|
Расписание квалификационных экзаменов за II семестр 2014 – 2015 учебного года | |||||||||
Дата | 11.04.2015 | 12.04.2015 | 13.04.2015 | 14.04.2015 | 15.04.2015 | 16.04.2015 | 17.04.2015 | 18.04.2015 | |
группа | суббота | воскресенье | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | |
3-11-П | Консультация | ПМ.05 "Администрирование вычислительных сетей" | Консультация | ПМ.02 "Разработка и администрирование баз данных" | |||||
| Антипенков А.В., |
| Антипенков А.В., | ||||||
Антипенков А.В. | Каневский А.С., | Антипенков А.В. | Якуненкова И.А. | ||||||
А 217 | Полякова О.Е. | А 217 | А 217 | ||||||
14 ч.15 мин. | А 217 | 14 ч.00 мин. | 8 ч.30 мин. | ||||||
| 14 ч.00 мин. |
|
| ||||||
3-11-Э |
|
| ПМ.03 "Организация деятельности производственного подразделения" |
| ПМ.01 "Организация технического обслуживания и ремонта электрического и элкетромеханического оборудования" |
| |||
Консультация | Консультация | ||||||||
Чебунина Л.М. А 104 10 ч.00 мин. | Чебунина Л.М., |
Казулина И.И. А 126 12 ч.00 мин. | |||||||
Лобанов И.А., | Казулина И.И., | ||||||||
Козлова И.А. | Жучков Н.А., | ||||||||
А 104 | Куколев С.Н. | ||||||||
9 ч.00 мин. | ОАО "Осрам" | ||||||||
|
| 13 ч.00 мин. | |||||||
4-09-П |
|
|
| Консультация | ПМ.05 "Администрирование вычислительных сетей" |
| Консультация | ПМ.02 "Разработка и администрирование баз данных" | |
| |||||||||
Антипенков А.В., |
|
| Антипенков А.В., | ||||||
Антипенков А.В. | Каневский А.С., |
| Антипенков А.В. | Якуненкова И.А. | |||||
А 217 | Полякова О.Е. |
| А 217 |
| |||||
14 ч.15 мин. | А 217 |
| 14 ч.00 мин. | А 217 | |||||
14 ч.00 мин. |
| 8 ч.30 мин. | |||||||
4-09-Т | Консультация |
| ПМ.02 "Выполнение настройки, регулировки и проведение стандартных и сертифицированных испытаний устройств, блоков и приборов радиоэлектронной техники" | Консультация |
| ПМ.03 "Проведение диагностики и ремонта различных видов радиоэлектронной техники" |
| ||
| |||||||||
Куликов В.С. Б 412 13 ч.15 мин.
|
| ||||||||
Афанасьев Н.С. Б 411 14 ч.00 мин.
| |||||||||
Афанасьев Н.С., | Афанасьев Н.С., | ||||||||
Шаталов В.П, | Шаталов В.П, | ||||||||
Дьяченко А.М. | Дьяченко А.М. | ||||||||
ООО "Рубикон-Инновация" | ООО "Рубикон-Инновация" | ||||||||
12 ч.00 мин. |
| 12 ч.00 мин. | |||||||
4-09-Р | Консультация | ПМ.02 "Настройка и регулировка радиотехнических систем, устройств, блоков" | Консультация | ПМ.03 "Проведение стандартных и сертификационных испытаний узлов и блоков радиоэлектронного изделия" | ПМ.05 "Проведение ремонта и диагностики изделий радиоэлектронной техники" |
|
| ||
| |||||||||
Шаталов В.П. Б 410 13 ч.15 мин. |
| ||||||||
Афанасьев Н.С., |
| Афанасьев Н.С., | Афанасьев Н.С., | ||||||
Кудинов О.А., | Афанасьев Н.С. | Шаталов В.П., | Шаталов В.П., | ||||||
Капитонова Е.Ф. | Б 411 | Капитонова Е.Ф. | Капитонова Е.Ф. |
| |||||
| ОАО "Пирамида" | 14 ч.00 мин. | ОАО "Пирамида" | ОАО "Пирамида" |
|
| |||
| 13 ч.00 мин. | ||||||||
| Консультация | ||||||||
| Афанасьев Н.С. | ||||||||
13 ч.00 мин. |
| 10 ч.00 мин. | Б 411 | ||||||
| 9 ч.00 мин | ||||||||
4-09-Э |
|
| Консультация | ПМ.03 "Организация деятельности производственного подразделения" |
| Консультация | ПМ.01 "Организация технического обслуживания и ремонта электрического и элкетромеханического оборудования" |
| |
Чебунина Л.М. А 104 10 ч.00 мин. |
Казулина И.И. А 126 12 ч.00 мин. | ||||||||
Чебунина Л.М., | Казулина И.И., | ||||||||
Лобанов И.А., | Жучков Н.А., | ||||||||
Козлова И.А. | Куколев С.Н. | ||||||||
А 104 | ОАО "Осрам" | ||||||||
12 ч.00 мин. | 10 ч.00 мин. | ||||||||
Обучающимся групп 3-11-Э и 4-09-Э на экзамене 17.04.15 иметь при себе пропуск ОАО "Осрам"! | |||||||||
Для обучающихся в группах 4-09-Т и 4-09-Р наличие паспорта на экзамене ОБЯЗАТЕЛЬНО! |
Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 36 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Разработка управленческих решений 4 курс 7 сем. напр менеджмент экзамен ОДО, Методы принятия управленческих решений 2 курс, 4 сем Менеджмент, экзамен | | | Вебинар для Организаторов NL |