Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

П Р О Т О К О Л

результатов соревнований чемпионата Владимирской области по лыжным гонкам, посвященных памяти Олимпийского чемпиона Алексея Прокуророва

 

9 марта 2014 год г.Владимир

Стиль – свободный

 

ДЕВОЧКИ 2000-01 г.р. – 5 км

 

Воробьева Александра МО г.Химки 14.40 1 место
Бахарева Мария г.Шатура 14.54
Пыльщина Наталья Г.Шатура 15.10
Яшунькина Юлия Гусь-Хрустальный р-н 15.11
Самошина Ксения Г.Химки 15.19
Смирнова Виктория Г.Иваново-5 15.20
Карошина Валерия Г.Владимир 15.27
Фокина Наталья Владимир 15.30
Павлинова Алена Киржач 15.31
Ежовская Екатерина Меленки 15.32
Родионова Дарья Владимир 16.09
Бусыгина Ирина Муром 16.09
Тихонова Ольга Шатура 16.40
Белова Ангелина Муром 16.53
Шугаева Кристина Гусь-Хрустальный 16.54
Ильина Ольга Владимир 17.00
Дектяренко Мария Владимир 17.19
Зарубина Виктория Г.Шуя 17.34
Вершацкая Татьяна Владимир 17.36
Красникова Дарья Владимир 17.41
Ананян Карина Муром 17.50
Петрина Алена Меленки 17.54
Синева Юлия Киржач 18.06
Коткова Анастасия Тейково 18.22
Шеина Елена Владимир 18.23
Ширманова Елена Меленки 18.44
Афанасьева Анастасия Владимир 18.52
Лисина Светлана Ковровский р-н 18.59
Болынина Полина Ковровский р-н 21.50
Никашкина Дарья Владимир 22.05
Жаворонкова Юлия Александровский р-н 25.25
Жеребкина Ольга Владимир Сошла  
Архипова Полина Покров Сошла  

 

ДЕВОЧКИ 2002-2004 – 5 км

 

Павлушина Кристина Шатура 14.58 1 место
Новикова Елена Москва 15.28
Осипова Елизавета Александров 15.31
Сбитнева Ирина Шуя 17.11
Егорова Любовь Вязники 17.20
Подлегаева Дарья Гусь-Хрустальный 18.34
Никитина Милена Киржач 18.43
Тихонова Алена Шатура 18.53
Павлова Анастасия Муром 18.57
Щаднова Светлана Владимир 19.53
Власова Юлия Меленки 20.57
Грибкова Александра Ковровский р-н 20.59
Сердюк Диана Гусь-Хрустальный 21.15
Слесарева Ксения Гусь-Хрустальный 21.16
Новикова Ольга Москва 24.20
Миронова Альбина Гороховец 25.44
Шишенкова Соня   26.41
Менькова Кристина Тейково 27.01
Крупская Виктория Владимир 27.58

 



МУЖЧИНЫ – 50 км

 

