Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АрхитектураБиологияГеографияДругоеИностранные языки
ИнформатикаИсторияКультураЛитератураМатематика
МедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогика
ПолитикаПравоПрограммированиеПсихологияРелигия
СоциологияСпортСтроительствоФизикаФилософия
ФинансыХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

Вожатые: Акимова Алина, Воробьев Никита



1 отряд:

Вожатые: Акимова Алина, Воробьев Никита

 

Ахмедова Ильмира

66 школа

10 класс

 

Жучкова Светлана

66 школа

10 класс

 

Кривошеев Евгений

66 школа

11 класс

 

Мещерякова Екатерина

18 школа

9 класс

 

Запольский Валентин

18 школа

9 класс

 

Коновалов Сергей

64 школа

8 класс

 

Чекмасова Анна

64 школа

10 класс

 

Климова Елена

ЦРТДЮ

9 класс

 

Игольников Михаил

75 школа

8 класс

 

Михайлова Анастасия

75 школа

10 класс

 

Пакаев Алексей

2 лицей

9 класс

 

Исхаков Никита

2 лицей

8 класс

 

Елпатова Анна

ШвБ

10 класс

 

Сайфетдинова Оксана

ШвБ

10 класс

 

Носков Кирилл

ШвБ

11 класс

 

Яшина Юлия

ШвБ

9 класс

 

Жаркова Камилла

ШвБ

8 класс

 

Козин Александр

ШвБ

8 класс

 

Синчугов Егор

ШвБ

11 класс

 

Васюков Денис

Губернский лицей

9 класс

 


 

2 отряд:

Вожатые: Чернышёв Егор, Кулакова Анна

 

Медведева Анастасия

66 школа

10 класс

 

Новиков Александр

66 школа

10класс

 

Безденежных Полина

18 школа

9 класс

 

Асянов Ильдар

18 школа

9 класс

 

Ткачев Александр

64 школа

8 класс

 

Богданович Лиза

64 школа

10 класс

 

Водянов Александр

ЦРТДЮ

11 класс

 

Савельева Мария

75 школа

10 класс

 

Парамонов Алексей

75 школа

9 класс

 

Чередов Валерий

75 школа

9 класс

 

Никулинская Александра

2 лицей

10 класс

 

Евсеева Екатерина

2 лицей

10 класс

 

Куйдич Илья

2 лицей

10 класс

 

Соколова Алина

ШвБ

10 класс

 

Боброва Алина

ШвБ

9 класс

 

Зотова Екатерина

ШвБ

8 класс

 

Савинов Антон

ШвБ

11 класс

 

Вергаскин Александр

ШвБ

11 класс

 

Свистунова Александра

ШвБ

7 класс

 

Малкин Андрей

Губернский лицей

10 класс

 


 

4 отряд:

Вожатые: Маслова Анна, Горбань Андрей

 

Небараева Динара

66 школа

10 класс

 

Ермолаев Сергей

66 школа

10 класс

 

Баязитов Артем

66 школа

10 класс

 

Драгунова Анастасия

18 школа

9 класс

 

Ваньков Андрей

18 школа

9 класс

 

Горюнов Егор

64 школа

8 класс

 

Ивачева Кристина

64 школа

10 класс

 

Суркова Любовь

ЦРТДЮ

11 класс

 

Сидоренко Денис

ЦРТДЮ

11 класс

 

Ватолин Юрий

75 школа

10 класс

 

Волкова Екатерина

75 школа

10 класс

 

Бинус Ольга

2 лицей

10 класс

 

Тимохина Ольга

2 лицей

8 класс

 

Орлов Никита



2 лицей

10 класс

 

Комракова Наталья

ШвБ

8 класс

 

Новосельцев Александр

ШвБ

9 класс

 

Чвырова Кристина

ШвБ

11 класс

 

Липатова Анна

ШвБ

8 класс

 

Грязев Илья

ШвБ

9 класс

 

Панькина Юлия

Губернский лицей

10 класс

 


 

3 отряд:

Вожатые: Кузнецов Николай, Финаева Алена

 

Красильникова Ирина

66 школа

10 класс

 

Аносова Майя

66 школа

11 класс

 

Отставнов Михаил

66 школа

10 класс

 

Васильева Анна

18 школа

9 класс

 

Зотов Александр

18 школа

10 класс

 

Мельников Егор

64 школа

8 класс

 

Панина Дарья

64 школа

8 класс

 

Астахов Илья

ЦРТДЮ

11 класс

 

Дурандина Ирина

ЦРТДЮ

9 класс

 

Сорокина Полина

75 школа

9 класс

 

Грачев Эдуард

75 школа

9 класс

 

Россиева Татьяна

75 школа

9 класс

 

Геворгян Корюн

2 лицей

10 класс

 

Власов Андрей

2 лицей

10 класс

 

Орехов Евгений

ШвБ

10 класс

 

Пряхина Валерия

ШвБ

11 класс

 

Авдонина Татьяна

ШвБ

10 класс

 

Корженкова Дарья

ШвБ

11 класс

 

Иванушкин Роман

ШвБ

11 класс

 

Иванов Дмитрий

Губернский лицей

10 класс

 


 

5 отряд:

Вожатые: Развозжаева Татьяна, Логунов Ян

 

Шпак Елена

66 школа

10 класс

 

Демичев Сергей

66 школа

11класс

 

Ситникова Анастасия

18 школа

9 класс

 

Журавлев Артем

18 школа

10 класс

 

Зайцев Максим

64 школа

8 класс

 

Нарбутовских Кристина

64 школа

10 класс

 

Липчанская Татьяна

64 школа

10 класс

 

Хохлов Александр

ЦРТДЮ

11 класс

 

Наташкин Андрей

75 школа

9 класс

 

Воеводина Ирина

75 школа

9 класс

 

Мадеева Анастасия

2 лицей

10 класс

 

Филина Элина

2 лицей

10 класс

 

Подколзин Александр

2 лицей

10 класс

 

Сергеев Вадим

ШвБ

8 класс

 

Грязева Анна

ШвБ

10 класс

 

Родькин Роман

ШвБ

11 класс

 

Вавилкина Анастасия

ШвБ

11 класс

 

Китаев Даниил

ШвБ

10 класс

 

Давыдова Елизавета

Губернский лицей

10 класс

 

 

 

 

 


Дата добавления: 2015-08-27; просмотров: 62 | Нарушение авторских прав




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
1. Укажите, к какому типу относят однослойный плоский эпителий серозных оболочек (мезотелий): | Вставлять перед расчетом любой вариант, какой больше понравился.

mybiblioteka.su - 2015-2024 год. (0.029 сек.)