Методист О. Гербич

6. Принципы и структура исторического образования в советской школе 50-60 гг. Методисты этого времени и основные их труды.

Городские финальные соревнования школьников по стрельбе. «Юный стрелок» и «Меткий стрелок»

Февраля 2014 года во Дворце творчества проведены городские финальные соревнования школьников по стрельбе «Юный стрелок» и «Меткий стрелок». В гостях у ребят были ветераны Вооруженных сил СССР генерал-майор авиации Гришин В.В., полковник Щельянов В.Н. и кавалер ордена Красной звезды воин-интернационалист подполковник Бандурин А.В.

Конкурс проводился в двух возрастных категориях. Педагог-организатор Жуков А.Л и педагог Алексеева А.И. проводили в музеях отдела для участников соревнований Уроки Гражданственности и патриотизма, посвященные Афганской войне. Главный судья соревнований, руководитель Городского центра патриотического воспитания Рубинраут И.М. провел инструктаж по технике безопасности с воспитанниками и довел порядок проведения городских соревнований. Команду Дворца творчества представляли курсанты клуба «Юный моряк» (руководитель команды педагог Лазарев А.Н.).

Победителями Городских стрелковых соревнований «Юный стрелок» стала команда МБОУ СОШ №100, 2 место завоевала команда Гимназии №19, на 3 месте команда МБОУ СОШ №67. Лучшими юными стрелками в Ростове-на-Дону стали: Замошникова Валерия – 1 место, Карпоев Михаил – 2 место и Прудников Никита – 3 место.

Победителями Городских стрелковых соревнований «Меткий стрелок» стала команда МБОУ СОШ №100, 2 место завоевала команда Гимназии №25, на 3 месте команда МБОУ СОШ №84. Лучшими меткими стрелками в Ростове-на-Дону стали: Шибанова Марина – 1 место, Калитвянский Алексей – 2 место и Ляхов Денис – 3 место.

Дата добавления: 2015-08-13; просмотров: 54 | Нарушение авторских прав