Условия проведения соревнований и правила игры

1. I. Общие условия раскрытия умышленных убийств, совершенных в ус­ловиях неочевидности.
  4. II. Условия проведения Чемпионата
  5. III. Порядок и сроки и место проведения
  6. III. Порядок проведения Форума.
  7. III. Схема проведения соревнований

Соревнования проводятся согласно официальным правилам соревнований по мини-футболу, утвержденными Международной Федерацией футбола и футзала (с изменениями) АМФР и расписанию игр, утвержденному оргкомитетом.

Соревнования проводятся по круговой системе в 2 два круга игр (дома и в гостях) в одной турнирной таблице. Групповой этап игры проводятся по системе каждый с каждым по две игры (дома и на выезде). Окончательное решение о количественном составе команд принимает оргкомитет не позднее 25.10.2015 г. по окончанию приема заявок и поступлению взносов от команд.

Продолжительность игры 20 минут тайм (2х20) с перерывом не более 5 минут. Каждая команда участница матча имеет право взять минуту перерыва в каждом тайме игры. Мяч, забитый в ворота непосредственно с начального удара, не засчитывается. Гол, забитый в ворота непосредственно после удара игрока вводящего в игру мяча с боковой линии и при этом никого не коснувшись, не засчитывается. Гол, забитый непосредственно с углового удара, засчитывается.

Удаление в игре игрок получивший две желтые карточки или прямую красную карточку в течении игры удаляется с матча до конца игры а команда у которой удален игрок играет в меньшинстве в течении 2 (двух) минут после чего имеет право выпустить на поле четвертого (не удаленного) полевого игрока. В случае удаления игрок не имеет права участвовать в игре и находится на скамейке запасных. Наказанная команда может восполнить состав по истечении 2 минут, если при этом не был забит гол.

Если команда, имеющая 5 игроков, забивает гол, то один из игроков команды, играющей в меньшинстве (4 игрока), возвращается на площадку;

б) если команды играют меньшинстве (4 игрока) и забивается гол, то обе команды восстанавливают свой полный состав;

в) если в одной команде 5 игроков играют против 4 или 3 игроков и первая забивает гол команда, играющая в меньшинстве, имеет право выпустить на поле только одного игрока

В игре допускается замена. Обратные замены. Замены проводятся произвольно в установленном месте.

До заявить не игравшего ни за одну другую команду или не проведшего ни одного матча за другую команду игрока возможно в любое время по ходу Чемпионата.

Если через 15 минут после назначенного времени команда не приступила к игре, ей засчитывается поражение 0:5. После 5 (пяти) таковых случаев команда снимается с соревнований. Если команда снявшаяся с соревнований, провела менее половины матчей, то ей присуждаются поражения во всех остальных и уже сыгранных встречах со счетом 0:5 и командам с которыми она провела игры присуждается победы со счетом 0:5. Если команда провела половину и более матчей, то ей засчитывается поражения со счетом 0:5 в оставшихся матчах, а командам с кем игры были уже сыгранны результаты игр остаются как есть. За участие в игре неоформленного в установленном порядке или дисквалифицированного игрока, команде засчитывается поражение со счетом 0:5, а команде-сопернице присуждается победа со счетом 5:0.

Дата добавления: 2015-11-04; просмотров: 28 | Нарушение авторских прав