Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

М13, 12 КП

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим

1 Чесников Леонид МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 I 934 2000 00:21:29 1

2 Творогов Максим ГБОУ ДОД СДЮШОР 12 II 937 2000 00:23:52 2

3 Лукашевич Антон ГОУДОД Центр Ладога III 999 2000 00:24:19 3

4 Косаковский Тимур МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 II 951 2000 00:24:32 4

5 Шапкин Владимир МБОУ ДОД ДЮЦ Русинка I 968 2000 00:26:25 5

6 Тузов Игорь ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 I 916 2000 00:27:06 6

7 Козырев Евгений ГБОУ ДОД СДЮШОР 12 II 984 2000 00:28:06 7

8 Косинов Владимир МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 III 921 2000 00:28:46 8

9 Семенов Егор МОУ ДОД СДЮСШОР 3 II 901 2000 00:29:03 9

10 Турченко Фёдор ГБОУ ДОД ДДТКалинка. II 954 2000 00:29:46 10

11 Красовский Никита ГОУ ДОД СДЮТиЭ Iю 1005 2000 00:30:05 11

12 Тахавиев Тимур МБОУДОД ДЮСШ Зенит III 938 2000 00:30:20 12

13 Курышев Степан МБОУ ДОД СДЮСШОР №7 Iю 980 2000 00:30:45 13

14 Клейменов Георгий ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 III 996 2000 00:30:48 14

15 Сайнаков Семён ГБОУДДЮТ II 995 2000 00:31:39 15

16 Богомолов Евгений МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 I 945 2000 00:31:44 16

17 Васильев Дмитрий МОУДОД ДЮСШ №17 III 990 2000 00:31:58 17

18 Дурандин Александр МБОУДОДСДЮСШОР3 Октя II 1012 2000 00:32:10 18

19 Прохоров Михаил МБОУ ДОД СДЮСШОР №7 Iю 930 2000 00:32:11 19

20 Чесников Егор ГБОУДДЮТ II 1022 2000 00:32:15 20

21 Андреев Данила МБОУДОД ЦДТ№6 III 923 2000 00:32:27 21

22 Мельницкий Даниил ГБОУ ЦО СПб ДТЮ II 1010 2000 00:32:32 22

23 Баяндин Александр ГБОУ ДОД ДДТКалинка. Iю 965 2000 00:32:49 23

24 Венков Евгений ГБОУ ДОД СДЮШОР 12 Iю 963 2000 00:33:06 24

25 Керносеев Михаил МБОУ ДОД ЦТДиЮ II 1015 2000 00:33:18 25

26 Михайлов Олег ГБОУ ЦО СПб ДТЮ II 931 2000 00:33:46 26

27 Фадеев Андрей МБОУ СДиЮТиЭ Iю 903 2000 00:34:20 27

28 Ламонов Максим МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 III 946 2000 00:35:09 28

29 Хромых Сергей МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 II 902 2000 00:35:20 29

30 Осипов Денис МБОУ СОШ 33 IIIю 993 2000 00:35:33 30

31 Гореликов Иван Ставропольский край III 1020 2000 00:35:35 31

32 Торхов Илья МБОУ ДОД СДЮСШОР 3 II 1008 2000 00:36:13 32

33 Князев Андрей МБОУ ДОД СДЮСШОР 6 III 914 2000 00:36:21 33

34 Лаптев Илья МБОУ ДОД СДЮСШОР 3 I 955 2000 00:36:54 34

35 Довгаленко Антон ГБОУДОД ДЮЦ ЦФКСиЗ IIю 913 2000 00:36:55 35

36 Гончаров Алексей МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 Iю 919 2000 00:37:22 36

37 Корчагин Роман МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 II 983 2000 00:37:44 37

38 Меканин Илья МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 Iю 925 2000 00:37:46 38

39 Бобков Сергей МБОУ СОШ 33 IIIю 909 2000 00:38:00 39

40 Гайнутдинов Марсель МБОУДОД СДЮСШОР 14 IIю 978 2000 00:39:07 40

41 Куприй Роман ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 Iю 942 2000 00:39:08 41

