЯ
  6. Деревня Актушево, колхоз «Якшар Армий».
  7. Деревня Алатаево, колхоз «Власть труда».

1. Белокурова (Кузьмина) Ольга Ивановна (р.1929), колхозница.

2. Белокурова Зинаида Максимовна (р.1931), колхозница

3. Белокурова Ольга Григорьевна (1901-1968), колхозница.

4. Бобров Иван Федорович (1929-1988), колхозник.

5. Боброва (Звездова) Антонина Васильевна (1908-1976), колхозница.

6. Боброва (Сиванова) Александра Ивановна (1928-2001), лесозаготовки.

7. Бычков Иван Иванович (1926-1964), колхозник.

8. Бычков Иван Яковлевич (1884-1961), колхозник.

9. Бычкова Вера Дмитриевна (1893-1971), колхозница.

10. Бычкова Мария Ивановна (1921-2004), лесозаготовки.

11. Бычкова Нина Федоровна, колхозница.

12. Бычкова София Ивановна (1924-1997), рабочая танкового завода.

13. Виноградов Андрей Гурьевич (1929-1977), колхозник.

14. Виноградова (Утятина) Валентина Ивановна (р.1928), колхозница.

15. Думикова Пелагея Ивановна (1912-2000), колхозница.

16. Евсеева Вера Дмитриевна (1918-2005), колхозница.

17. Ермолаев Григорий Петрович (1912-1975), колхозник.

18. Ермолаева (Виноградова) Мария Порфирьевна (1905-1993), колхозница.

19. Завьялова (Казанцева) Нина Ивановна (1918-2004), трактористка.

20. Завьялова Евдокия Алексеевна (1883-1956), колхозница.

21. Завьялова Евфалия Павловна (р.1912), колхозница.

22. Зиновьев Андрей Игнатьевич (1873-1956), колхозник.

23. Зиновьева Евдокия Николаевна (1877-1962), колхозница.

24. Зиновьева Клавдия Андреевна (1917-1980), МТС, механик.

25. Игнатьев Василий Алексеевич (1896-1961), охранник.

26. Игнатьева (Артюшкина) Вера Анисимовна (1900-1968), колхозница.

27. Игнатьева (Соловьева) Зинаида Ивановна (р.1926), колхозница.

28. Игнатьева Лидия Анисимовна (р.1925), лесозаготовка.

29. Игнатьева Ольга Анисимовна (1930-1963), колхозница.

30. Игнатьева Татьяна Герасимовна (1899-1975), колхозница.

31. Корчашкина Зиновия Михайловна (1910-1982), колхозница.

32. Лебедева (Зиновьева) Фомаида Ивановна (р.1926), лесозаготовки.

33. Лебедева (Степанова) Марфа Степановна (1897-1961), колхозница.

34. Лисинкина (Сернова) Анфиса Ивановна (р.1926), колхозница.

35. Лисинкина (Сидорова) Евдокия Никифоровна (1884-1959), колхозница.

36. Лукианова (Долгорукова) Тамара Дмитриевна (1919-2000), колхозница.

37. Майков Сергей Алексеевич (1880-1959), колхозник.

38. Монина Дарья Григорьевна, трактористка.

39. Мякинова Агапия Федоровна (р.1885), колхозница.

40. Мякинова Ираида Андреевна (р.1915), свинарка.

41. Никифорова (Лебедева) Анисья Семеновна (1885-1964), колхозница.

42. Образцов Иван Дмитриевич (р.1927), колхозник.

43. Образцов Степан Васильевич (1898-1966), МТС, токарь.

44. Образцова (Егорова) Христина Степановна (1904-1981), колхозница.

45. Образцова (Москвичова) Мария Романовна (1922-1997), райком ВЛКСМ, секретарь.

46. Образцова (Серебрякова) Мария Андреевна (1903-1980), колхозница.

47. Образцова Лидия Дмитриевна (р.1931), колхозница.

48. Окунева (Лисинкина) Агния Петровна (1912-2006), колхозница.

49. Окунева Елизавета Васильевна (1903-1962), военный завод, г.Серов.

50. Родионов Иван Георгиевич (1906-1963), колхозник.

51. Родионова (Ерохина) Татьяна Андреевна (1885-1957), колхозница.



52. Родионова (Соколова) Вера Васильевна (1910-1973), колхозница.

53. Родионова Мария Васильевна (1882-1959), колхозница.

54. Савельев Виктор Васильевич (р.1931), колхозник.

55. Савельев Евстафий Васильевич (1927-1974), колхозник.

56. Савельева (Образцова) Валентина Дмитриевна (р.1929), колхозница.

57. Савельева Василиса Петровна (1893-1959), колхозница.

58. Сандулов Виталий Феофанович (1930-2001), колхозник.

59. Сандулов Илья Феофанович (1915-1975), колхозник.

60. Сандулова (Мякинова) Матрена Николаевна (1915-1986), кладовщица.

61. Серебрякова Зоя Андреевна (1901-1974), охранник.

62. Скворцов Валерий Леонтьевич (1928-1998), колхозник.

63. Скворцов Виталий Михайлович (р.1931), колхозник.

64. Скворцова (Акцоркина) Антонина Семеновна (1919-1983), судья.

65. Скворцова (Долгорукова) Зоя Дмитриевна (1913-1996), колхозница.

66. Скворцова (Суворова) Евгения Никифоровна (1903-1967), колхозница.

67. Соколова (Исаева) Клавдия Кирилловна (1922-1993), лесозаготовки.

68. Соколова Христина Ивановна (1908-1994), колхозница.

69. Соловьев Иван Федорович (1888-1962), работник военкомата.

70. Соловьев Федор Кириллович (1930-2004), колхозник.

Загрузка...

71. Соловьева (Абрамова) Мария Федоровна (1929-1996), лесозаготовки.

72. Соловьева (Алехина) Евдокия Васильевна (1925-1993), учитель.

73. Соловьева (Ефремова) Римма Лаврентьевна (1930-1977), колхозница.

74. Соловьева (Лебедева) Александра Семеновна (р.1903), колхозница.

75. Соловьева Анфиса Алексеевна (1912-1989), лесозаготовки.

76. Соловьева Елизавета Тимофеевна (р.1930), колхозница.

77. Соловьева Христина Кирилловна (р.1888), колхозница.

78. Степанова Василиса Степановна (1891-1955), колхозница.

79. Тимофеева Лидия Ивановна (1928-1958), колхозница.

80. Шоркунова Евдокия Федоровна (1910-1993), колхозница.


Дата добавления: 2015-10-16; просмотров: 60 | Нарушение авторских прав


Читайте в этой же книге: Деревня Ширгиялы, колхоз «Передовик». | Деревня Эсяново, колхоз «Челюскин». | Деревня Янгосово, колхоз «Динамо». | Деревня Яндушево, колхоз «15 лет Октября». | Деревня Яниково, колхоз «Динамо». | Деревня Амануры, колхоз «Красное Селище». | Деревня Верашангер, колхоз «Парижская Коммуна». | Село Еласы, колхоз «Крестьянин». | Село Емелево, колхоз «Рой». | Деревня Изикино, колхоз «Косарь». |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Деревня Луначарка, колхоз «Активист».| Деревня Новая, колхоз «Усола».

mybiblioteka.su - 2015-2019 год. (0.01 сек.)