1. Внешняя политика России в первой четверти XVIII в. Ее итоги.
  2. ВНИМАНИЕ: подобная фишка с первого раза может не получиться!
  4. Восприятие партнера по общению и возникновение первого впечатления о нем
  5. Впечатления игровых терапевтов от первого приема
  6. Встреча по размещению первого заказа проводится за один день или в день сдачи заказа.

Первый день Макро-2015 оказался более чем богатым на эмоции и события, причем, разноплановые. Но в целом, он оправдал ожидания как футболистов, так и болельщиков на трибунах! Но пойдем по порядку.

Старт турнира был официально объявлен вступительной речью Захарчука А.А., который пожелал игрокам удачи, зрителям – впечатлений, а всей ГК – побольше подобных мероприятий, которые сплочают и объединяют коллектив, внося разнообразие в досуг сотрудников и их семей.

После чего на поле выбежали шестнадцать очаровательных и зажигательных девушек, которые под заводную музыку показали, что Макро-2015 является праздником не только для «мальчишек»! Спасибо им огромное за прекрасное и поистине феерическое шоу!!!

Ну а дальше по расписанию вечера были уже сами игры, ради которых все собрались на трибунах стадиона. Вечер футбола открывал матч:

Видимо, парни Олега Семеника, которые смотрели на танец группы поддержки со скамейки запасных, были впечатлены им больше своих оппонентов, потому что рванули в атаку с первых секунд поединка. А первый же штрафной в исполнении Сергея Макаренко принес результат – лучший бомбардир Макро-2014 своим коронным ударом открыл счет забитым голам Макро-2015. Тотальное преимущество в контроле над мячом и игрой на поле, в целом, тем не менее, не вылились в преимущество на табло, ведь до перерыва игрокам «ХЛР» удалось не только больше не пропустить, а еще и сравнять счет – отличился Игорь Сыриков после прострела Саши Шкулия.

Перерыв не изменил расстановку сил на поле, «Авангард» продолжал вдавливать соперника в его штрафную площадь, а «ХЛР» стоически оборонялся, при этом новые таланты для всех продемонстрировал Сергей Иванов, который в этом матче достаточно удачно заменял в воротах основного голкипера команды Ярослава Подгурского (увы, у Ярослава травма, желаем ему скорейшего выздоровления). Тем не менее, сил защиты и вратаря не хватило, чтобы сдержать напор «красной фурии» Олега Семеника. В воротах «оранжевых» расписались Сергей Макаренко и дважды капитан «Авангарда» собственной персоной. На это игроки Олега Литвина смогли ответить лишь точным выстрелом со штрафного Игоря Сырикова под занавес встречи. Итоговый счет поединка – 4:2. Первый матч можно было считать более чем удачным, если бы не случайная, но очень серьезная травам Евгения Чакулы. За две минуты до конца игры игрок «Авангарда» крайне неудачно упал после столкновения с соперником. Желающим узнать детали и, возможно, помочь Жене, просим обращаться за деталями к Семенику Олегу или Бакуну Сергею.

Футбол хоть игра и травматичная, но мужчины без риска не могут, а потому спустя небольшую 10-ти минутную разминку, свисток судьи возвестил о начале второго матча вечера:

Сказать, что этот матч был копией финала Макро-2014, это не сказать ничего. Накал страстей на поле тоже не уступал чемпионскому поединку годичной давности. Некоторое игровое преимущество «Макробойз» на поле было полностью нивелировано результативностью «Нейрона. Ведь в первом тайме на красивейший гол в исполнении Дмитрия Сытника соперник ответил не менее шикарными голами Павла Демченко и Алексея Королева, каждый из которых отличился по два раза.

В перерыве Сергею Волошнюку удалось несколько привести своих парней в сознание, ведь кроме созидания футболисты Макрохима, наконец-то, начали и обороняться, не позволив больше отличиться ни разу сопернику. Правда, и сами «зеленые» смогли протолкнуть мимо великолепно играющего уже третий турнир к ряду Евгения Качколи всего два мяча – забивали Сергей Волошнюк и Дима Сытник. Команды снова дарят красивую игру с фонтаном эмоций на поле зрителям, а итоговый счет поединка – 3:4.

«Авангард» берет реванш у «ХЛР», несколько выравнивая личную статистику очных встреч, а «Макробойз» снова не может дожать показывающего поистине чемпионскую результативность «Нейрон». Команда Андрея Пинчука уверенно начинает свое шествие к защите титула. Рядом с ней, нога в ногу, за вторым кубком стартует команда Олега Семеника. Коллективы Олега Литвина и Сергея Волошнюка выступают теперь в роли догоняющих. Таблица группового этапа после первого игрового дня выглядит следующим образом:

Если в команде игроки себя видят в качестве «золотых» призеров, то каждый в отдельности, скорее всего, представляет себя лучшим бомбардиром или ассистентом. В течение турнира эти таблицы будут многократно менять своих лидеров и пополнять свои ряды, но до следующих игр рейтинги «снайперов» и «подающих снаряды» выглядят так:

Так и закончился первый день Макро-2015. С победами и поражениями, забитыми голами и нереализованными моментами, украшенный красотой девушек группы поддержки, их нарядов и их танца. Еще масса впечатлений ожидает всех любителей футбола в течение футбольного турнира ГК, но начало положено!

До новых встреч на стадионе «Города спорта» в Гидропарке!

Дата добавления: 2015-09-03; просмотров: 64 | Нарушение авторских прав