42 Кобликов Дмитрий МБОУ ДОД СДЮСШОР 3 III 960 2000 00:39:11 42

43 Петров Виталий ГОУ ДОД СДЮТиЭ Iю 998 2000 00:39:25 43

44 Лакомкин Андрей ГБОУ ДОД ДДТКалинка. II 910 2000 00:39:44 44

45 Ксенофонтов Максим ГБОУДОД СДЮСШОРЭкран II 991 2000 00:40:08 45

46 Абрамов Павел ГБОУ ДОД ДДТКалинка. Iю 959 2000 00:40:27 46

47 Гайниев Алмаз МБОУДОД ЦДТ№6 III 961 2000 00:40:29 47

48 Полуяктов Павел МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ IIю 975 2000 00:40:55 48

49 Каюков Илья МБОУ ДОД ДООЦ Саксор III 982 2000 00:41:12 49

50 Тимофеев Никита МОУ ДОД СДЮШОР Лытка I 924 2000 00:41:32 50

51 Выходцев Григорий ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 II 1000 2000 00:41:43 51

52 Поликарпов Владислав МБОУ ДОД ДТДМ III 944 2000 00:41:51 52

53 Астафьев Влад ГБОУ ДОД СОДЮСШ Н.Г. Iю 966 2000 00:43:06 53

54 Сальников Геннадий БОУООДОД ДЮЦТиК II 989 2000 00:43:40 54



55 Шаповалов Данил МБОУДОДСЮТуР Шебеки IIю 1003 2000 00:43:44 55

56 Филимонов Никита ГБОУДДЮТ III 997 2000 00:44:17 56

57 Попов Алексей МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 II 1007 2000 00:44:32 57

58 Скороходов Илья МОУДОД ДЮСШ №17 III 988 2000 00:45:18 58

59 Афанасьев Никита ГОУ ДОД СДЮТиЭ III 917 2000 00:45:30 59

60 Петряйкин Артём МБОУ СДЮСШОР №7 III 977 2000 00:45:32 60

61 Шунин Никита МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 II 1019 2000 00:46:26 61

62 Куприянов Вячеслав ГБОУ СДЮШОР БалтБер Iю 906 2000 00:46:51 62

63 Ясенев Георгий ГБОУ ДОДСН ДЮСШ32 III 908 2001 00:47:21 63

64 Зудилов Евгений МБОУ ДОД ДДТ Город III 970 2000 00:47:47 64

65 Слюсарев Максим МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 Iю 994 2000 00:47:52 65

66 Банников Иван МБОУДОД ДЮСШ Зенит III 918 2000 00:48:23 66

67 Маркин Кирилл ГБОУ ДОДСН ДЮСШ32 III 986 2000 00:48:44 67

68 Петров Владислав МБОУДОД ДЮСШ Зенит Iю 985 2000 00:49:25 68

69 Куксачёв Антон МБОУ ДОД СДЮСШОР №7 IIIю 956 2000 00:49:44 69

70 Степанов Ефим ГБОУ ДОД ВО ДЮСШ IIIю 948 2000 00:49:53 70

71 Мишин Никита ГБОУ ДОД ВО ДЮСШ Iю 958 2000 00:50:36 71

72 Петросян Тигран ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 Iю 939 2000 00:50:59 72

73 Бородатый Владислав МБОУ СДиЮТиЭ Iю 943 2000 00:51:05 73

74 Щербаченко Денис ГБОУ ЦРТДиЮ Жулебино Iю 1016 2000 00:51:20 74

75 Прасолов Кирилл МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 Iю 953 2000 00:51:26 75

Загрузка...

76 Сысоев Ростислав МБОУ СДиЮТиЭ III 905 2000 00:53:37 76

77 Габитов Марсель ГОУ ДОД ООДЭБЦ Iю 950 2000 00:53:43 77

78 Шуров Арсений ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 Iю 926 2000 00:53:51 78

79 Зверев Игорь МБОУДОД ДЮСШ Зенит IIIю 941 2000 00:54:30 79

80 Троицкий Антон СДЮСТШ по РадиоСпорт IIIю 964 2000 00:55:31 80

81 Федоров Максим ГБОУ ЦРТДиЮ Жулебино II 927 2000 00:55:37 81

82 Сухов Алексей МБОУДОД ЦДТ Меридиан Iю 1009 2000 00:56:45 82

83 Сафронов Даниил ГБОУ ДОД ВО ДЮСШ III 940 2000 00:56:51 83

84 Пушкарев Александр МБОУ СДЮСШОР №7 Iю 1013 2000 00:58:34 84

85 Бирюк Иван МБОУ ДОД СДЮСШОР №7 Iю 976 2000 00:58:47 85

86 Усков Андрей ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 III 969 2000 00:58:54 86

