• популяризации футбола;

• улучшения отношений и обмена опытом среди болельщиков;

• популяризации г. Львова как туристического города и ФК «Карпаты» в Европе;

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Международный футбольный фан-фестиваль «ЕВРОФАН-2014» (далее - Турнир) проводится на стадионах Львова и Львовской области с 6 по 8 июня 2014 г.

Матчи начинаются с 10:00.

III. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ

Общее руководство и контроль за проведением соревнований осуществляет оргкомитет Турнира (далее - ОК).

Судейство на Турнире осуществляют профессиональные арбитры.

Непосредственное проведение соревнований осуществляет ОК.

IV. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ, ВЫЯВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ

4.1. В Турнире принимают участие команды, сформированные из болельщиков футбольных европейских команд. Ограничения для участников по возрасту, полу и другим признакам - отсутствуют.

4.2. В соревнованиях принимают участие 22 (двадцать две) команды, разделенные на шесть подгрупп. По итогам соревнований в группах для выявления победителя турнира проводятся 1/8, 1/4, полуфиналы и финал по следующей схеме:

- В тех группах, где соревнуются три команды, с третьего места команда в плей-офф не выходит;

- Перед финальным матчем делается пауза для отдыха победителей второго полуфинала.

4.3. Матчи проводятся на травяных и искусственных полях стандартного размера согласно «Правил игры в футбол» с временным Регламентом 2 (два) тайма по 20 минут (групповая стадия), 2 (два) тайма по 25 минут (матчи 1/8, 1/4) и 2 (два) тайма по 30 минут (полуфиналы и финал).

4.4. В случае равенства очков у двух и более команд места в группах определяются по следующим показателям:

а) - по количеству набранных очков в матчах между этими командами;

б) - по разнице забитых и пропущенных мячей в матчах между этими командами;

в) - по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

г) - по количеству забитых мячей во всех матчах;

д) - по дополнительной серии пенальти согласно «Правил игры в футбол».

4.5. Порядковые номера четырех команд – «лаки лузеров», попадающих в стадию плей-офф, определяются согласно следующим показателям:

а) - по общему количеству очков, набранных во всех квалификационных матчах;

б) - по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех квалификационных матчах;

в) - по количеству забитых мячей во всех квалификационных матчах;

г) – подбрасыванием монетки.

4.6. В случае ничейных результатов в ходе стыковых матчей для определения победителя сразу по завершении основного времени проводится серия послематчевых 11-метровых ударов согласно «Правил игры в футбол».

V. СОСТАВЫ КОМАНД В МАТЧАХ И ЗАМЕНЫ

5.1. Каждая команда должна не позднее, чем за 20 минут до матча, подать главному арбитру матча протокол-список игроков, участвующих в матче, на бланке, который выдается ОК.

5.2. Команды имеют право на неограниченное количество замен в каждом матче. Замены производятся в порядке, определенном «Правилами игры в футбол».

VI. НАКАЗАНИЯ И ПРОТЕСТЫ

6.1. В случае досрочного прекращения игры по причине недисциплинированного поведения футболистов одной из команд, этой команде присуждается поражение со счетом 0-3. Команде-сопернице присуждается победа со счетом 3-0. Если игра будет незавершенной по вине обеих команд, им обоим присуждается поражение со счетом 0-3.

6.4. В случае возникновения спорных вопросов, команда имеет право в течение 1 часа по завершении матча подать протест ОК. Протест будет рассмотрены по завершении игрового дня. Протесты на действия арбитров во время игры, за исключением очевидных ошибок при предупреждении и изъятии игроков, не принимаются.

Дата добавления: 2015-10-29; просмотров: 116 | Нарушение авторских прав

Taiji jian.| Полное и сокращенное наименование организаций и органов. Интерпретация терминов.

mybiblioteka.su - 2015-2024 год. (0.007 сек.)