СТАТЬЯ 3. Структура Соревнований, организация матчей.

СТАТЬЯ 8. Судейство Соревнований. | СТАТЬЯ 9. Протесты. Обжалование решений судей. | СТАТЬЯ 10. Ответственность футболистов, судей, руководителей команд. | СТАТЬЯ 15. Заключительные положения. | СТРУКТУРА СОРЕВНОВАНИЙ |

2. I. Межличностные отношения и социальные роли. Понятие и структура общения.
  3. I. Понятие об эмоциях, их структура и функции. Механизмы психологической защиты
  4. I. Структура личности
  5. II. Организация деятельности ГДЗС
  6. II. Организация как объект управления
  7. II. Структура и состав кадастровых сведений Реестра объектов недвижимости

3.1. Структура соревнований:

· Участники Соревнований, направившие заявку на участие, делятся на несколько групп, в зависимости от количества поданных заявок, а так же в зависимости от принадлежности команды к определенному сегменту на рынке определенных товаров и услуг, в том числе к определенному государственному или муниципальному учреждению.

· Чемпионат «Корпоративной Премьер - Лиги» сезона 2014 года проводится исключительно в г. Самара.

· В сезоне 2014 года команды играют в два круга. Матчи проводятся по принципу «каждый с каждым».

· Команды делятся пропорционально в каждую группу. Количество команд в группе не может превышать 16.

· Срок подачи заявок до 01 марта 2014 года.

· Команды, занявшие 1 и 2 место в своей группе по итогам сезона 2014 года, получают право принять участие в Корпоративной лиге чемпионов.

· Регламент Корпоративной лиги чемпионов является Приложением № 2 к настоящему Регламенту.

· Команды, занявшие 3 и 4 место в своей группе по итогам сезона 2014 года, получают право принять участие в турнире на призы партнеров Соревнований.

· Регламент турнира на призы партнеров Соревнований является Приложением № 3 к настоящему Регламенту.

· Матчи проводятся по Правилам игры в мини футбол и согласно настоящему Регламенту.

3.2. Календарь игр Соревнований разрабатывается и утверждается организатором соревнований не менее чем за 30 (тридцать) дней до его начала и направляется участникам соревнований и/или вывешивается на официальном сайте www.footballpark63.ru в разделе «Турниры» - «Корпоративная премьер лига».

Продолжительность Матча – 2 тайма по 25 минут с перерывом между таймами, не превышающим 5 минут.

3.3. Организационное совещание с участием судьи, представителя стадиона (футбольного поля), представителей команд проводится за 30 минут до начала Матча или накануне первой игры турнира.

На совещании решаются вопросы по проведению Матча: готовность стадиона (футбольного поля), безопасность участников, судей и зрителей, цвета формы играющих команд, оперативного представления информации в СМИ.

3.4. Тренеры (официальные лица) команд должны за 20 минут до начала Матча внести в протокол Матча фамилии и именами игроков и с обязательным указанием их игровых номеров. В протокол Матча вносятся фамилии не более 15 футболистов. В каждой игре разрешается неограниченное количество замен, в том числе обратные замены из числа запасных, фамилии которых внесены в протокол Матча.

Хозяева поля, заполняют протокол матча первыми.

3.5. Право выбора цвета игровой формы принадлежит хозяевам поля, которые не менее чем за 24 часа до начала Матча должны предупредить официальное лицо команды гостей о цвете своих игровых футболок и гетр, направив необходимую информацию на электронную почту представителю команды гостей. В случае возникновения спорной ситуации представитель команды хозяев по требованию судьи Матча обязан предоставить распечатку отправленного письма с информацией о цвете формы.

3.6. Команда гостей обязана иметь запасной комплект игровой формы (контрастного цвета) на случай совпадения с цветом игровой формы хозяев или недостаточной различимости с формой хозяев. В случае отсутствия запасного комплекта игровой формы, допускается с разрешения судьи матча участие в матче в игровых манишках, если их цвет отличается от формы команды соперницы.

3.7. Все игроки, участвующие в Матче, обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность. По требованию Судьи любой игрок обязан предъявить эти документы для проверки.

Процедура проверки может быть проведена судьей матча до или после игры.

3.8. Во время Матча разминка запасных футболистов, внесённых в протокол Матча, разрешается за пределами футбольного поля по указанию судьи матча.

3.9. В случае обнаружения несоответствия представленных для проверки документов футболиста и/или выявления «подставного» футболиста, команде, представившей такие документы или «подставного» футболиста засчитывается поражение со счетом 0-5, а команде сопернице победа со счетом 5-0. При этом, количество забитых мячей команде победительнице увеличивается на 5, команде сопернице в графу «Пропущенные» увеличивается на 5.

Любая команда до или после матча имеет право обратиться к судье матча с требованием проверить соответствие представленных документов во избежание участия в матче «подставных» футболистов.

3.10. В случае выявления нарушений, указанных в п.3.9. настоящего Регламента у обеих команд, то обеим командам засчитывается поражение со счетом 0-5. Однако, если такие нарушения были выявлены до начала матча, то команда совершившая нарушение подвергается денежному штрафу в размерах, определяемых Организатором Соревнований, а так же команде выносится предупреждение. В случае 3 предупреждений команда снимается с Соревнований.

Дата добавления: 2015-07-25; просмотров: 37 | Нарушение авторских прав

Полное и сокращенное наименование организаций и органов.| СТАТЬЯ 5. Порядок оформления заявочной документации и регистрация участников Соревнований.