Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Внимание! Администрация клуба оставляет за собой право вносить изменения и менять заявленного в расписании инструктора!

Читайте также:
  1. EPROM (Erasable PROM – стираемая программируемая память только для чтения) - позволяет многократно изменять информацию хранящуюся в микросхеме, стирая перед этим старую.
  2. I) Нормативно - правовые акты, которые были предоставлены
  3. I. Нормативно-правовые акты
  4. I. Право собственности
  5. II уровень. Владение собой (как говорить).
  6. II. Избирательное право (ИП)
  7. II. Право застройки

 

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ТРЕНИРОВОК С 17 ноября ПО 23 ноября

Дата Время Четверг 20 ноября Пятница 21 ноября   Суббота 22 ноября Воскресенье 23 ноября
Зал I Зал II Зал III   Зал I Зал II Зал III   Время Зал I Зал II Зал III   Зал I Зал II Зал III  
9:00 Interval + Ангелина         ФИТБОЛ Ангелина       9:30                
9:30                     10:00 Super Sculpt Владимир       Bums Владимир   Гимнастика для детей от 6 до 8 лет Любовь    
10:00 YOGA Орлова               10:30         Плоский живот Владимир      
11:00                   11:00 Interval + Владимир Художественная Гимнастика Наташа от 4 до 7 лет       Руки+спина Bums Владимир Гимнастика для детей от 3 до 5лет Любовь    
12:00                   12:00 Port De Bras Наташа   Stretch Владимир     Fitness Class платная тр-ка 2ч Владимир YOGA для женщин платная тре-ка 1,5ч    
13:00                 13:00 JUST STEP Александра Лазарчук          
14:00 Strong Body Владимир           Total Condition Ангелина       14:00 Super Sculpt Ангелина           Bums + Tabs Роман      
15:00 Плоский живот Владимир       BLONDY DANCE Наташа       15:00                
16:00 Брейк-данс платная тр-ка Юра                 16:00                
17:00           ФИТБОЛ Ангелина       17:00                
18:00 Super Sculpt Роман   Художественная Гимнастика Наташа от 4 до 7 лет     Super Body Владимир YOGA Орлова     19:00                
19:00 GUM MIX Ангелина   Танец живота Орлова     Функциональный тренинг Владимир ZUMBA Александра     20:00                
20:00 BLONDY DANCE Наташа               20:30                

Расписание на нашем сайте ozone48.ru


Дата добавления: 2015-07-08; просмотров: 234 | Нарушение авторских прав


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Роберт Асприн и Джоди Линн Най – Миф путешествие в страну снов| Понятие, основные признаки, цель и направления развития страхования предпринимательских рисков

mybiblioteka.su - 2015-2024 год. (0.007 сек.)