Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Конкурс эскизов

Читайте также:
  1. II. Порядок и условия проведения конкурса
  2. II. Условия Конкурса
  3. III. Сроки и порядок проведения Конкурса
  4. III. Условия проведения конкурса.
  5. IV Международный конкурс-фестиваль хореографических коллективов
  6. IV. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
  7. IV.Подведение итогов Конкурса и награждение победителей
Помощь ✍️ в написании учебных работ
1500+ квалифицированных специалистов готовы вам помочь

Номинация «Юный художник-модельер» (учащиеся до 10 лет)

Диплом I степени

Холопова Анастасия, театр моды «Галатея», ГБУДОД «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» (педагог О.В. Степанова).

Диплом II степени

Левашова Олеся, театр моды «Галатея», ГБУДОД «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» (педагог О.В. Степанова).

Диплом II степени

Ляхова Ирина, коллекция «Мезенская роспись», Школа моды и дизайна «Восточный ветер», МОАУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Новотроицка Оренбургской области» (педагог Т.С. Баукова).

Номинация «Юный художник-модельер» (учащиеся до 11 – 14 лет)

Диплом I степени

Видякова Юлия, коллекция «Гусеница», Театр моды «Юнона»,МОБУДОД «Центр детского творчества «Радуга»города Бузулука (руководитель Е.А. Яковлева).

Диплом II степени

Хусаинова Лилия, коллекция «Children’s party», Театр моды «Славянка», МБОУ ДО «Тоцкий Дом детского творчества» Тоцкого района (педагог М.С. Чушикина).

Диплом II степени

Глухова Анастасия, коллекция «Летняя фантазия», Студия дизайна «Радуга» МОБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Оренбурга (педагог Е.В. Полунина).

Диплом II степени

Куракина Екатерина, коллекция «Осенний авангард», Детский театр моды «Алламанда», МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей г. Медногорска» (руководитель И.В. Кияева).

Диплом III степени

Романова Анастасия,коллекция «И снова черный кот», Школа моды и дизайна «Восточный ветер», МОАУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» г. Новотроицка Оренбургской области» (педагог Т.С. Баукова).

Номинация «Художник-модельер»

Диплом I степени

Файзулина Маргарита, коллекция «Калачи из печи», Салон Молодежной Моды «Экспрессия», коллекция «С британским акцентом», МОАУДОД «Дворец пионеров и школьников г.Орска».

Диплом II степени

Дубова Елена Сергеевна, коллекция «И ты сочиняешь себе свой Париж», Студия детской моды «Бусинка», коллекция «Ой снег, снежок», МБОУДОД «Илекская детская школа искусств» Илекского района (руководитель Е.Ю. Бочкарева).

III степени

Смирнова Людмила Витальевна, коллекция «Казачата», театр моды «Галатея», ГБУДОД «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко».

III степени

Цайзер Ирина Владимировна. коллекция «С британским акцентом», Салон Молодежной Моды «Экспрессия», МОАУДОД «Дворец пионеров и школьников г.Орска».

Конкурс художественной фотографии «Я – фотомодель»

Диплом I степени

Насейкин Антон, театр моды «Орхидея», МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Абдулино (руководитель М.Н. Затонская, фотограф Г. А. Хныкова).

Диплом II степени

Насейкин Александр, театр моды «Орхидея», МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Абдулино (руководитель М.Н. Затонская, фотограф Г. А. Хныкова).

Диплом II степени

Жеванова Вероника, театр моды «Галатея», ГБУДОД «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» (педагог А.В. Смирнова, фотограф И.В. Трунов).

Диплом III степени

Брежнева Софья, театр моды «Орхидея», МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Абдулино (руководитель М.Н. Затонская, фотограф Г. А. Хныкова).

Диплом III степени

Насейкина Полина, театр моды «Орхидея», МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Абдулино (руководитель М.Н. Затонская, фотограф Г. А. Хныкова).

Диплом III степени

Ельчанинова Алена, театр моды «Орхидея», МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Абдулино (руководитель М.Н. Затонская, фотограф Г. А. Хныкова).

 

Диплом III степени

Хныкова Диана, театр моды «Орхидея», МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Абдулино (руководитель М.Н. Затонская, фотограф Г. А. Хныкова).

Диплом III степени

Трофимова Валерия,Школа раннего развития «Лучики» МБОУДОД «Октябрьский Дом пионеров и школьников» Октябрьского района (педагог Т. Н. Гордеева, фотограф Л.А. Гриценко).

 

Диплом III степени

Иванов Влад, театр моды «Галатея», ГБУДОД «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» (педагог Ю.В. Растригина, фотограф О.Санфирова).

 

Диплом III степени

Бабенко Яна, театр моды «Галатея», ГБУДОД «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» (педагог Е.В. Бабенко, фотограф Т. Спицина).

 

Диплом III степени

Гардер Арина, театр моды «Галатея», ГБУДОД «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко» (педагог Ю.В. Растригина, фотограф О.Санфирова).

 

Доверь свою работу ✍️ кандидату наук!
1500+ квалифицированных специалистов готовы вам помочь

Дата добавления: 2015-07-08; просмотров: 243 | Нарушение авторских прав


 

 

<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Конкурс-показ коллекций| Основные сведения из алгебры логики

mybiblioteka.su - 2015-2022 год. (0.035 сек.)