Ульяновец Александр Савинов стал призером Первенства России по водно-моторному спорту

6. А про еврейскую ОПГ в России кто-нибудь слышал?
  7. автор Кузнецов Александр, фото автора.

UL. KP

Водномоторники из Ульяновской области успешно выступили в Краснодаре

На прошедших в этом городе чемпионате и первенстве России наши спортсмены трижды пробились в пятерку сильнейших

Соревнования по водно-моторному спорту проходили в сложных штормовых метеоусловиях. В итоге во время гонок было зафиксировано более двух десятков опрокидываний и одно возгорание!

Представители сборной Ульяновской области с честью выдержали все эти испытания и в упорной борьбе с сильнейшими гонщиками России выступили довольно успешно. Лучшего результата из симбирян добился Александр Савинов, завевавший «бронзу» в юношеском классе «Мотолодки JT-250». Во взрослом чемпионате России почетное четвертое место занял Олег Ларченко, выступавший в классе «Мотолодки T-550». А ульяновец Дмитрий Дерябкин показал высокий пятый результат в классе «Скутера ОН-500».

Александр АКАТИН

UL. MOZ

На соревнованиях, прошедших в Краснодаре, наш земляк завоевал бронзовую медаль в классе мотолодки JT-250.

- В этом году чемпионат и первенство страны по водно-моторному спорту собрали в Краснодаре сильнейших спортсменов из различных регионов России, - рассказал «Главным новостям Ульяновска» руководитель Ульяновской федерации водно-моторного спорта Михаил Кварт. – К сожалению, не повезло с погодой: выступать спортсменам пришлось в сложных штормовых метеоусловиях. В итоге во время гонок было зафиксировано более двух десятков опрокидываний и одно возгорание!

Но ульяновцы, по словам Михаила Кварта, выдержали все эти испытания и в упорной борьбе с сильнейшими гонщиками России выступили довольно успешно. Лучшего результата из симбирян добился Александр Савинов, завоевавший «бронзу» в юношеском классе «Мотолодки JT-250». Во взрослом чемпионате России успешно выступили два наших земляка: Олег Ларченко занял почетное четвертое место в классе «Мотолодки T-550», а Дмитрий Дерябкин показал высокий пятый результат в классе «Скутера ОН-500».