Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Г. р. Сема, Шебалинский район, Республика Алтай

Читайте также:
  1. Август. Алтай
  2. Азақстан республикасының демогарафиялық жағдайы 2014 -2015 жж
  3. Алтайская пищуха — Ochotona alpina
  4. Алтайский край, г. Барнаул, пр. Космонавтов 61, тел/факс (385 2) 52-37-64 тел. 8-923-644-0-644
  5. Алтайский край, г. Барнаул, пр. Космонавтов 61, тел/факс (385 2) 52-37-64 тел. 8-923-644-0-644
  6. Алтайский цокор — Myospalax myospalax
  7. Г. р. Сема, Шебалинский район, Республика Алтай
Помощь ✍️ в написании учебных работ
1500+ квалифицированных специалистов готовы вам помочь

 

Мес-то Фамилия Участника Год рожд. Спорт. звание Терри- тория Клуб Время Штр. Резуль-тат Отстав.
Храмцов Дмитрий   Свердловская область Нижний Тагил +0
Лабасов Дмитрий   Свердловская область Нижний Тагил +7
Меновщиков Виктор Респ.Алтай СДЮСШОР +9
Липихин Даниил Тюменская область ОСДЮШОР, ОСДЮШОР №2 +11
Полянских Максим Респ.Алтай СДЮСШОР +13
Поспелов Андрей г. Москва МГФСО,СК"Дети белой" +13
Васильев Вячеслав г. Москва МГФСО,СК"Дети белой" +14
Иманкулов Дастан г. Москва МГФСО,СК"Дети белой" +15
Молоков Артем   Новосибирская облась Новосибирск +16
Преснов Павел Ярославская область клуб "Рассвет" +16
Крюков Глеб Ярославская область клуб "Рассвет" +21
Грачев Влад Красноярский край г. Красноярск +22
Харламцев Александр   Свердловская область Нижний Тагил +22
Кириллов Илья г. Москва МГФСО,СК"Дети белой" +24
Дяденко Александр   Новосибирская облась Новосибирск +25
Рашев Александр г. Москва МГФСО,СК"Дети белой" +27
Кузнецов Дмитрий г. Москва МГФСО,СК"Дети белой" +27
Смирнов Егор г. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС +33
Кузнецов Виктор Архангельская обл. ЦСП "Поморье" +33
Стафеев Игорь Тюменская область ОСДЮШОР, ОСДЮШОР №2 +34
Рашев Всеволод г. Москва МГФСО,СК"Дети белой" +35
Сулим Максим ХМАО-Югра г. Нижневартовск +37
Немчинов Матвей г. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС +42
Корнеев Влад Красноярский край г. Красноярск +42
Прохоцкий Артем Ярославская область клуб "Рассвет" +43
Гоголев Влад Красноярский край г. Красноярск +45
Меньшиков Влад Красноярский край г. Красноярск +47
Ванин Константин г. Москва МГФСО,СК"Дети белой" +58
Ванин Владислав г. Москва МГФСО,СК"Дети белой" +59
Мартынов Никита Г-Алтайск СДЮТур +100
Орехов Иван Г-Алтайск СДЮТур +164
Мугафаров Ильмир Респ.Башкортостан СДЮСШ по гребле +173
Эйвазов Вячеслав   Свердловская область Нижний Тагил +191
Камынин Глеб г. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС +242
Лихачев Богдан г. Москва МГФСО,СК"Дети белой" +312
Каримуллин Даниль Татарстан Татарстан +314
Ушкарев Савва г. Санкт-Петербург ШВСМ по ВВС +497
Куспаков Михаил Г-Алтайск СДЮТур +565

 

 

Главный судья соревнований С.А. Вожаков (СС1К)

 

Главный секретарь соревнований Н.А. Дегтярев (СС1К)

 

 


 

Соревнования по гребному слалому «Мемориал А.Н. Сафронова»

Протокол результатов слалома

Категория С-2

 

Доверь свою работу ✍️ кандидату наук!
1500+ квалифицированных специалистов готовы вам помочь

Дата добавления: 2015-07-08; просмотров: 213 | Нарушение авторских прав


 

 

<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Протокол результатов слалома| Брасс девочки

mybiblioteka.su - 2015-2022 год. (0.039 сек.)