Зубков Дмитрий Калуга 145.52 1 место
Шатагин Антон Выкса 145.54
Дерябин Алексей Калуга 148.23
Вахотин Иван Иваново 149.21
Кузнецов Максим Владимир 149.59
Петров Валерий Обнинск 151.14
Сазонов Алексей Владимир 153.15
Иудин Сергей   Камешково 153.41
Бизенков Алексей Калуга 153.59
Круглович Сергей Москва 154.05
Плотников Игорь Воронеж 155.44
Швецов Илья Владимир 155.55
Онищенко Артем Москва 157.06
Егоров Роман Владимир 157.32
Митенков Кирилл Жуковский 158.58
Кузьмин Семен Владимир 162.39
Рыбаков Максим Владимир 164.00
Гаврилов Егор Владимир 164.57
Дементьев Евгений Чехов 165.15
Булгаков Алексей Людимово 165.54
Трипака Сергей Юбилейный 165.54
Попков Александр Владимир 166.12
Тарутин Олег Иваново 166.52
Провалов Денис Москва 167.11
Лисицын Сергей Иваново 169.10
Уткин Павел Иваново 169.15
Любимцев Алексей Владимир 171.00
Чечёткин Сергей Сергиев Посад 171.15
Лебедев Дмитрий   171.35
Крушельницкий Владимир Серпухов 172.19
Тарасов Глеб Владимир 173.28
Антонов Владимир Чехов 174.41
Воякин Алексей Александров 175.02
Волов Николай Зеленоград 175.49
Шабалин Евгений Сергиев Посад 175.52
Лукашов Сергей Ковров 176.59
Кириллов Андрей Владимир 177.17
Чепелюгин Алексей Серпухов 177.24
Мамаев Иван Владимир 178.09
Ерошин Алексей Павловский Посад 181.09
Щитов Андрей Юбилейный 182.11
Шалимов Михаил Электросталь 187.30
Астахов Андрей Электросталь 188.45
Киенчук Андрей Чехов-2 188.48
Рыжков Павел Железнодорожный 190.41
Макевв Евгений Владимир 191.00
Ашурков Владимир Москва 192.53
Снедков Денис Юбилейный 198.19
Акурин Ринат Москва 198.44
Деркунский Артем Московская область 201.15
Дубинин Андрей Людиново 201.53
Мазунов Андрей Н.Новгород 203.59
Дроботов Сергей Электросталь 203.59
Тимофеев Дмитрий Санкт-Петербург 204.49
Антонов Сергей Железнодорожный 205.48
Вевель Валерий (юниор) Электросталь 206.26
Кригер Александр Федоскино, МО 209.03
Кудрявцев Константин Санкт-Петербург 220.09
Комаров Николай Калуга 224.01
Данилов Михаил Москва 227.35
Акихрин Руслан Москва 234.18
Зезенало Александр Железнодорожный 235.05
Головко Валерий   241.35
Конягин Сергей Мытищи 245.03
Метелин Иван Москва 277.38
Кузнецов Олег Муром Сошел  
Игнатов Сергей Апрелевск Сошел  
Захаров Сергей Н.Новгород Сошел  
Лукин Алексей Москва Сошел  
Фролов Алексей Выкса Сошел  
Кафиятуллин Насих Серпухов Сошел  
Цаплин Владимир Чехов-2 Сошел  
Купцов Андрей Чехов Сошел  
Емельянов Александр Владимир Сошел  
Дубровкин Артем Владимир Сошел  
Леонтьев Артем Вязники Сошел  
Рунов Никита Владимир Сошел  
Вилков Алексей Владимир Сошел  
Кузнецов Виталий Муром Сошел  
Кабанов Дмитрий Муром Сошел  
Красавин Александр Киржач Сошел  
Титов Дмитрий Владимир Сошел  
Барабашин Иван Воронеж Сошел  
Плотников Игорь Воронеж Сошел  
Мешков Сергей Воронеж Сошел  
Славицкий Александр Обнинск Сошел  
Малков Роман Тейково Сошел  
Метелев Андрей Железнодорожный Сошел  
Логашов Сергей Муром Сошел  
Константинов Евгений Владимир Сошел  
Константинов Сергей Владимир Сошел  
Шевцов Андрей Москва Сошел  
Андриятов Сергей Чехов-2 Сошел  
Овчинников Дмитрий Владимир Сошел  
Хобачев Сергей Владимир Сошел  

 

Загрузка...

МУЖЧИНЫ-ВЕТЕРАНЫ 56 лет и старше – 10 км

 

Морозов Владимир Владимир 25.15 1 место
Говорков Владимир Александров 25.24
Петраков Николай Электросталь 26.40
Лихачев Вячеслав Кольчугино 27.33
Сизов Сергей Владимир 27.40
Соловьев Алексей Киржач 27.42
Семенов Владимир Собинка 27.43
Глебанов Сергей Чехов 28.11
Медведев Александр Владимир 28.15
Гуляев Виктор Москва 28.56
Аксенов Роман Ковровский р-н 29.24
Лихирев Александр Александров 30.21
Муратов Николай Вязниковский р-н 30.37
Финагин В.   Ковров 30.54
Пахлеванян Михаил Ковров 31.08
Филатов Константин Владимир 31.26
Бубнов Виктор Владимир 32.21
Смирнов Владимир Чехов-2 35.23
Антонов Юрий   35.29
Вотинов Станислав Радужный 36.40
№7 Владимир 37.25
Чернов Александр Собинка 41.43
Астахов Николай Электросталь 47.24
Сатиров Александр Владимир 71.02
Никитин Юрий Владимир сошел  

 

ЮНОШИ 2002-04 г.р. – 5 км

 

