Бурунди         7-6
  Каймановы о-ва         5-10

Финала

Гайана – Катар 3-2

Сборная Катара провела свой матч на выезде против Гайна. По ходу первого тайма да и второго команда имела подавляющее преимущество, что воплотилось в два гола Наехер Хамда (Аль-Харитият) с паса Муджиб Аль-Райян (Аль-Джил Спортс Клаб) и Феликс Аль-Замель (Тарир) с паса Сайед Хатер (Ад-Дахири). На 74 минуте противник отыграл один мяч. Весь матч меня как тренера не покидала уверенность в победе, уж слишком на мой взгляд мы много создали моментов, больше чем в любой другой игре. Но то что случилось дальше это шок, соперник провел несколько замен и смог изменить ход игры и забить два гола на 90 и 90+1 минуте!!!! Матч закончился не в нашу пользу со счетом 3-2. Теперь ждём Гайны у нас в гостях.

Катар – Гайана 4-0

В ответной игре, на домашнем стадионе, сборная Катара смогла улучшить реализацию моментов, то что не хватало в первой игре. И добиться убедительной победы со счетом 4-0.

6 минута Хатири Мухамед (Умм-Баб) с паса Феликс Аль-Замель (Тарир)

68 минута Наехер Хамда (Аль-Харитият) с паса Феликс Аль-Замель (Тарир)

74 минута Ламин Анаби (ль-Садд) с паса Наехер Хамда (Аль-Харитият)

91 минута Феликс Аль-Замель (Тарир) с паса Юссуф Адам Арсахан (Фувайрит)

Очень хорошо проявил себя игрок команда Тарир Феликс Аль-Замель 1 гол и две результативных передачи.

Следующие матчи сборной состояться против сборной Сьерра-Леоне, тренер её всем вам не безизвестный Ронни (СК Катар). Команда неплохого уровня, на стадии 1/8 выбила более мастеровитую сб Лихтенштейн. Первый матч состоится дома 5 мая, 6 мая выездной матч.

Frac14; финала

Катар – Сьерра-Леоне 1-1

Команда сб. Катара вышла вперёд на 29 минуте отличилься Наехер Хамда ((Аль-Харитият) фамилию игроку не хотите сменить nory_wulf?) с паса Ламин Анаби (Аль-Садд). Сб. Сьерра-Леоне отыгралась на 55 минуте. На 70 минуте был удален за две желтые карточки Джаффал Мустафа (Ад-Дахира). Голкипер Сьерра-Леонепробивал штрафной, и голкипер сб. Катара поймал мяч, но выбивать не стал, пока не вернулся голкипер противника. Очень жаль воротчик сб. Катара не ударил и не забил, веселый бы получился гол. В следующей игре обязательно надо выигрывать в любом случае, не важно с каким счетом.

Победили Сьера Леона каким-то чудом,противник имел достаточно неплохое преимущество, но не смог его релизовать. Мы первыми вышли вперед на 37 минуте отличился Ламин Анаби (Аль-Садд) с паса Сайд Хайтера (Ад-Дахира). На 81 минуте мы пропускаем гол, который означал вылет для нашей команды из турнира (при равенстве в счете проходит та команда, у которой ниже с-11). Но сборная, проявив огромное мужество, смогла на 85 минуте забить гол, который вывел нас в полуфинал турнира. Отличился Феликс Аль-Замель (Тарир) с паса Юссуфа Адама Арсахана (Фувайрит).

Нашим противником в полуфинале будет Доминика. Противник на порядок сильнее нас. Посмотрим, что из этого получится.

Дата добавления: 2015-11-14; просмотров: 34 | Нарушение авторских прав

17 страница| Катар – Доминика 2-3