ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Регистрация команд:

2. Встреча и регистрация на ж/д вокзале г. Львова (автобусный паркинг). 08:00 - выезд из Львова.
  3. Выдвижение и регистрация кандидатов на должность Президента РФ.
  4. Глава 2. Регистрация товарного знака
  5. Глава 3. Выдвижение и регистрация кандидатов
  6. На открытие и мастер-классы проводится предварительная регистрация! Просим всех регистрироваться, чтобы мы смогли Вас всех комфортно разместить!
  7. Одинцова Валерия (регистрация)

Правила игры:

• Форма должна быть одного цвета у всей команды (форма вратаря отличается)

• Игра ведется 5х5. 4 в поле + 1 вратарь

• На игре всегда должен находиться 1 арбитр. Спорить с арбитром запрещено!

• Замены "летучие". Замены можно производить когда мяч, у команды, которая меняет игроков

• Вратари могут меняться с полевыми игроками, но форма (манишка) у вратаря должна быть другого цвета

• Игра ведется в 2 тайма по 25 мин грязного времени. За каждый тайм-аут и пенальти +1 минута.

• Перерыв между таймами 2 минуты

• Финальный матч ведется в два тайма по 35 минут с перерывом между таймами в 5 минут

• «Вне игры» (офсайд) отсутствует

• Подкаты запрещены. Лежа можно блокировать удар. Запрещены "Баскетбольные" заслоны.

• Также нельзя отталкивать руками игрока, играть в корпус непосредственно у границ площадки

• Вставать между мячом и соперником (Блокировать) тоже нельзя. Именно ВСТАВАТЬ. Блокировать на ходу можно

• Вратарю при вводе мяча от ворот запрещено бросать мяч за середину поля по воздуху. С игры - разрешается

• Вратарю брать мяч от игроков своей команды запрещено

• Вратарь меняется после каждого гола, забитые в ворота данного вратаря.

• Команда имеет право не менять вратаря, если последний по мнению команды пропустил «позорный» гол («позорным» признается гол, который было легко не допустить).

• 6 фолов = 10 метровому пенальти. Каждый следующий фол в этом тайме - 10 метровый пенальти.

• Желтые/красные карточки отсутствуют

Правила формирования команд

• В заявке на чемпионат минимум 6, максимум 10 игроков

• Для участия команды в чемпионате необходимо ее зарегистрировать

• Принимаются индивидуальные заявки. Из индивидуально заявившихся игроков формируются команды не менее 6 человек.

Для регистрации команды необходимо отправить письмо с пометкой «РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНДЫ» либо «ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ» по адресу bodrostkofe@gmail.com либо вписать свои данные по адресу vk.com/bodrostkofe/со следующими данными:

- Название команды (отсутствует в индивидуальной регистрации)

- Количество игроков (ФИО и возраст игроков/игрока)

- Адрес команды (Район, улица, дом/дома)

- Телефоны игроков/игрока

СТАТЬЯ 4: УСЛОВИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Победившей считается команда, прошедшая всю турнирную таблицу по олимпийской турнирной системе с предварительной жеребьевкой

Жеребьевка команд осуществляется непосредственно перед началом чемпионата

СТАТЬЯ 5: НАГРАЖДЕНИЕ

Команда-Чемпион награждается почетной грамотой и большим кубком. Команда финалист награждается малым кубком и почетной грамотой.

Поддержим здоровый образ жизни всем двором!

Дата добавления: 2015-09-03; просмотров: 67 | Нарушение авторских прав