Читайте также:
|
|
Список студентов, прошедших во второй этап конкурсного отбора
№ п/п | Ф.И.О. | Курс | Факультет |
1. | Зайцев Илья Сергеевич | высоких технологий | |
2. | Зайцев Николай Дмитриевич | математики, механики и компьютерных наук | |
3. | Зрятчикова Анастасия Сергеевна | автоматики и вычислительной техники | |
4. | Иванов Николай Вячеславович | юридический | |
5. | Измайлова Владислава Андреевна | филологии и журналистики | |
6. | Ирковская Елена Эдуардовна | высоких технологий | |
7. | Казакова Евгений Алексеевич | физический | |
8. | Калинина Наталья Владимировна | экономический | |
9. | Кальсков Александр Викторович | электроники и приборостроения | |
10. | Карташева Александра Александровна | 2м | физический |
11. | Кенис Виктория Юрьевна | социологии и политологии | |
12. | Клочко Дмитрий Геннадьевич | экономический | |
13. | Козлова Алена Юрьевна | электроники и приборостроения | |
14. | Кудрякова Татьяна Юрьевна | автоматики и вычислительной техники | |
15. | Куканова Вероника Владимировна | отделение регионоведение | |
16. | Кулаева Ангелина Андреевна | отделение регионоведение | |
17. | Курганова Анастасия Юрьевна | управления в экономических и социальных системах | |
18. | Кучинский Ярослав Владимирович | высоких технологий | |
19. | Лаздин Дмитрий Андреевич | математики, механики и компьютерных наук | |
20. | Лебедев Алексей Владимирович | 2м | математики, механики и компьютерных наук |
21. | Ленец Юлия Юрьевна | экономический | |
22. | Лескин Юрий Юрьевич | 1м | исторический |
23. | Липова Светлана Александровна | электроники и приборостроения | |
24. | Литвиненко Татьяна Александровна | 1м | математики, механики и компьютерных наук |
25. | Лихачевская Алина Владимировна | экономический | |
26. | Луганцева Инна Юрьевна | архитектуры и градостроительства | |
27. | Лысенко Виктория Александровна | психологии | |
28. | Львова Екатерина Юрьевна | 1м | математики, механики и компьютерных наук |
29. | Любаненко Вадим Олегович | математики, механики и компьютерных наук | |
30. | Малютина Алина Владимировна | 1м | математики, механики и компьютерных наук |
31. | Мамедова Полина Руслановна | психологии | |
32. | Манякина Юлия Витальевна | юридический | |
33. | Мещеряков Александр Игоревич | высоких технологий | |
34. | Михайлова Екатерина Александровна | 1м | математики, механики и компьютерных наук |
35. | Михайлова Екатерина Александровна | 2м | математики, механики и компьютерных наук |
36. | Моталова Юлия Игоревна | лингвистики и словесности | |
37. | Немкова Наталья Сергеевна | информационной безопасности | |
38. | Нестеренко Татьяна Викторовна | 2м | математики, механики и компьютерных наук |
39. | Никуличев Тимофей Сергеевич | отделение регионоведение | |
40. | Новомлинский Иван Николаевич | химический | |
41. | Панкин Илья Андреевич | физический | |
42. | Петрова Алёна Андреевна | филологии и журналистики | |
43. | Пидько Константин Геннадьевич | 2м | электроники и приборостроения |
44. | Плетнева Анастасия Сергеевна | экономический | |
45. | Пневский Петр Александрович | высоких технологий | |
46. | Погорелова Татьяна Ивановна | 2м | естественно-научный и гуманитарный |
47. | Полозова Валерия Валерьевна | лингвистики и словесности | |
48. | Полотай Елена Михайловна | электроники и приборостроения | |
49. | Полюшкина Ксения Ивановна | 1м | математики, механики и компьютерных наук |
50. | Попова Лилия Андреевна | экономический | |
51. | Посникова Наталья Александровна | экономический | |
52. | Потапова Вероника Андреевна | экономический | |
53. | Применко Константин Леонидович | радиотехнический | |
