|
Календарь игр
первого этапа «Чемпионата России по мини-футболу (футзалу)
среди команд клубов Суперлиги сезона 2014-2015 гг.»
Состав участников:
1. МФК «Динамо» (Московская область)
2. МФК «Тюмень» (г. Тюмень)
3. МФК «Мытищи» (г. Мытищи)
4. И.С.К. «Дина» (г. Москва)
5. ФК «Политех» (г. Санкт-Петербург)
6. МФК «Газпром-Югра» (г. Югорск)
7. ПМФК «Сибиряк» (г. Новосибирск)
8. СК КПРФ (г. Москва)
9. МФК «Спартак» (г. Москва)
10. МФК «Прогресс» (г. Глазов)
11. ФК «Новая генерация» (г. Сыктывкар)
12. МФК «Ямал» (г. Новый Уренгой)
13. МФК «Норильский никель» (г. Норильск)
14. МФК «Синара» (г. Екатеринбург)
I тур | |||
(29-30августа) | (30-31августа) | ||
01-02 | Динамо – Синара | 09-10 | Политех – Прогресс |
03-04 | Тюмень – Норильский никель | 11-12 | Газпром-Югра – Спартак |
05-06 | Мытищи – Ямал | 13-14 | Сибиряк – КПРФ |
07-08 | Дина – Новая генерация |
| |
|
| ||
II тур | |||
(05 сентября) | (06 сентября) | ||
Синара – КПРФ | Ямал – Дина | ||
Спартак – Сибиряк | Норильский никель - Мытищи | ||
Прогресс – Газпром-Югра | Динамо – Тюмень | ||
Новая генерация – Политех |
| ||
|
| ||
III тур | |||
(12 сентября) | (13 сентября) | ||
Тюмень – Синара | Политех – Ямал | ||
Мытищи – Динамо | Газпром-Югра – Новая генерация | ||
Дина – Норильский никель | Сибиряк – Прогресс | ||
КПРФ – Спартак | |||
| |||
IV тур | |||
(19-20 сентября) | (20-21 сентября) | ||
29-30 | Синара – Спартак | 35-36 | Ямал – Газпром-Югра |
31-32 | Прогресс – КПРФ | 37-38 | Норильский никель – Политех |
33-34 | Новая генерация – Сибиряк | 39-40 | Динамо – Дина |
| 41-42 | Тюмень – Мытищи | |
|
| ||
V тур | |||
(26-27 сентября) | (27-28 сентября) | ||
43-44 | Мытищи – Синара | 49-50 | Газпром-Югра – Норильский никель |
45-46 | Дина – Тюмень | 51-52 | Сибиряк – Ямал |
47-48 | Политех – Динамо | 53-54 | КПРФ – Новая генерация |
| 55-56 | Спартак – Прогресс | |
| |||
VI тур | |||
(03 октября) | (04 октября) | ||
Синара – Прогресс | Норильский никель – Сибиряк | ||
Новая генерация – Спартак | Динамо – Газпром-Югра | ||
Ямал – КПРФ | Тюмень – Политех | ||
| Мытищи – Дина | ||
|
| ||
VII тур | |||
(10 октября) | (11 октября) | ||
Дина – Синара | Газпром-Югра – Тюмень | ||
Политех – Мытищи | КПРФ – Норильский никель | ||
Сибиряк – Динамо | Спартак – Ямал | ||
| Прогресс – Новая генерация | ||
|
| ||
VIII тур | |||
(15-16 октября) | (16-17 октября) | ||
71-72 | Синара – Новая генерация | 77-78 | Динамо – КПРФ |
73-74 | Ямал – Прогресс | 79-80 | Тюмень – Сибиряк |
75-76 | Норильский никель – Спартак | 81-82 | Мытищи – Газпром-Югра |
| 83-84 | Дина – Политех | |
|
| ||
IX тур | |||
(31 октября – 01 ноября) | (01-02 ноября) | ||
85-86 | Политех – Синара | 93-94 | Газпром-Югра – Дина |
87-88 | Спартак – Динамо | 95-96 | Прогресс – Норильский никель |
89-90 | Сибиряк – Мытищи | 97-98 | Новая генерация – Ямал |
91-92 | КПРФ – Тюмень |
| |
X тур | |||
(14 ноября) | (15 ноября) | ||
Синара – Ямал | Норильский никель – Новая генерация | ||
Мытищи – КПРФ | Дина – Сибиряк | ||
Динамо – Прогресс | Политех – Газпром-Югра | ||
Тюмень – Спартак | |||
XI тур | |||
(21 ноября) | (22 ноября) | ||
Спартак – Мытищи | Газпром-Югра – Синара | ||
Сибиряк – Политех | Прогресс – Тюмень | ||
КПРФ – Дина | Новая генерация – Динамо | ||
Ямал – Норильский никель | |||
XII тур | |||
(05-06 декабря) | (06-07 декабря) | ||
113-114 | Синара – Норильский никель | 119-120 | Мытищи – Прогресс |
115-116 | Динамо – Ямал | 121-122 | Дина – Спартак |
117-118 | Тюмень – Новая генерация | 123-124 | Политех – КПРФ |
| 125-126 | Газпром-Югра – Сибиряк | |
|
| ||
XIII тур | |||
(12-13 декабря) | (13-14 декабря) | ||
