|
О зачислении иностранных граждан на первый курс на условиях оплаты
На основании решения приемной комиссии от 01.08.2014 протокол № 7
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Зачислить с 01.08.2014 студентами первого курса, обучающимися на русском и английском языках по дневной форме на условиях оплаты по учебным планам специальностей для студентов граждан иностранных государств, следующих лиц согласно нижеприведенному списку.
К занятиям приступить с 01.09.2014.
Инженерно-экономический факультет
Специальность 1 – 28 01 02
Электронный маркетинг
Гражданина Нигерии
1. Агбара Джонсон Иромака
Факультет компьютерного проектирования
Специальность 1-39 03 01
Электронные системы безопасности
Граждан Туркменистана
1. Аннадурдыев Мухамметберди
Гражданина РФ
2. Сергета Данила Александровича
Граждан Вьетнама
3. Донг Суан Чинь
4. Лэ Ван Там
5. Нгуен Чонг Фыонг
Специальность 1-39 02 02
Проектирование и производство программно-управляемых электронных средств
Граждан Вьетнама
6. Нгуен Ван Зунг
7. Чан Ньян Дат
Специальность 1-40 05 01-09
Информационные системы и технологии в обеспечении промышленной безопасности
Гражданина Туркменистана
8. Абдуллаев Розмырат
Специальность 1-39 02 01
Моделирование и компьютерное проектирование радиоэлектронных средств
Граждан Туркменистана
9. Ярошенко Михаил
10. Сердаров Курбан
Гражданина Ирана
11. Фердосикатегонабади Мохаммадказем Насер
Факультет телекоммуникаций
Специальность 1 - 98 01 02
Защита информации в телекоммуникациях
Гражданина Вьетнама
1. Чан Чунг Хиеу
Специальность 1 – 45 01 01-02
Инфокоммуникационные технологии (сети инфокоммуникаций)
Гражданина Сирии
2. Альвани Эйяд Фахед Самар
Факультет информационных технологий и управления
Специальность 1 – 53 01 02
Автоматизированные системы обработки информации
Гражданина Нигерии
1. Одей Симеон Джуниор
Гражданина Туркменистана
2. Овезов Палван
Гражданина РБ
3. Аль-Шакуш Хусейн Саид
Факультет радиоэлектроники
Специальность 1-39 01 02
Радиоэлектронные системы
Гражданина Нигерии
1. Омобовале Азиз Адекунле
Специальность 1-39 01 04
Радиоэлектронная защита информации
Граждан Вьетнама
2. До Ким Ань
3. Ку Хоай Нам
4. Лэ Дык Бао Тоан
5. Динь Вьет Фыонг
Факультет компьютерных систем и сетей
Специальность 1 – 40 04 01
Информатика и технологии программирования
Гражданина Китая
1. Чэнао Иньчэн
Специальность 1 – 40 01 01
Программное обеспечение информационных технологий
Гражданина Азербайджана
2. Ханларзаде Яшар Эльшанхан оглы
2. Зачислить с 01.08.2014г. студентами первого курса по сокращенной форме на условиях оплаты получения образования на русском языке, следующих лиц согласно нижеприведенному списку.
К занятиям приступить с 01.09.2014.
Факультет компьютерных технологий Института информационных технологий
Специальность 1-39 03 01
Электронные системы безопасности
Гражданина Туркменистана
1. Джоракулыев Артык
3. Зачислить с 01.08.2014г. студентом первого курса заочного факультета на условиях оплаты получения образования на русском языке, следующих лиц согласно нижеприведенному списку.
К занятиям приступить с 01.09.2014.
Факультет заочного обучения
Специальность 1 – 28 01 01
Экономика электронного бизнеса
Гражданина Украины
1. Щипченко Николай Иванович
4. Зачислить с 01.08.2014г. студентом первого курса факультета непрерывного и дистанционного обучения на условиях оплаты получения образования на русском языке, следующих лиц согласно нижеприведенному списку.
К занятиям приступить с 01.09.2014.
Специальность 1-40 01 01
Программное обеспечение информационных технологий
Гражданина Казахстана
1. Курбангалиев Роман
Ректор университета М.П. Батура
Дата добавления: 2015-08-28; просмотров: 16 | Нарушение авторских прав
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
| | Интервью. Кшиштоф Кесьлёвский – Тадеуш Соболевский. «Нормальный момент» / 1 страница |