1. Внешняя политика России в первой четверти XVIII в. Ее итоги.
  4. Итак, подведем первые итоги.
  5. Итоги анкетирования по тестовым вопросам.
  6. Итоги битвы под Бородино.
  7. Итоги Дмитрия Медведева

Все команды влились в турнир, очевидно, что с переменным успехом, ведь победитель в матче может быть только один. Но говорить о фаворитах и аутсайдерах Макро-2015 еще, безусловно, рано. Зато можно смело подвести итоги второго игрового дня корпоративного футбольного чемпионата.

В 19:00 на поле вышли:

С первых минут матча игроки Сергея Шаповала завладели игровым преимуществом, а футболисты Владимира Грушитского взяли на вооружение тактику быстрых контратак, которые начинал Андрей Удовик. К слову, именно его можно считать героем данного поединка, сейвы Андрея были невероятно эффектны и, не исключено, что именно они добавили уверенности «Патриотам», тогда как «Сокол» по ходу игры несколько эту самую уверенность растерял. «Бордовым» удалось выстоять первый тайм на ноль.

А вот второй тайм «Патриоты» начали более активно, видимо, своей энергетикой партнеров заразил их капитан, Владимир Грушитский, который, собственно, и открыл счет матча. Спустя несколько минут счет удалось сравнять Роману Макогину, Андрей Удовик этот гол предотвратить не смог только потому, что не видел момент удара за скоплением своих и чужих игроков. Игра вернулась в русло первого тайма, когда «Сокол» атаковал, а «Патриоты» цементировали защиту и резво отправляли в контратаки капитана или Геннадия Кравченко. Матч, наверное, и завершился бы в ничью, но именно этим двум футболистам удалось, как говорится, «сделать разницу». Голы Владимира и Геннадия установили окончательный счет поединка 3:1.

Особенно хотелось бы отметить новичков команд. Так, среди всех игроков «Сокола» наравне с капитаном очень выделялся Роман Макогин, а среди «Патриотов» достаточно активными в обороне были Дмитрий Супрунюк и Александр Симоненко (Саша, к слову, отдал голевую передачу на Кравченко Геннадия).

Поздравляем «Патриотов» с удачным стартом в турнире и желаем «Соколу» не сбавлять обороты, ведь с такой игрой их шансы на выход в плей-офф достаточно велики, конечно, если у соперника не будет на воротах Андрея Удовика.

Второй матч вечера был интересен многим зрителям, ведь это была фактически презентация нового участника турнира, а с учетом их соперника – это было, скорее, испытание, чем презентация. В 20:00 на поле вышли:

«Зеленые» начали крайне активно, что вылилось в забитые голы уже с первых минут поединка, отличились Дима Сытник, Славик Прутас и Сергей Подуст. Но игроки Олега Федорчука смогли достойно принять этот вызов, успев до перерыва отыграть два мяча: со штрафного счет голам «Легиона» открыл Артем Лисовец, а Антон Рогов, отлично сыграв в «стеночку» с Сашей Захарченко, сократил отставание до одного мяча.

В перерыве Сергей Волошнюк достаточно внятно объяснил своим футболистам, что «так» можно доиграться и до второго поражения, ведь «Макробойз» вышли на второй тайм с единой целью – победить. «Легион» сдерживал оппонента как мог, но голы забивались разные и много. В воротах новичка турнира расписались Сергей Бакун, Сергей Волошнюк, Сергей Подуст, Дима Сытник, два гола забил Вячеслав Прутас и был зафиксирован даже один автогол – в свои ворота, после скидки головой Подуста Сергея мяч отправил Виталий Харитонов.

Очень сложным и не очень удачным выдался старт для «Легиона» в Макро-2015, но команда продемонстрировала, что потенциал у нее есть. Потому желаем игрокам Олега Федорчука быстрее его раскрыть, ведь достаточно большое количество болельщиков будут рады видеть этот коллектив в плей-офф.

По итогам двух туров таблица группового этапа выглядит следующим образом:

«Макробойз» до следующего игрового дня формально возглавляет таблицу только за счет разницы забитых/пропущенных мячей. Ситуация изменится уже в ближайшую пятницу, ведь будут играть «Авангард», «Нейрон» и «Патриоты», которые также имеют по три очка. Одна из команд уж точно обгонит «зеленых», но об этом в будущем анонсе. А пока что перейдем к личным противостояниям голеодоров и их ассистентов:

В лидерах, что логично, игроки «Макробойз» в обеих таблицах, ведь они сыграли на одну игру больше, чем остальные команды. Но темп задан достаточно резвый, и будет любопытно посмотреть, смогут ли поддерживать его и футболисты других коллективов.

В ходе турнира могут забываться счета сыгранных матчей, а потому, как и в итогах Макро-2014, мы будем регулярно напоминать о результатах состоявшихся игр:

А в заключение хотелось бы пожелать всем командам сломать «интересную» традицию, которая перетекла к нам с прошлого турнира, а именно: команды, за которые болельщики приходят болеть с самодельными плакатами, баннерами и даже флагами – неизменно проигрывают свои матчи. Так, в эту пятницу очень рассчитывали на положительный результат болельщики «Сокола» и «Легиона»:

Так что, уважаемые парни футболисты, собирайтесь и больше не подводите своих болельщиков, которые так стараются настроить вас на игру!;)

До новых встреч на поле и трибунах стадиона!!!

Дата добавления: 2015-09-03; просмотров: 73 | Нарушение авторских прав

Каких результатов можно ожидать от прохождения тренинга?| Комплекс «СветЛ». Опрос 2. Сущность и оздоровление