87 Первицкий Дмитрий МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 Iю 1002 2000 00:59:37 87

88 Румянцев Юрий ГБОУ СДЮШОР БалтБер IIю 929 2000 01:00:03 88

89 Шаруда Игорь МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 Iю 972 2000 01:00:27 89

90 Родионов Михаил ГБОУ ЦРТДиЮ Жулебино II 1004 2000 01:03:30 90

91 Корольков Александр МБОУ СДЮСШОР №7 Iю 992 2000 01:04:42 91

92 Климентьев Алексей ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 Iю 973 2000 01:05:53 92

93 Анкудинов Константин ГБОУ ЦО СПб ДТЮ IIIю 979 2000 01:08:16 93

94 Пузанов Олег МБОУ СДиЮТиЭ Iю 915 2000 01:11:27 94

95 Луньков Игорь МБОУДОД СДЮСШОР 14 Iю 952 2000 01:11:59 95

96 Горбачев Александр МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 IIю 949 2000 01:16:34 96

97 Баганов Дмитрий МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 Iю 1017 2000 01:33:10 97

98 Журавлев Даниил МБОУ ДОД СДЮСШОР 18 Iю 904 2000 2.6.10

99 Ивакин Александр МБОУ ДОД СДЮСШОР 3 I 907 2000 2.6.10

100 Глазунов Никита ГБОУДОДСН СДЮСШОР54 Iю 911 2000 2.6.10

101 Турченко Григорий ГБОУ ДОД ДДТКалинка. II 912 2000 2.6.10

102 Бутков Владислав МБОУ СДЮСШОР №7 IIю 928 2000 2.6.10

103 Иванов Даниил ГБОУ СДЮШОР БалтБер IIIю 932 2001 2.6.10

104 Гончаров Никита МБОУДОД ЦДТ Меридиан IIю 933 2000 2.6.10

105 Багомаев Султан ГБОУ ДОДСН ДЮСШ32 III 935 2000 2.6.10

106 Андрос Пётр МОУ ДОД СДЮШОР Лытка Iю 936 2000 2.6.10

107 Рэм Эдуард ГБОУ ЦРТДиЮ Жулебино IIIю 967 2000 2.6.10

108 Домнин Максим МБОУ СДЮСШОР №7 II 971 2000 2.6.10

109 Шавгаев Никита МБОУ СДЮСШОР №7 III 974 2000 2.6.10

110 Зубов Дмитрий ГБОУ ДОД ВО ДЮСШ IIIю 981 2000 2.6.10

111 Каргин Александр ГБОУ ЦО СПб ДТЮ Iю 987 2000 2.6.10

112 Суспицын Никита МОУ ДОД СДЮСШОР 3 Iю 1001 2000 2.6.10

113 Романенко Дмитрий МБОУДОДСЮТуР Шебеки IIIю 1006 2000 2.6.10

114 Габдиков Владимир МБОУДОД СДЮСШОР 14 Iю 1011 2000 2.6.10

115 Карамышев Иван МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ 1014 2000 2.6.10

116 Кадеров Ильнур МБОУ СДЮСШОР №7 III 1018 2000 2.6.10

117 Брындин Андрей МБУДОД КДЮСШ ЧТЗ IIю 1021 2000 2.6.10

118 Попов Дмитрий ГАУДОД СДЮШОРЦПСпоЦВ Iю 1023 2000 2.6.10

119 Семыкин Иван МБОУ ДОД ДООЦ Саксор IIю 922 2000 не старт

120 Рябов Илья МБОУ СДЮСШОР №7 IIю 947 2000 не старт

121 Сабиров Даниял МБОУДОД ДЮСШ Зенит IIю 957 2000 не старт

122 Гильмутдинов Тимур МБОУДОД ДЮСШ Зенит Iю 962 2000 не старт


Дата добавления: 2015-08-13; просмотров: 27 | Нарушение авторских прав


Читайте в этой же книге: М11, 6 КП, 1.900 м | М12, 8 КП, 2.200 м | М13, 8 КП, 2.800 м | М14, 10 КП, 3.200 м | М15, 10 КП, 3.500 м | Ж11, 7 КП | Ж12, 9 КП | Ж13, 11 КП | Ж14, 13 КП | М11, 8 КП |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
М12, 10 КП| М14, 14 КП

mybiblioteka.su - 2015-2018 год. (0.011 сек.)