Определение победителей и награждение

6. Выявление ограничений и определение альтернатив.
  7. Глава 1. Определение

Способ проведения соревнований – по олимпийской системе. В командном зачете победитель определяется по наибольшей сумме набранных очков. В каждой весовой категории команде в зачет идут результаты одного лучшего результата. Третье место одно.

за 1-е место – 10 очков; за 2-е место – 8 очков;

за 3-е место – 6 очков; за 4-е место – 5 очков;

за 5-е место – 4 очка; за 6-е место – 3 очка;

за 7-е место – 2 очка; за 8-е место – 1 очко.

5-е место определяется участнику, который в четвертьфинале проиграл чемпиону, 6-е место определяется участнику, который в четвертьфинале проиграл серебряному призеру, 7-е место определяется участнику, который в четвертьфинале проиграл бронзовому призеру, 8- е место определяется участнику, который в четвертьфинале проиграл спортсмену занявшему 4-е место.

Победители в личном первенстве награждаются грамотами, медалями и ценными призами. Призеры награждаются грамотами и медалями.

Тренеры чемпионов награждаются медалями и грамотами.

Для спортсменов, продемонстрировавших высокое спортивное мастерство, волю к победе, учреждены специальные ценные призы и дипломы.

Команды, занявшие первое, второе и третье места награждаются командными кубками, дипломами и ценными командными призами 1-й, 2-й и третьей категории.

Дата добавления: 2015-10-02; просмотров: 36 | Нарушение авторских прав