ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

САЛЮТ - ЛАДА

1. В этом году нашему Висиму исполнилось 300 лет! К нам на праздник приехало много гостей и артистов. В конце праздника был грандиозный салют из 300 залпов. Это было здорово!
  2. Время и место проведения фестивалей-конкурсов проекта «Салют Талантов» уточняйте в Календаре фестивалей
  3. Как фотографировать салюты и фейерверки
  4. Первомайские подарки и салюты
  5. ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕСТИВАЛЯХ-КОНКУРСАХ, ПРОВОДИМЫХ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОЕКТА «САЛЮТ ТАЛАНТОВ» В 2014 -2015 УЧЕБНОМ ГОДУ
  6. САЛЮТ НА НЕВЕ

КУБОК РОССИИ 1995 1/64

САРАТОВ ТОЛЬЯТТИ

16 мая. ст. СОКОЛ. 1500 зрителей

I ТАЙМ. Сразу бросилась в глаза большая разница в классе.Хотя «Лада» вышла в ослабленном составе уже 10 минуте сложилось ощущение,что «Салют» будет просто разгромлен.Так легко и непринуждённо играла «Лада». «Салют» редко атаковал,как правило заканчивая атаки уже в центре поля.Удар Долбая с линии штрафной,который с трудом взял вратарь,да ошибка вратаря в простой ситуации – вот всё,что сумел сделать «Салют» в 1 тайме.Всё остальное время атаковала «Лада».Удары сыпались каждую минуту,но то вратарь выручал,то сами нападающие не дорожа абсолютно мячом упускали выгодные моменты..0:0

II ТАЙМ. Во втором тайме штурм продолжался.Вышли на замену сразу два основных форварда.И именно один из них Пазникин (ЦСКА) на 55 минуте открыл счёт 0:1

Зрители стали вскоре покидать стадион,слишком сонными были игроки «Салюта».

Но на 60 минуте произошло неожиданное. «Салют» произвёл замены.Вышел ветеран Исаков.Именно он в одиночку переломил ход игры.Вскоре «проснулись» и другие футболисты.

Стали появляться голевые моменты и у ворот «Лады».

Особенно сильно запомнился момент,когда Исаков обыграл на правом фланге 3! игроков «Лады» устремился к воротам и очень технично сбросил мяч в центр,гда кто-то из игроков «Салюта» с линии штрафной нанёс мощный удар – штанга.Но буквально через минуту счет стал 1:1:

Игра выровнялась, «Салют» стал чаще атаковать и иметь даже больше шансов забить гол.

В дополнительное время ситуация не изменилась.

И вот когда до конца доп. времени осталось 5 минут «Лада» и «Салют» обменялись столькими голевыми моментами,что зрителей снова увеличилось.Заинтриговались даже прохожие,спрашивающие «Гда Салют?В какой форме «Лада»?» Собралось пол-3 дачной!

За несколько секунд до конца «Лада» забила гол,но судья почему-то его не засчитал.

ПЕНАЛЬТИ Вот тут всё стало на свои места.На первых 2 удара «Лады» в девятку,»Салют» ответил двумя ударами мимо ворот!!! 0:2.Затем Долбая и Пазникин обменялись голами 1:3.Таким образом перед «Салютом» встала задача в оставшихся ударах забивать и не пропускать.Вратарь «Салюта» свою задачу выполнил,отбив удар,а вот Хохлов к «восторгу зрителей»!!! пробил опять мимо …