Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ПРОГРАММА. проведения II Открытой полевой олимпиады юных геологов

Читайте также:
  1. IV. Программа Фестиваля
  2. Programm / Программа
  3. Вручение верительных грамот (фидуциарная программа)
  4. ГЛАВА 25. ИНФОРМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА
  5. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА РЕАБИЛИТАЦИИ
  6. Интерактивная программа для организованных групп.
  7. Интерактивная программа для организованных групп.
Помощь в написании учебных работ
1500+ квалифицированных специалистов готовы вам помочь

проведения II Открытой полевой олимпиады юных геологов

центральных регионов

 

Место проведения: Московская область, Пушкинский район, Левковская гора, детский городок «Пушкино» (25 км Ярославского шоссе).

Проводящая территория: г. Москва

Время проведения: 16.07-25.07.2012 г.

Проезд: г. Москва, далее с Ярославского вокзала электричкой Москва Ярославская – Пушкино, либо автобусом от станции метро Медведково.

Для участников будет организована встреча автобусами Оргкомитета от г. Пушкин. Время и место отправления будет указано дополнительно.

 

1 день (16 июня)
Заезд участников, регистрация команд, размещение. Инструктаж по технике безопасности.
19.00 Ужин
20.30 Совещание руководителей команд
21.00 Общелагерный вечер знакомства: знакомство с правилами и традициями, представление сотрудников, команд.
23.30 Отбой
2 день (17 июля)
8.00 Подъем, зарядка
9.00 Завтрак
10.00 Открытие полевой олимпиады
11.00 Соревнование по организации полевой стоянки и основам техники безопасности
14.00 Обед
15.00 Продолжение соревнования по организации полевой стоянки и основам техники безопасности
17.00 Учебные занятия и консультации по шлиховому опробованию и палеонтологии
19.00 Ужин
20.30 Совещание руководителей команд
21.00 Вечернее мероприятие
23.30 Отбой
3 день (18 июля)
8.00 Подъем, зарядка
9.00 Завтрак
9.45 Линейка-подведение итогов, план на день
10.00 Соревнования по шлиховому опробованию
14.00 Обед
15.00 Соревнования по палеонтологии
16.00 Спортивная программа
17.00 Учебные занятия и консультации по радиометрии
19.00 Ужин
20.30 Совещание Совета руководителей команд
21.00 Вечернее мероприятие
23.30 Отбой
4 день (19 июля)
8.00 Подъем, зарядка
9.00 Завтрак
9.45 Линейка-подведение итогов; план на день
10.00 Соревнования по радиометрии
14.00 Обед
16.00 Спортивная программа
17.00 Учебные занятия и консультации по гидрологии
19.00 Ужин
20.30 Совещание Совета руководителей команд
21.00 Вечернее мероприятие
23.30 Отбой
5 день (20 июля)
8.00 Подъем, зарядка
9.00 Завтрак
9.45 Линейка-подведение итогов; план на день
10.00 Соревнования по гидрологии
14.00 Обед
16.00 Спортивная программа
17.00 Учебные занятия и консультации по геологическому разрезу
19.00 Ужин
20.30 Совещание Совета руководителей команд
21.00 Вечернее мероприятие.
23.30 Отбой
6 день (21 июля)
8.00 Подъем, зарядка
9.00 Завтрак
9.45 Линейка-подведение итогов; план на день
10.00 Соревнования по геологическому разрезу
14.00 Обед
15.00 Учебные занятия и консультации по проведению геологического маршрута
17.00 Спортивная программа
19.00 Ужин
20.30 Совещание Совета руководителей команд
21.00 Вечернее мероприятие.
23.30 Отбой
7 день (22 июля)
8.00 Подъем, зарядка
9.00 Завтрак
9.45 Линейка-подведение итогов; план на день.
10.00 Соревнование «Геологический маршрут».
11.00 Учебные занятия и консультация по минералогии и петрографии
14.00 Обед
16.00 Спортивная программа
19.00 Ужин
20.30 Совещание Совета руководителей команд
21.00 Вечернее мероприятие.
23.30 Отбой
8 день (23 июля)
8.00 Подъем, зарядка
9.00 Завтрак
9.45 Линейка-подведение итогов; план на день.
10.00 Соревнования по минералогии и петрографии
14.00 Обед
15.00 Экскурсии по местным достопримечательностям и геологическим памятникам
16.00 Спортивная программа
19.00 Ужин
20.30 Совещание Совета руководителей команд
21.00 Вечернее мероприятие.
23.30 Отбой
9 день (24 июля)
8.00 Подъем, зарядка
9.00 Завтрак
9.45 Линейка-подведение итогов, план на день
11.00 Экскурсии по местным достопримечательностям и геологическим памятникам
14.00 Обед
16.00 Спортивная программа
19.00 Ужин
21.00 Закрытие полевой олимпиады
01.00 Отбой
10 день (25 июля)
8.00 Подъем, зарядка
8.30 Завтрак
10.00 Сдача территории, отъезд команд

 

 


Дата добавления: 2015-07-11; просмотров: 86 | Нарушение авторских прав


 

 

<== предыдущая страница | следующая страница ==>
в рамках Года культуры| Четверг

mybiblioteka.su - 2015-2022 год. (0.043 сек.)