Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Читайте также:
  1. IV. Программа соревнований
  2. XI. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
  3. Внешнеполитическая программа А. П. Извольского
  4. Во время Национальных соревнований SIFE Украина 2013 в начале июня будет оглашена команда-победитель специального конкурса и награждении специальным призом от Группы Метинвест.
  5. Водородная программа Запада
  6. ГЕЙЛЬБРОННСКАЯ ПРОГРАММА

День заезда 19 июня 2015 года. Прием документов в мандатную комиссию до 20.00.

Виды программы:

Класс А:

Техника водного туризма (ТВТ) - Дистанция - водная – командная гонка – 0840201811Я

Техника пешеходного туризма (ТПТ) - Дистанция - пешеходная – группа – 0840251811Я

Спортивное ориентирование (ориентирование) - Дисциплина — выбор — 0830121811Я

Велотриал - Дистанция – на средствах передвижения – 0840141811Я

Класс Б: волейбол, творческий конкурс, конкурс-соревнование по вязке узлов

Класс В: конкурс видеофильмов туристской тематики, конкурс поваров.

Участие во всех видах программы является обязательным.

Судейская с представителями команд в г.Кирове состоится 2 июня (вторник) в ФОСТКО (ул.Казанская 78) в 18.00.


ПРОГРАММА ОБЛАСТНОГО МОЛОДЕЖНОГО ТУРИСТИЧЕСКОГО СЛЁТА «ДОРОГАМИ ИСТОРИИ» 2014

Дата Время Место Мероприятия Состав команды Примечания
19.06 пятница До 20.00. Поляна. Штабная палатка Заезд команд, мандатная комиссия, размещение 7-25 чел.  
21.00. Штабная палатка Совещание представителей Представитель команды Волейбол, дист-водная, ориентирование, дист-пешех, творческий конкурс
21.30       Конкурс видеофильмов
20.06 суббота 7.30   Завтрак    
8.30   Открытие слёта    
9.00   Спортивное ориентирование 4 (3+1)   В зачет результаты всех участников
9.30 площадка волейбол 6 (5+1) В течение дня
11.30 р.Быстрица Дистанция-водная-командная гонка 4 (3+1) Командная гонка 2 экипажа
14.00   обед    
14.30   Дистанция – пешеходная - группа 4 (3+1) Не опаздывать!
18.30   ужин    
18.30   Конкурс поваров    
19.00 Площадка у штабной палатки Творческий конкурс Не ограничен Выступление 5 минут
19.00 Штабная палатка Совещание представителей Представитель команды Велотриал
21.30   Вечер отдыха    
21.06 воскресенье 8.00   завтрак    
9:00 Площадка у флагштока Конкурс-соревнование по вязанию узлов  
10.00   Дистанция - на средствах передвижения (велотриал) 2-3 Зачет по двум лучшим
11:00   Конкурс «папа, мама, я – спортивная семья»  
13.00   обед    
14.30 Штабная палатка Совещание представителей Представитель команды итоги
15.00   Награждение, закрытие слёта    
16.00   Уборка биваков    
16.00   отъезд    

VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Определение победителей и призеров в общем зачете осуществляется в соответствии с таблицей Программы Соревнований.

Победители и призеры в отдельных видах программы определяются согласно действующим правилам и условиям по каждому конкурсу.

При равенстве результатов в общем зачете предпочтение отдается командам, занявшим более высокое место в дистанция-пешеходная , при равенстве в дистанция-пешеходная – более высокое место в дистанция-водная.




Дата добавления: 2015-08-03; просмотров: 165 | Нарушение авторских прав


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И ИХ УСЛОВИЯ ДОПУСКА| Команда _______________________________________________

mybiblioteka.su - 2015-2021 год. (0.006 сек.)