7. III. Организация и порядок проведения конкурса

Регламент турнира

«GOLDEN FORWARD CUP» среди команд не старше 2006 г.р.

1. Цели и задачи:

1.1. соревнования проводятся в целях воспитания молодого поколения физически крепкими и здоровыми людьми;

1.2. организация досуга и пропаганда здорового образа жизни, развития и популяризации детского и юношеского футбола в России.

1. Руководство соревнованиями.

2.1. Общее руководство и контроль за проведением соревнований осуществляет ООО «СпортМаркетингГрупп» совместно с детской футбольной школой «GOLDEN»;

2.2. Организация турнира возлагается на тренеров-преподавателей детской футбольной школы «GOLDEN»;

1. Место и время проведения

3.1.Турнир проводится в футбольном центре «Лиговский»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 246

3.2.Приезд участников соревнований:

17 мая 2014 с 10:00

18 мая 2014 с 10:00

4.1. К участию в соревнованиях приглашаются футболисты не старше 2006 г.р.

4.2. Состав команды – максимум 15 человек (14 игроков + 1 тренер)

4.3. Соревнования проводятся на искусственном покрытии (55×33 м) по существующим, но упрощенным правилам игры в мини-футбол:

- ввод мяча от ворот производится ногой;

- аут вводится руками;

- прямой удар по воротам с начального удара запрещен;

- замены производятся за боковой линией на своей половине поля;

4.4. Команды играют между собой в один круг каждый с каждым.

4.5. Место определяется по количеству набранных очков (победа – 3, ничья – 1, поражение – 0, за неявку команде засчитывается поражение со счётом 0:5). В случае равенства очков у двух и более команд, места определяются:

- по результатам игр между собой (количество очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, наибольшее число забитых мячей, наименьшее число пропущенных мячей);

- по общей разнице забитых и пропущенных мячей во всех встречах;

- по большему количеству побед;

-по большему количеству забитых мячей во всех встречах;

- по жребию.

4.6. По итогам группового турнира команды играют между собой за окончательные места следующим образом: 1-2 место, 3-4 место, 5-6 место.

4.7. Если в финальных играх фиксируется ничейный исход по окончании основного времени, то команды пробивают серию 8-ми метровых ударов по пять ударов от каждой команды.

4.8. Продолжительность игры – 2 тайма со сменой ворот по 12 минут. Тренер может взять один минутный тайм-аут за всю игру.

4.9. В игре принимают участие 7 человек – 1 вратарь и 6 полевых игроков. Число замен в ходе игры не лимитируется. Любой игрок, внесённый в протокол, может меняться с вратарём в момент остановки игры, предварительно известив об этом судью.

4.10. Игрок, получивший красную карточку, удаляется с площадки с правом замены через 2 минуты или после забитого мяча в ворота его команды и пропускает очередную игру. Участие его в последующих играх решает судейская коллегия.

4.11. Накопительный учёт предупреждений не ведётся. Организационный комитет вправе наказать игрока, удалённого с поля за серьёзное нарушение правил, длительной дисквалификацией.

4.12. Мяч для игры: NIKE Lightweight № 4 (футбольный).

1. Ответственность руководителей команд футболистов

5.1. Руководители команд, а также тренеры и футболисты обязаны выполнять все требования настоящего Положения, проявляя высокую дисциплину, уважение к организаторам, соперникам, судьям, зрителям.

5.2. Руководители команд несут полную ответственность за жизнь и здоровье, а также за поведение своих футболистов с момента отъезда на соревнования и до возвращения.

1. Награждение

6.1. За первые четыре места команды награждаются кубками, игроки – дипломами и медалями, за пятое и шестое место – дипломы и медали всем игрокам. Каждая команда получает сладкий приз.

6.2. Особо отличившиеся игроки награждаются индивидуальными ценными призами и подарками.

6.3. В каждом матче определяется лучший игрок, который награждается дипломом.

1. Финансовые расходы

7.1. Расходы по участию команды (заявочный взнос, проезд к месту соревнования и обратно, питание, проживание) несут командирующие организации.

7.2. Оплата заявочного взноса в размере 15.000 рублей за одну команду производится по прибытию делегации на турнир.

Регламент является официальным документом турнира «Golden Forward Cup» среди команд не старше 2006 г.р.

Контактная информация:

Тел: 8-921-363-71-90, Ковалев Евгений Михайлович (Организатор и Главный тренер школы детского футбола «Golden»)

Тел: 8-981-847-91-18, Малышев Игорь Александрович (Организатор и тренер школы детского футбола «Golden»)

Дата добавления: 2015-10-30; просмотров: 82 | Нарушение авторских прав