Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Село Микряково, колхоз «Красное знамя».

Читайте также:
  1. Выселок Октябрьский, колхоз «Трудовик».
  2. Выселок Революция, колхоз «Революция».
  3. Деревня Актушево, колхоз «Якшар Армий».
  4. Деревня Алатаево, колхоз «Власть труда».
  5. Деревня Алгаскино, деревня Березово, колхоз «имени Ворошилова».
  6. Деревня Алдайкино, колхоз «Первое Марта».
  7. Деревня Алдеево, колхоз «Красный плуг».

1. Айдушева Зоя Сергеевна (р.1923), учитель.

2. Атерекова Антонина Арсентьевна, колхозница.

3. Атерекова Александра Федоровна (1921-2005), колхозница.

4. Атерекова Евдокия Михайловна (1900-1984), колхозница.

5. Атерекова Ираида Федоровна (1927-2001), колхозница.

6. Атерекова Ульяна Федоровна (р.1928), колхозница.

7. Васютин Александр Степанович (1928-1993), колхозник.

8. Васютин Алексей Ефимович (1929-2004), колхозник.

9. Васютин Андрей Антонович (р.1932), колхозник.

10. Васютин Ефим Степанович (1902-1952), бригадир.

11. Васютин Зиновий Петрович (1928-1982), колхозник.

12. Васютин Иван Антонович (1929-2001), колхозница.

13. Васютин Михаил Ефимович (1927-2004), колхозник.

14. Васютин Петр Матвеевич (1890-1948), колхозник.

15. Васютина Александра Семеновна (1897-1971), колхозница.

16. Васютина Анастасия Андреевна (1910-1970), колхозница.

17. Васютина Анна Андреевна, колхозница.

18. Васютина Анна Петровна (1927-1983), колхозница.

19. Васютина Анна Степановна (1882-1966), колхозница.

20. Васютина Анна Яковлевна (1890-1969), колхозница.

21. Васютина Анфиса Васильевна (1923-1973), колхозница.

22. Васютина Валентина Михайловна (1901-1982), колхозница.

23. Васютина Евдокия Дмитриевна (1898-1968), колхозница.

24. Васютина Евдокия Степановна (1925-2008), колхозница.

25. Васютина Елена Васильевна (1911-1991), колхозница.

26. Васютина Зоя Ефимовна (1931-1961), колхозница.

27. Васютина Зоя Семеновна (1907-1994), повар.

28. Васютина Ираида Ивановна (1920-1986), колхозница.

29. Васютина Ксения Прокопьевна (1891-1976), колхозница.

30. Васютина Мария Максимовна (1910-1999), колхозница.

31. Васютина Мария Павловна (1909-1957), колхозница.

32. Васютина Мария Петровна (1926-2002), колхозница.

33. Васютина Мария Степановна (1904-1980), колхозница.

34. Васютина Пелагея Андреевна (1907-1983), колхозница.

35. Васютина Феодора Егоровна (1899-1966), колхозница.

36. Ватрасова Александра Степановна (1907-1987), колхозница.

37. Ватрасова Анастасия Ивановна (р.1931), колхозница.

38. Ватрасова Анна Федоровна (1930-2004), колхозница.

39. Ватрасова Клавдия Егоровна (1923-1955), письмоносец.

40. Ватрасова Мария Даниловна (1908-1979), колхозница.

41. Ватрасова Надежда Елизаровна (1909-1984), колхозница.

42. Ватрасова Пелагея Яковлевна (1891-1974), пекарь колхоза.

43. Ватрасова Ульяна Николаевна (1928-1960), колхозница.

44. Веселовская Александра Ивановна (1897-1972), колхозница.

45. Гаврилова Вера Михайловна (р.1925), учитель.

46. Гаврюшкина Евдокия Максимовна (1926-1993), колхозница.

47. Гаврюшкина Мария Егоровна (1905-1950), колхозница.

48. Гусева Евдокия Дмитриевна, колхозница.

49. Демидов Вячеслав Владимирович (р.1926), участник ВОВ.

50. Егоров Виктор Алексеевич (р.1913), учитель.

51. Ерофеев Иван Яковлевич (р.1900), учитель.

52. Иванов Степан Андреевич, колхозник.

53. Иванова Анна Яковлевна (р.1887), колхозница.

54. Игнатьев Павел Трофимович (1875-1950), сторож.

55. Игнатьева Анна Семеновна (1888-1980), колхозница.

56. Игнатьева Антонина (1915-1965), колхозница.

57. Игнатьева Валентина Павловна (1915-1996), колхозница.



58. Игнатьева Василена Максимовна (1921-1975), колхозница.

59. Игнатьева Евдокия Максимовна (р.1923), колхозница.

60. Игнатьева Екатерина Егоровна (1876-1962), колхозница.

61. Игнатьева Таисия Павловна (1918-1996), колхозница.

62. Кондратьева Татьяна Михайловна (р.1924), учитель.

63. Кузьминов Егор Никитич (1887-1962), колхозник.

64. Кузьминова Евдокия Степановна (1893-1972), колхозница.

65. Кузьминова Хрестина Егоровна (1928-2005), колхозница.

66. Леонтьева Анна Сергеевна (1919-1991), колхозница.

67. Лукьянов Виталий Сергеевич (р.1930), колхозник.

68. Лукьянов Яким Кузьмич (р.1928), колхозник.

69. Лукьянова Анастасия Семеновна (1901-1979), колхозница.

70. Лукьянова Анастасия Сергеевна (1926-2008), колхозница.