Семенютин Никита Москва 14.56 1 место
Анишин Александр Иваново-5 15.21
Межуев Маским Шатура 15.25
Ионкин Никита Меленки 15.26
Романенко Илья Гусь-Хрустальный 15.34
Старостин Максим Рязань 15.59
Торопыгин Андрей Нерехта(Костромская обл.) 16.11
Ципулин Алексей Рязань 16.12
Кармышов Константин Гусь-Хрустальный 16.13
Сляднев Борис   16.54
Крылов Егор Ковровский р-н 17.01
Новиков Серафим Киржач 17.29
Козлитин Андрей Владимир 17.32
Митяков Андрей Владимир 17.38
Гришин Дмитрий Меленки 17.38
Пухов Даниил Муром 17.47
Лапшин Николай Вязники 17.49
Карягин Дмитрий Ковров 17.51
Станкеев Влад Владимир 17.53
Поднегаев Даниил Гусь-Хрустальный 18.11
Карпов Александр Гусь-Хрустальный 18.12
Холдаров Сергей Тейково 18.15
Рубин Евгений Гусь-Хрустальный 18.21
Семенов Егор Вязники 18.30
Худяков Артем Тейково 18.57
Андров Иван Тейково 19.07
Ворохобов Арсений Муром 19.08
Горохов Андрей Александровский р-н 19.09
Фокин Иван Тейково 19.09
Кирсанов Фёдор Тейков 19.21
Лобанов Андрей Владимир 19.27
Репин Артем Меленки 19.29
Харламов Андрей Владимир 19.48
Коротаев Лев Ковров 19.48
Сухарев Антон Александровский р-н 20.04
Лисницкий Александр Тейково 20.20
Низов Константин Тейково 20.29
Гордеев Дмитрий Киржач 20.45
Павлинов Александр Киржач 20.50
Костерин Михаил Собинка 20.53
Сидоров Александр Меленки 20.57
Чернышев Игорь Муром 20.59
Голубев Артем Владимир 21.09
Пахомов Александр Александровский р-н 21.19
Елисеев Артем Александровский р-н 21.30
Костерин Георгий Собинка 21.42
Сатрыкин Михаил Красная Горбатка 22.18
Гильманов Герман Александровский р-н 22.25
Рябцов Максим Владимир 22.36
Михалюк Никита Ковров 23.17
Костин Павел   23.49
Корнилов Степан Владимир 23.50
Дмитриев Егор Владимир 23.52
Зуйков Олег Владимир 24.26
Корнилов Захар Владимир 24.28
Андреев Иван Ковров 24.28
Белухин Илья Вязники 24.30
Гуреев Александр Владимир 25.02
Мишенин Даниил Александровский р-н 25.28
Каляжнов Роман Владимир 25.33
Андреев Артем Александровский р-н 25.39
Седунин Владислав Владимир 27.15
Макаров Маским   27.43
Тишков Илья Владимир 27.56
Тишков Даниил Владимир 28.07
Баталов Андрей Собинка 29.44
Хламов Александр Владимир 34.52
Куликов Алексей Фурманов Ивановская обл. 34.53
Макаров Денис   39.28
Аганов Михаил Владимир 43.02

 

ЮНИОРЫ – 50 км

 

Кузнецов Роман Муром 159.55 1 место
Бичагов Михаил Муром 167.44
Кашутин Денис Владимир 169.47
Панин Денис Владимир 171.18
Гулеев Владимир Киржач 171.41
Козлов Артем Владимир 180.03

 

ЮНОШИ 1998-99 – 20 км

 

