|
Расписание второй половины дня (ПРОФИЛЬ) Расписание второй половины дня (ПРОФИЛЬ)
День недели | ФИО учителя | Название кружка | Время проведения | Место проведения | День недели | ФИО учителя | Название кружка | Время проведения | Место проведения | |
Понедельник | Смыслова А.Н.
Федорова М.К.
Савина Л.Е. | «Грани познания» (физики) «Основные вехи Российской Империи» (гуманитарии) «Занимательная генетика» (б/х) | 15.00-17.00
15.00-16.00
15.00-17.00 | Каб. 15
Каб. 26
Каб.27 |
| Понедельник | Смыслова А.Н.
Федорова М.К.
Савина Л.Е. | «Грани познания» (физики) «Основные вехи Российской Империи» (гуманитарии) «Занимательная генетика» (б/х) | 15.00-17.00
15.00-16.00
15.00-17.00 | Каб. 15
Каб. 26
Каб.27 |
Вторник | Аниськина А.П. (мединститут) Саратовская Л.Е. | «Вопросы биологии» «Мир химии» | 14.20-16.00
16.00-17.00 | Каб.15
Каб. «Х»
|
| Вторник | Аниськина А.П. (мединститут) Саратовская Л.Е. | «Вопросы биологии» «Мир химии» | 14.20-16.00
16.00-17.00 | Каб.15
Каб. «Х»
|
Среда | Юрочко Т.А.
Козлова Л.Н.
| «Избранные вопросы математики» «История права» | 15.00-16.00
16.00-17.00 | Каб. 19
Каб.10 |
| Среда | Юрочко Т.А.
Козлова Л.Н.
| «Избранные вопросы математики» «История права» | 15.00-16.00
16.00-17.00 | Каб. 19
Каб.10 |
Четверг | Саратовская Л.Е. | «Мир химии» | 16.00-17.00 | Каб. «Х» |
| Четверг | Саратовская Л.Е. | «Мир химии» | 16.00-17.00 | Каб. «Х» |
Пятница | Козлова Л.Н. | «История права» | 15.00-17.00 | Каб.10 |
| Пятница | Козлова Л.Н. | «История права» | 15.00-17.00 | Каб.10 |
Расписание второй половины дня (ПРОФИЛЬ) |
|
Расписание второй половины дня (ПРОФИЛЬ) | ||||||||
День недели | ФИО учителя | Название кружка | Время проведения | Место проведения | День недели | ФИО учителя | Название кружка | Время проведения | Место проведения | |
Понедельник | Смыслова А.Н.
Федорова М.К.
Савина Л.Е. | «Грани познания» (физики) «Основные вехи Российской Империи» (гуманитарии) «Занимательная генетика» (б/х) | 15.00-17.00
15.00-16.00
15.00-17.00 | Каб. 15
Каб. 26
Каб.27 |
| Понедельник | Смыслова А.Н.
Федорова М.К.
Савина Л.Е. | «Грани познания» (физики) «Основные вехи Российской Империи» (гуманитарии) «Занимательная генетика» (б/х) | 15.00-17.00
15.00-16.00
15.00-17.00 | Каб. 15
Каб. 26
Каб.27 |
Вторник | Аниськина А.П. (мединститут) Саратовская Л.Е. | «Вопросы биологии» «Мир химии» | 14.20-16.00
16.00-17.00 | Каб.15
Каб. «Х»
|
| Вторник | Аниськина А.П. (мединститут) Саратовская Л.Е. | «Вопросы биологии» «Мир химии» | 14.20-16.00
16.00-17.00 | Каб.15
Каб. «Х»
|
Среда | Юрочко Т.А.
Козлова Л.Н.
| «Избранные вопросы математики» «История права» | 15.00-16.00
16.00-17.00 | Каб. 19
Каб.10 |
| Среда | Юрочко Т.А.
Козлова Л.Н.
| «Избранные вопросы математики» «История права» | 15.00-16.00
16.00-17.00 | Каб. 19
Каб.10 |
Четверг | Саратовская Л.Е. | «Мир химии» | 16.00-17.00 | Каб. «Х» |
| Четверг | Саратовская Л.Е. | «Мир химии» | 16.00-17.00 | Каб. «Х» |
Пятница | Козлова Л.Н. | «История права» | 15.00-17.00 | Каб.10 |
| Пятница | Козлова Л.Н. | «История права» | 15.00-17.00 | Каб.10 |
Дата добавления: 2015-09-30; просмотров: 38 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Таблица1. Исходные данные | | | Расписание Зала Групповых Программ (МАЙ) |