71. Лукьянова Анфиса Сергеевна (1915-2005), колхозница.

72. Лукьянова Дарья Максимовна (1887-1970), колхозница.

73. Лукьянова Мария Дисановна (1922-1991), колхозница.

74. Лукьянова Раиса Сергеевна (1918-1990), колхозница.

75. Лукьянова Серафима Кузьминична (1930-2001), колхозница.

76. Мирошкин Мануил Викторович (1923-1985), бригадир.

77. Мирошкина Дарья Якимовна (1901-1970), колхозница.

Загрузка...

78. Мирошкина Ксения Олениевна (1892-1965), колхозница.

79. Оськина Мария Алексеевна (1912-1982), колхозница.

80. Оськина Пелагея Степановна (1915-1990), колхозница.

81. Пертюкова Лидия Петровна (1909-1999), колхозница.

82. Пертюкова Фекла Яковлевна (1876-1966), колхозница.

83. Петрунин Елизар Степанович (1927-1990), колхозник.

84. Петрунин Кирилл Ефимович (1872-1954), сторож.

85. Петрунина Анастасия Ивановна (1903-1982), колхозница.

86. Петрунина Мария Семеновна (1904-1984), колхозница.

87. Петрунина Пераскева Максимовна (1885-1967), колхозница.

88. Редькина Клавдия Ивановна (р.1918), учитель.

89. Сергеева Ксения Александровна, колхозница.

90. Савельева Пераскева Ивановна (1890-1970), колхозница.

91. Савинов Иван Андреевич (1930-1964), колхозник.

92. Савинов Михаил Яковлевич (1903-1953), бригадир.

93. Савинова Агафья Анисимовна (1911-2003), колхозница.

94. Савинова Александра Михайловна (1929-1976), колхозник.

95. Савинова Анна Андреевна (1925-1976), колхозница.

96. Савинова Варвара Ивановна (1909-1983), колхозница.

97. Савинова Екатерина Алексеевна (1914-1984), колхозница.

98. Савинова Любовь Пантелеевна (1926-1988), колхозница.

99. Савинова Мария Михайловна (1927-1994), колхозница.

100. Савинова Нина Игнатьевна (1900-1957), сторож.

101. Савинова Пелагея Петровна (1901-1976), колхозница.

102. Савинова Серафима Романовна (1902-1982), колхозница.

103. Сильвестрова Александра Матвеевна (р.1922), учитель.

104. Силивестрова Екатерина Елизаровна (1915-1985), колхозница.

105. Соловьева (Романова) Елизавета Семеновна (р.1924), учитель.

106. Таников Виссарион Иосифович (р.1930), колхозник.

107. Таников Иван Иосифович (1927-2007), колхозник.

108. Таников Лука Иванович (1886-1971), плотник.

109. Таников Сергей Федорович (1931-1973), колхозник.

110. Таникова Александра Лукинична (р.1929), колхозница.

111. Таникова Анна Николаевна (1892-1949), колхозница.

112. Таникова Анна Яковлевна, колхозница.

113. Таникова Валентина Ивановна (р.1932), колхозница.

114. Таникова Домна Игнатьевна (1904-1989), сторож.

115. Таникова Евдокия Лукинична (1921-1967), колхозница.

116. Таникова Зинаида Ивановна (р.1932), колхозница.

117. Таникова Лидия Яковлевна (р.1928), колхозница.

118. Таникова Мария Андреевна (1897-1969), колхозница.

119. Таникова Мария Васильевна (1921-1973), колхозница.

120. Таникова Мария Лукинична (р.1927), колхозница.

121. Таникова Мария Петровна (1914-2001), колхозница.

122. Таникова Наталия Алексеевна (1928-1948), колхозница.

123. Таникова Нина Александровна (1931-2006), колхозница.

124. Таникова Юлия Максимовна (р.1925), учитель.

125. Тереньтева Евдокия Прокопьевна (1870-1949), колхозница.

126. Тереньтева Елизавета Прокопьевна (1918-1980), сторож.

127. Тереньтева Мария Прокопьевна (1909-1979), конюх.

128. Четаева Мария Дисановна (р.1922), учитель.

129. Шаландаев Николай Васильевич (1931-1977), колхозник.

130. Шаландаева Мария Васильевна (1900-1978), колхозница.

131. Элянов Виктор Сергеевич (1900-1978), колхозник.

132. Элянов Николай Сергеевич (1926-1985), колхозник.

133. Элянова Евдокия Сергеевна (1929-1960), колхозница.

134. Элянова Мария Алексеевна (1909-1980), колхозница.

135. Элянова Татьяна Ильинична (1900-1950), колхозница.

136. Элянова Ульяна Герасимовна (1885-1975), колхозница.


Дата добавления: 2015-10-16; просмотров: 169 | Нарушение авторских прав


Читайте в этой же книге: Деревня Кукшлиды, колхоз «Восход». | Деревня Наумово, колхоз «Искра». | Деревня Паулкино, колхоз «Спартак». | Деревня Сауткино, колхоз «Достижение». | Деревня Токари, колхоз «Вуйлатышы». | Деревня Шерекей, колхоз «Кого корны». | Деревня Шунангер, колхоз «Первое марта». | Село Юлъялы, колхоз «Мари». | Деревня Атеево, колхоз «Красная Волга». | Деревня Берёзово-Шимбатрово, колхоз «Красные Всходы». |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Село Емангаши, колхоз «10 лет МАО», колхоз «Сталь».| Деревня Мороскино, колхоз «Волгарь».

mybiblioteka.su - 2015-2019 год. (0.013 сек.)