127-128 | Сибиряк – Синара | 135-136 | Новая генерация – Мытищи |
129-130 | КПРФ – Газпром-Югра | 137-138 | Ямал – Тюмень |
131-132 | Спартак – Политех | 139-140 | Норильский никель – Динамо |
133-134 | Прогресс – Дина |
| |
|
| ||
XIV тур | |||
(27 декабря) | (28 декабря) | ||
Синара – Динамо | Прогресс – Политех | ||
Норильский никель – Тюмень | Спартак – Газпром-Югра | ||
Ямал – Мытищи | КПРФ – Сибиряк | ||
Новая генерация – Дина | |||
|
| ||
XV тур | |||
(09-10 января) | (10-11 января) | ||
148-149 | КПРФ – Синара | 154-155 | Политех – Новая генерация |
150-151 | Сибиряк – Спартак | 156-157 | Дина – Ямал |
152-153 | Прогресс – Газпром-Югра | 158-159 | Мытищи – Норильский никель |
| 160-161 | Тюмень – Динамо | |
|
| ||
XVI тур | |||
(16-17 января) | (17-18 января) | ||
162-163 | Синара – Тюмень | 168-169 | Норильский никель – Дина |
164-165 | Динамо – Мытищи | 170-171 | Новая генерация – Газпром-Югра |
166-167 | Ямал – Политех | 172-173 | Прогресс – Сибиряк |
| 174-175 | Спартак – КПРФ | |
|
| ||
XVII тур | |||
(23 января) | (24 января) | ||
Спартак – Синара | Газпром-Югра – Ямал | ||
КПРФ – Прогресс | Дина – Динамо | ||
Сибиряк – Новая генерация | Мытищи – Тюмень | ||
Политех – Норильский никель | |||
XVIII тур | |||
(04 февраля) | (05 февраля) | ||
Синара – Мытищи | Ямал – Сибиряк | ||
Тюмень – Дина | Новая генерация – КПРФ | ||
Динамо – Политех | Прогресс – Спартак | ||
Норильский никель – Газпром-Югра | |||
XIX тур | |||
(13-14 февраля) | (14-15 февраля) | ||
190-191 | Прогресс – Синара | 196-197 | Сибиряк – Норильский никель |
192-193 | Спартак – Новая генерация | 198-199 | Газпром-Югра – Динамо |
194-195 | КПРФ – Ямал | 200-201 | Политех – Тюмень |
| 202-203 | Дина – Мытищи | |
|
| ||
XX тур | |||
(21-22 февраля) | (22-23 февраля) | ||
204-205 | Синара – Дина | 210-211 | Динамо – Сибиряк |
206-207 | Мытищи – Политех | 212-213 | Норильский никель – КПРФ |
208-209 | Тюмень – Газпром-Югра | 214-215 | Ямал – Спартак |
216-217 | Новая генерация – Прогресс | ||
|
| ||
XXI тур (07 марта) |
| ||
Новая генерация – Синара |
| ||
Прогресс – Ямал |
| ||
Спартак – Норильский никель |
| ||
КПРФ – Динамо |
| ||
Сибиряк – Тюмень |
| ||
Газпром-Югра – Мытищи |
| ||
Политех – Дина | |||
| |||
XXII тур | |||
(27 марта) | (28 марта) | ||
Синара – Политех | Динамо – Спартак | ||
Дина – Газпром-Югра | Норильский никель – Прогресс | ||
Мытищи – Сибиряк | Ямал – Новая генерация | ||
Тюмень – КПРФ | |||
| |||
XXIII тур | |||
(03-04 апреля) | (04-05 апреля) | ||
232-233 | Ямал – Синара | 238-239 | Спартак – Тюмень |
234-235 | Новая генерация – Норильский никель | 240-241 | КПРФ – Мытищи |
236-237 | Прогресс – Динамо | 242-243 | Сибиряк – Дина |
| 244-245 | Газпром-Югра – Политех | |
|
| ||
XXIV тур | |||
(17-18 апреля) | (18-19 апреля) | ||
246-247 | Синара – Газпром-Югра | 252-253 | Мытищи – Спартак |
248-249 | Политех – Сибиряк | 254-255 | Тюмень – Прогресс |
250-251 | Дина – КПРФ | 256-257 | Динамо – Новая генерация |
| 258-259 | Норильский никель – Ямал | |
|
| ||
XXV тур | |||
(25 апреля) | (26 апреля) | ||
Норильский никель – Синара | Спартак – Дина | ||
Ямал – Динамо | КПРФ – Политех | ||
Новая генерация – Тюмень | Сибиряк – Газпром-Югра | ||
Прогресс – Мытищи |
| ||
|
| ||
XXVI тур (02 мая) |
| ||
Синара – Сибиряк |
| ||
Газпром-Югра – КПРФ |
| ||
Политех – Спартак |
| ||
Дина – Прогресс |
| ||
Мытищи – Новая генерация |
| ||
Тюмень – Ямал |
| ||
Динамо – Норильский никель |
|
Дата добавления: 2015-08-29; просмотров: 23 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
Ароматный, сытный, вкусный суп. | | | Негосударственное образовательное учреждение |