Ерыкалин Артем Муром 48.08 1 место
Богатырев Иван Москва (Тушино) 49.05
Исаев Борис Москва 49.21
Спелов Максим Ногинск 50.44
Антипов Дмитрий Химки 51.03
Будкин Денис Химки 51.04
Мищук Андрей Ковровский р-н 51.08
Гаврилов Никита Киров Калужская область 51.55
Клюев Иван Владимир 51.59
Лазарев Егор Владимир 52.16
Печенов Кирилл Муром 53.08
Кирсанов Антон Тейково 53.10
Артебякин Александр Гусь, Владимир 53.42
Огнев Василий Киржач 53.47
Андрианов Егор Александровский р-н 54.11
Станкеевич Игнат Владимир 54.27
Новиков Илья Киржач 54.41
Андрианов Алексей Александровский р-н 54.47
Загорский Егор Владимир 54.50
Рябов Артем Меленки 55.29
Крисанов Артем Муром 55.30
Спиридонов Антон Александровский р-н 56.14
Харитонов Арсений Тейково 57.05
Герасимов Никита Владимир 57.07
Гусев Александр Гусь-Хрустальный 57.13
Фадеев Руслан Владимир 57.14
Карандаев Александр Владимир 57.23
Кангас Дмитрий Владимир 58.00
Чайцын Влад Муром 58.41
Трефилов Александр Александровский р-н 59.09
Перов Сергей Владимир 59.15
Семенов Денис Шуя 59.15
Свиридов Иван Александровский р-н 59.30
Агаев Михаил Киржач 59.39
Леонтьев Даниил Вязники 59.45
Баганин Дмитрий Гусь-Хрустальный 60.37
Смирнов Сергей Вязники 60.38
Волков Алексей Владимир 60.47
Ерохин Максим   60.47
Сальников Кирилл Муром 61.15
Малышев Никита Ковров 61.22
Новиков Илья Муром 62.30
Князев Александр Владимир 62.57
Гущин Александр Гусь-Хрустальный 62.58
Ильин Дмитрий Александровский р-н 63.15
Карманеев Александр Владимир 64.16
Астафьев Евгений Владимир 66.22
Судариков Илья Гусь-Хрустальный 67.05
Краснов Иван Тейково 69.22
Березин Сергей Владимир 70.26
Яковлев Денис Тейково 72.12
Кузьмин Сергей Владимир 75.08
Калиновский Дмитрий Александровский р-н 76.44
Комаров Максим Меленки 78.30
Макаров Лев Владимир 79.03
Шитов Дмитрий Владимир 80.47
Шабаев Владимир Александровский р-н 82.32
Мячин Евгений Владимир Сошел  
Сукачев Павел Киржач Сошел  
Наумов Максим   Сошел  
Семенов Дмитрий Владимир Сошел  
Давыдов Максим Александровский р-н Сошел  
Мысин Владимир Александровский р-н Сошел  
Пальцев Ива Ногинск Сошел  
Никинов Денис Владимир Сошел  
Алабов Артем Владимир Сошел  

 

ЮНОШИ 2000-01 г.р. – 10 км

 

Пыльцин Даниил Шатура 24.45 1 место
Шейкин Алексей Меленки 24.53
Пахутов Артемий Вязники 25.45
Костерин Григорий Собинка 25.45.8
Дедеу Георгий Владимир 26.09
Потехин Александр Иваново-5 26.24
Моисеев Роман Меленки 26.31
Яковлев Федор Иваново-5 26.33
Ломов Иван Гусь-Хрустальный 27.01
Данилушкин Даниил Киржач 27.11
Якшин Дмитрий Ковров 27.24
Соловьев Максим Фурманов 27.29
Федосимов Денис Гусь-Хрустальный р-н 27.35
Цынанков Никита Меленки 27.36
Воронков Антон Тейково 27.36
Жуков Даниил Иваново-5 27.51
Баринов Егор Владимир 28.10
Турунов Андрей Меленки 28.17
Рябов Юрий Меленки 28.22
Хохлов Дмитрий Муром 28.39
Гаряев Семен Гусь-Хрустальный 29.03
Иванов Александр Гусь-Хрустальный 29.11
Строев Евгений Владимир 29.14
Струнин Аким Владимир 29.22
Тиханов Степан Ковров 29.23
Яковлев Роман Киржач 29.24
Седелкин Кирилл Меленки 29.28
Завгородний Дмитрий Тейково 29.34
Демёхин Максим Гусь-Хрустальный 29.51
Давыдов Степан Владимир 29.58
Кузнецов Андрей Владимир 30.37
Титов Юрий Шатура 30.38
Стефаненков Даниил Владимир 30.44
Фомин Дмитрий Ковров 30.45
Кузнецов Михаил Владимир 30.47
Дубинин Денис Владимир 30.59
Константинов Илья Вязники 31.23
Максимов Дмитрий Александровский р-н 31.35
Новиков Александр Москва 31.47
Кабанов Андрей Гусь-Хрустальный 32.21
Дорофеев Кирилл Владимир 32.29
Емельянов Никита Александровский р-н 32.36
Малиновский Ростислав   32.48
Семенов Степан Александровский р-н 33.21
Смирнов Павел Покров 33.43
Савин Никита Ковров 34.35
Семенов Егор   34.37
Муратов Сергей Муром 35.03
Суханов Павел Владимир 36.30
Голубев Егор Владимир 36.33
Платонов Дмитрий Владимир 36.40
Касаткин Кирилл Киржач 37.23
Железков Алексей Гусь-Хрустальный 37.38
Тарасов Михаил Владимир 38.33
Скрипченко Алик Владимир 38.41
Лашков Даниил Владимир 43.19
Огородников Михаил Владимир 44.53
Шумаков Руслан Муром 45.24
№62 Балашиха 57.14
Синюхин Дмитрий Александровский р-н 57.39
Михаленко Даниил   Сошел  
Наумов Александр   Сошел  
Шепелев Кирилл   Сошел  
Харатян Сергей Покров Сошел  
Семёнов Адрей Тейково Сошел  
Абубакиров Дмитрий Александровский р-н Сошел  
Дерябов Роман Ногинск Сошел  

