Структура и условия проведения соревнований

1. I. Общие условия раскрытия умышленных убийств, совершенных в ус­ловиях неочевидности.
  5. III. Порядок и сроки и место проведения
  6. III. Порядок проведения Форума.
  7. III. Схема проведения соревнований

5.1. Соревнования проводятся по круговой системе каждый с каждым в два круга.

5.2. Состав участников Соревнований утверждается Советом ТГФФ.

5.3. Места команд определяются при проведении Соревнований по круговой системе («каждый с каждым») по наибольшей сумме набранных очков во всех матчах. За победу начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда, у которой наибольшее число побед во всех матчах. Если этот показатель равен, то преимущество имеют команды по следующим показателям:

- результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых мячей и пропущенных мячей, число забитых мячей);

- лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;

- наибольшему числу забитых мячей во всех встречах;

- наибольшему числу мячей во всех встречах, забитых на чужом поле;

- наименьшему количеству очков, начисляемых футболистам и официальным лицам клубов за нарушение (желтая карточка – 1 очко, красная карточка – 3 очка);

- в случае равенства всех этих показателей – по жребию.

5.4. Игры проводятся в 2 тайма по 25 минут «грязного времени» каждый. Перерыв между таймами 5 минут. После перерыва команды меняются воротами.

5.5. Команде, не явившейся на игру без уважительной причины или ушедшей с поля, засчитывается техническое поражение со счетом 0-5 (штраф 2000 тысячи рублей), а команде-сопернице засчитывается победа со счетом 5-0. В случае большей или равной 5 мячам разности результат остается. Дисциплинарные санкции вынесенные в матче сохраняются.

В случае второй неявки в течении Чемпионата, команда исключается из состава участников Лиги

5.6. Если команда, снятая (снявшаяся) с Соревнований, провела менее половины матчей, то ее результаты аннулируются. Если она провела половину и более матчей, то данной команде засчитывается поражение в оставшихся матчах со счетом 0-5(штраф 2000 тысячи рублей), а командам-соперникам присуждается победа со счетом 5-0.

Если начало матча задерживается более чем на 15 минут по вине одной из команд, то это расценивается как неявка на матч и ей засчитывается техническое поражение со счетом 0-5, а команде-сопернице присуждается победа со счетом 5-0.

5.7. По итогам Соревнований среди любительских команд сезона 2015-2016 гг. будет формироваться состав участников Соревнований среди любительских команд сезона 2016-2017 гг. в соответствии с утвержденной системой перехода:

5.7.1. Команды занявшие 1-ые места в своих дивизионах получают право играть в Первой Лиге в сезоне 2016-2017гг.

- Команды, занявшие 2-ые места и лучшие 3 команды занявшие 3-и места в своих дивизионах по результатам жеребьевки играют стыковые матчи за одну путевку (плей-офф) за право играть в Первой Лиге в сезоне 2016-2017 гг.

5.8. ТГФФ оставляет за собой право на формирование структуры проведения Соревнований в сезоне 2016-2017 гг.

Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 30 | Нарушение авторских прав