54. | Приходько Наталья Владимировна | лингвистики и словесности | |
55. | Пронина Анастасия Сергеевна | математики, механики и компьютерных наук | |
56. | Рекаль Сергей Владимирович | отделение регионоведение | |
57. | Рибинцева Анна Сергеевна | отделение регионоведение | |
58. | Романова Лидия Борисовна | 2м | высоких технологий |
59. | физический | ||
60. | Савенко Алина Валерьевна | экономический | |
61. | Самойлов Андрей Борисович | 1м | математики, механики и компьютерных наук |
62. | Свечкина Дарья Геннадьевна | информационной безопасности | |
63. | Семененко Надежда Владимировна | 1м | автоматики и вычислительной техники |
64. | Сенников Сергей Александрович | юридический | |
65. | Сентищева Елена Николаевна | управления в экономических и социальных системах | |
66. | Серикова Дарья Владимировна | естественно-научный и гуманитарный | |
67. | Скиренко Андрей Сергеевич | математики, механики и компьютерных наук | |
68. | Соколова Юлия Сергеевна | лингвистики и словесности | |
69. | Старовойтова Татьяна Дмитриевна | экономический | |
70. | Столбова Анастасия Олеговна | социологии и политологии | |
71. | Суздалева Анастасия Дмитриевна | 2м | юридический |
72. | Тамбиева Юлия Руслановна | информационной безопасности | |
73. | Таран Анна Александровна | 2м | математики, механики и компьютерных наук |
74. | Терещенко Анастасия Андреевна | отделение регионоведение | |
75. | Тер-Мосесян Елена Ашотовна | управления в экономических и социальных системах | |
76. | Токаренко Мария Романовна | биологических наук | |
77. | Толоманенко Дарья Леонидовна | управления в экономических и социальных системах | |
78. | Троянова Валерия Владимировна | лингвистики и словесности | |
79. | Уколов Дмитрий Александрович | высоких технологий | |
80. | Федирко Полина Александровна | экономический | |
81. | Федоревская Светлана Васильевна | филологии и журналистики | |
82. | Фененко Марина Юрьевна | лингвистики и словесности | |
83. | Филатова Анжелика Игоревна | управления в экономических и социальных системах | |
84. | Филимонов Роман Алексеевич | 1м | математики, механики и компьютерных наук |
85. | Хадыка Иван Владимирович | 1м | радиотехнический |
86. | Харченко Евгения Юрьевна | 1м | биологических наук |
87. | Хасабов Дмитрий Михайлович | математики, механики и компьютерных наук | |
88. | Хасмагулина Мария Юрьевна | 1м | математики, механики и компьютерных наук |
89. | Хасматулина Наталья Юрьевна | математики, механики и компьютерных наук | |
90. | Хахулин Даниил Александрович | электроники и приборостроения | |
91. | Цыганков Андрей Геннадьевич | 2м | электроники и приборостроения |
92. | Черемисин Денис Романович | высоких технологий | |
93. | Черкашина Анастасия Васильевна | экономический | |
94. | Чистофор Николай Витальевич | естественно-научный и гуманитарный | |
95. | Чубарьян Артем Суренович | 2м | математики, механики и компьютерных наук |
96. | Шарунов Вячеслав Константинович | математики, механики и компьютерных наук | |
97. | Шевченко Виолетта Витальевна | математики, механики и компьютерных наук | |
98. | Шутько Ангелина Владимировна | физический | |
99. | Щерба Анна Юрьевна | отделение регионоведение | |
100. | Яковлев Никита Романович | информационной безопасности |
Второй этап конкурсного отбора состоится
12 октября 2012 года (пятница)
в корпусе факультета механики, математики и компьютерных наук (ул.Мильчакова, 8а)
встреча участников – в холле 1-го этажа.
Начало в 9:30. Молодых людей просим подойти к 9:00.
С собой необходимо иметь удостоверяющий личность докумес собой сменную обувь!
Дата добавления: 2015-11-28; просмотров: 122 | Нарушение авторских прав