 

ДЕВОЧКИ 1998-99 г.р. – 10 км

 

Саузина Варвара Москва 26.00 1 место
Ушакова Екатерина Москва 26.51
Архипова Анастасия Покров 27.03
Пузырева Анна Гусь-Хрустальный р-н 27.15
Дельцова Екатерина Киржач 27.36
Троицкая Александра Химки 27.42
Синицына Аделина Меленки 28.45
Солдатова Ксения Владимир 29.23
Меленина Алина Муром 30.21
Клюева Светлана Ковровский р-н 30.43
Пешкова Анна Химки 31.14
Корноварова Нина Киржач 31.36
Тимина Юлия Меленки 31.53
Куприянова Евгения Киржач 32.24
Пустобаева Татьяна Гусь-Хрустальный р-н 32.53
Струнина Арина Владимир 33.23
Нестерова Полина Ковров 36.20
Касаткина Дарья Владимир 36.49
Егорова Анастасия Владимир 36.50
Болянина Анна Ковров 37.07
Куприянова Татьяна Владимир 37.47
Стуканова Наталья Гусь-Хрустальный р-н 37.53
Чулкова Татьяна Александровский р-н 41.01
Щербинина Екатерина Владимир 42.25
Белова Полина Владимир Сошла  
Зломанова Виктория Подольск Сошла  
Семёнова Екатерина Ковров Сошла  

 

ЖЕНЩИНЫ 46-55 лет – 5 км

 

Дуцева Любовь Владимир 27.34 1 место

 

ЖЕНЩИНЫ 56 лет и старше – 5 км

 

Чернова Елена Собинка 25.17 1 место
Морозова Евгения Муром 26.12
Поняева Натта Владимир 31.50

 

 

ЖЕНЩИНЫ 36-45 лет – 10 км

 

Цыпулина Людмила Рязань 24.48 1 место
Сидорова Лариса Долгопрудный 25.03
Новикова Светлана Гусь-Хрустальный р-н 27.03
Панкратова Людмила   30.38
Иванова Алеквтина Владимир 31.39
Гришина Евгения Москва 36.00
Улизко Наталия Электросталь 37.59
Астахова Татьяна Электросталь 41.33
№102 Балашиха 51.14

 

ЖЕНЩИНЫ-ЮНИОРКИ – 30 км

 

Яшина Ольга Электросталь 78.45 1 место
Кузнецова Юлия Владимир 83.04
Касаткина Ольга Н.Новгород 85.57
Ирина Новикова Москва 87.59
Гапонова Анна Орехово-Зуево 88.00
Лазутина Анастасия Ковров 93.43
Малышева Екатерина Владимир 99.32
Гусева Дарья Владимир 109.56
Касаткина Елена   Н.Новгород 113.21
Некрасова Екатерина Москва 114.35
Тептелева Дарья Владимир 117.00
Натюхина Любовь Реутов 136.07
Бутова Людмила Железнодорожный 144.41
Мамаева Наталия Москва Сошла  
Лебедева Елена Владимир н/с  

 

ДЕВУШКИ 1996-97 г.р. – 20 км

 


Дата добавления: 2015-07-11; просмотров: 342 | Нарушение авторских прав


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Глава 21| Что такое права и свободы?

mybiblioteka.su - 2015-2018 год. (0.017 сек.)