Открытый Чемпионат г. Харькова

по хоккею с шайбой среди любителей 2014-2015 гг.

Матч_4 ХК «Харьковские тигры» г. Харьков и ХК «Легион» г. Харьков 4.11.2014 г.

Матч обслуживали судьи Харьковского областного отделения Федерации хоккея Украины – Ходячих Артем и Проскурин Александр.

Первый период. Абсолютно равная игра. Шайба могла побывать как в одних, так и в других воротах. Игроки добросовестно отрабатывали в защите, вратари уверенно защищали свои ворота, а нападающие в атаке старались поразить ворота соперника. Так продолжалось до первого удаления игрока Легиона. Тигры мгновенно наказали Легион - № 79 Писаренко Максим, пас № 76 Омельченко Александр. Далее шла равная игра без заброшенных шайб. 1:0. Команды ушли на перерыв.

Второй период. Снова равная, но упорная игра, борьба за шайбу и огромное желание Легиона поразить ворота соперника. Но в какой то момент, атакующий порыв Легиона ослабил внимание в обороне – тут же Харьковские тигры забросили. И не просто забросили, а три безответные шайбы влетели перед сиреной, возвещающей о перерыве и о счете 4:0.

Забрасывали:

№ 27 Разводов Виталий,

№ 79 Писаренко Максим,

№ 11 Петрик Евгений, пас № 17 Алистратов Валерий.

Третий период. Легион не растерялся и не рассыпался. И вначале периода в меньшинстве забрасывают свою первую шайбу - № 22 Пономаренко Игорь.

Игра снова выравнивается, но Тигры не собирались почивать на лаврах и дважды, снова в конце периода, забросили - № 27 Разводов Виталий в большинстве и № 17 Алистратов Валерий.

Игроки Легиона провели в матче 14 минут в меньшинстве, а Тигры всего две минуты.

Счет по периодам: 1:0, 3:0, 2:1.

Окончательный счет матча – 6:1.