Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ИТОГО баллов за разряды: ______________________

Читайте также:
  1. A - нормальный синусный ритм. Б - синусовая тахикардия. В - синусовая брадикардия
  2. A B C D E F G H J K L M N P R S T U V W X Y Z
  3. A Christmas in the 1920 s
  4. A Email is electronic mail.You cansend an emailto someone, oremailthem. They willreplyto youremail or email you back.
  5. A lawyer’s curriculum vitae
  6. A model of cultural learning
  7. A NEW BLACKFOOT CITIZEN.

ИТОГО баллов за разряды: ______________________

Общая сумма баллов за класс ______

Старший судья соревнований _____________ ( )

«__» ____________ 201_г.

 

Протокол

участия в соревнованиях по подтягиванию из виса лёжа 11Б класса

№ пп Фамилия, имя (социально-гуманитарный-1) Нагрудный номер Результат Оценка Разряд Занятое место
1. Борщева Анастасия Алексеевна          
2. Васильченко Алена Алексеевна          
3. Ганина Екатерина Олеговна      
4. Казанцева Анастасия Константиновна      
5. Орленко Ксения Николаевна      
6. Салихова Дарья Юрьевна          
7. Соловьёва Алёна Владимировна          
8. Строкова Екатерина Владимировна          
9. Тимошенкова Юлия          
10. Яськевич Елена Владимировна          
11.            

Классный руководитель: Изъюрова Ирина Алексеевна

Итого:

По списку - _10_ человек- 100%

Проверено – 3__ человек- % - баллов

Отлично -1 человек – % - баллов

Хорошо - человек - ____% - ____ баллов

Удовлетв. - человек - ____% - ____ баллов

ИТОГО баллов за оценки:_____________________ Выполнили разряд - человек ____ %

Из них: КМС- человек ____ % - ____ баллов

1 разряда - человек % - ____ баллов

2 разряда - человек % - ____ баллов

3 разряда - человек % - ____ баллов

1 юн. разряда - человек % - ____ баллов

2 юн. разряда - человек % - ____ баллов

3 юн. разряда - человек % - ____ баллов

ИТОГО баллов за разряды: ______________________

Общая сумма баллов за класс ______

Старший судья соревнований _____________ ( )

«__» ____________ 201_г.

 

Протокол

участия в соревнованиях по подтягиванию из виса лёжа 11 в класса

№ пп Фамилия, имя (социально-гуманитарный-2) Нагрудный номер Результат Оценка Разряд Занятое место
1. Аженилок Олеся Юрьевна      
2. Баженова Рената Сергеевна          
3. Базалук Алёна Владимировна      
4. Боробкова Александра Андреевна          
5. Винникова Полина Геннадьевна          
6. Воробьёва Валерия Анатольевна          
7. Карпукович Алина Викторовна      
8. Козьменко Анастасия Сергеевна      
9. Машьянова Дарья Александровна          
10. Молодцова Дарья Дмитриевна          
11. Несёмова Анастасия Алексеевна      
12. Парфёнова Дарья Витальевна          
13. Пустовойт Евгения Васильевна          
14. Колесникова Ольга          
15. Фрасинюк Анастасия Игоревна          
Якимова Мария Алексеевна          
Катасонова          

Классный руководитель: Лебедкова Олеся Александровна



Итого:

По списку - _17_ человек- 100%

Проверено – 5__ человек- % - баллов

Отлично - человек – % - баллов

Хорошо - человек - ____% - ____ баллов

Удовлетв. 2- человек - ____% - ____ баллов

ИТОГО баллов за оценки:_____________________ Выполнили разряд - человек ____ %

Из них: КМС- человек ____ % - ____ баллов

1 разряда - человек % - ____ баллов

2 разряда - человек % - ____ баллов

3 разряда - человек % - ____ баллов

1 юн. разряда - человек % - ____ баллов

2 юн. разряда - человек % - ____ баллов

3 юн. разряда - человек % - ____ баллов

ИТОГО баллов за разряды: ______________________

Общая сумма баллов за класс ______

Старший судья соревнований _____________ ( )

«__» ____________ 201_г.

 

Протокол

участия в соревнованиях по подтягиванию из виса лёжа 11а класса

№ пп Фамилия, имя (филологический) Нагрудный номер Результат Оценка Разряд Занятое место
1. Агафонова Тамара Сергеевна          
2. Бирюкова Анастасия Олеговна          
3. Варламова Анастасия Игоревна          
4. Колесникова Ольга Андреевна          
5. Корецкая Карина Дмитриевна          
6. Куликова Анна Сергеевна          
7. Кузнецова Виктория Дмитриевна      
8. Литвинова Анастасия Андреевна          
9. Мельник Станислава Григорьевна          
10. Морозова Паулина Романовна          
11. Панченко Екатерина Александровна          
12. Слынко Оксана Дмитриевна          
13. Соколенко Ирина Дмитриевна          
14. Филатова София Юрьевна          
15. Флюстикова Александра Валерьевна          
16. Фоминцова Ксения Игоревна          

Классный руководитель: Тимченко Антонина Николаевна

Загрузка...

Итого:

По списку - 16__ человек- 100%

Проверено – _1_ человек- % - баллов

Отлично 1- человек – % - баллов

Хорошо - человек – % - баллов

Удовлетв. - человек - ____% - ____ баллов

ИТОГО баллов за оценки:_____________________ Выполнили разряд - человек ____ %

Из них: КМС- человек ____ % - ____ баллов

1 разряда - человек % - ____ баллов

2 разряда - человек % - ____ баллов

3 разряда - человек % - ____ баллов

1 юн. разряда - человек % - ____ баллов

2 юн. разряда - человек % - ____ баллов

3 юн. разряда - человек % - ____ баллов


Дата добавления: 2015-08-13; просмотров: 74 | Нарушение авторских прав


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Доповідає: Осадча Катерина| ИТОГО баллов за разряды: ______________________

mybiblioteka.su - 2015-2018 год. (0.009 сек.)