ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Условия проведения Высшей Бизнес Лиги и определение победителей.

Сроки и место проведения Бизнес Лиги. | Протесты. | ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к Положению. | Дисциплинарные наказания. | Судейство |

2. I. Определение сильных и слабых сторон вашего типа личности, которые могут проявиться в работе.
  3. I. При каких условиях эта психологическая информация может стать психодиагностической?
  4. I. Творческий потенциал личности и условия его развития
  5. I. Условия, способствующие развитию туризма
  6. I.3.1. Определение номенклатуры и продолжительности выполнения видов (комплексов) работ
  7. II этап. Определение рыночной стратегии

6.1 Игры проводятся по упрощенным правилам игры в мини-футбол с учетом ПРИЛОЖЕНИЯ 1,2 настоящего Положения.

6.2 Участникам Высшей Бизнес Лиги играть в бутсах запрещено, щитки на голень разрешены.

6.3 В игре применяется специальный мяч для мини-футбола №4 (профессиональный).
6.4 Количество замен неограниченно. Схема проведения замен описана в Приложении 1, п.9

6.5 Судейство матча ведут профессиональные рефери, на основании ПРИЛОЖЕНИЯ 2 настоящего Положения. По итогам матча капитаны команд и главный судья матча подписывают протокол игры.

6.6 Игровое время 2 тайма по 15 минут “грязного” времени, исключая перерывы и серьёзные травмы. Всего матч идёт 30 минут. Перерыв 3-5 минут. За временем следит хронометражная группа. Дополнительное время, при ничейном результате не назначается. Время останавливается по требованию главного судьи, второго судьи, хронометражной группы.

6.7 Корпоративные Любительские Футбольные Клубы, занявшие последние три места в итоговой таблице Осеннего сезона ВБЛ 2013 автоматически меняются местами с тройкой призёров в Первой Бизнес Лиге и участвуют в таком порядке в Весеннем сезоне 2014 года.

6.8 Победители ВБЛ определяются по очкам: победа - 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков. При равенстве очков, на строчку выше поднимается футбольная дружина, которая победила в игре между конкурирующими командами, если это не выявит победителя, то считается количество забитых и пропущенных голов, если это не выявит победителя, то считается наибольшее количество голов забитое в одном матче, одному сопернику, исключение – технические поражения.

6.9 Перенос игры осуществляется в исключительных случаях, а именно в случае отъезда команды на другие соревнования (турниры среди бизнес-структур, чемпионаты среди ветеранов), а также при возникновении форс-мажорных обстоятельств непреодолимой силы. Ходатайство о переносе игры подается не менее, чем за пять дней до начала матча, в свободной форме. Не принимаются и не рассматриваются ходатайства о переносе матча, если данное обстоятельство продиктовано производственными проблемами (отъезд нескольких игроков в командировку, празднование юбилея фирмы, празднование дней рождений сотрудников и т.п.). Решение о переносе игры принимается Оргкомитетом и доводится до сведения других участников соревнований не позднее, чем за два дня до начала матча на сайте Бизнес Лиги 2013.

6.10 По мере необходимости в ходе соревнований проводится Совещание представителей команд. Явка представителей команд – обязательна.

6.11 Перенесенные матчи проводятся в воскресенье, определенное резервным днем, а в исключительных случаях и при согласии обеих команд-участников конкретного матча, в другой день недели, с обязательным оповещением всех остальных участников соревнований на сайте Бизнес Лиги.
6.12 Выносить отложенные матчи за пределы текущего сезона соревнований не допускается. Все матчи, перенесенные в ходе текущего сезона соревнований, должны быть сыграны до последнего тура данного сезона.

Дата добавления: 2015-07-20; просмотров: 37 | Нарушение авторских прав