- укрепление спортивных и дружественных связей среди сотрудников компаний и предприятий

- выявление лучшей футбольной команды в данной отрасли

- формирование положительного имиджа компаний участников, за счет широкого освещения в средствах массовой информации

Организаторы турнира

2.1.Общее руководство организацией и проведение соревнований осуществляет организационный комитет компании «Pinkov Sports Projects».

2.2.Организаторы спортивного мероприятия определяют условия его проведения, несут ответственность за организацию проведения турнира.

2.3.Изменение времени проведения мероприятия, утверждение его итогов, а также приостановка, либо прекращение соревнований (игр), осуществляется только по согласованию с организационным комитетом.

2.4.Непосредственное судейство соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную РОО «ФФСО».

Место и время проведения турнира

3.1.Город Санкт-Петербург, улица Бутлерова, д.9 (ДСИ «Зенит»), 6 сентября (суббота) 2014 года.

Участники турнира

4.1.К участию в соревнованиях допускаются команды компаний, предприятий и организаций, задействованных в строительной отрасли.

В составе команды на игру должно быть не менее 6 человек (5 полевых игроков и 1 вратарь).

4.2.В заявку для участия в турнире вносится не более 15 игроков. Разрешается обратная замена игроков внесённых в протокол матча

5.1. Команды разбиваются на группы. Количество групп зависит от количества участвующих команд. Игры в группах проводятся по круговой системе «каждый» с «каждым» в один круг. Продолжительность матча – 2 тайма по 8 минут.

Из каждой группы выходят по 2 лучшие команды (с максимальным количеством очков) в Золотой Плей-офф, остальные команды (с минимальным количеством очков) участвуют в Серебряном Плей-офф.

5.2. Соревнования проводятся по упрощенным Правилам игры в мини-футбол, в соответствии с календарем игр.

В случае ничейного исхода в играх Плей-офф назначается по три 6-ти метровых удара (пенальти) для каждой команды. В случае не выявления команды победителя в серии пенальти, назначаются дополнительные 6-ти метровые удары, любым игроком каждой из команд до первого не забитого мяча.

Игрок, удалённый с поля или получивший 2 жёлтые карточки в игре, удаляется с поля до конца игры, и участие в данном матче больше не принимает, а его команда играет в меньшинстве в течение 5-ти минут. Если в эти 5 минут команда пропускает мяч в свои ворота, то она продолжает игру в полном составе.

Игрок, удалённый с поля, автоматически пропускает 1 игру и его дальнейшее участие в играх решает оргкомитет соревнований

5.3. На каждую игру заполняется протокол установленного образца.

5.4. Каждая команда должна иметь единую спортивную форму (гетры, трусы, майка). Не разрешается обувь с металлическими шипами. Право выбора цвета формы предоставляется команде, указанной в календаре первой.

5.5. Команде, не явившейся на игру (опоздание более 5 минут), засчитывается техническое поражение со счетом 0 – 3.

5.6. За неявку обеих команд засчитывается поражение двум командам со счетом 0 – 3.

5.7. На скамейке запасных имеют право находиться только те официальные лица, которые внесены в протокол матча.

5.8. Итоговые места команд определяются по сумме очков, набранных в результате всех встреч. Очки командам за матч начисляются следующим образом: победа – три очка, ничья – одно очко, поражение – ноль очков.

5.9. В случае равенства очков у двух и более команд предпочтение отдается команде, имеющей:

- большее количество очков в играх между собой;

- большее количество побед во всех играх;

- лучшую разницу забитых и пропущенных мячей в играх между собой;

- лучшую разницу забитых и пропущенных мячей во всех играх;

- наибольшее число забитых мячей во всех матчах;

- наименьшее количество дисциплинарных санкций (шкала: удаление – 3 балла, предупреждение – 1 балл).

В случае равенства всех вышеуказанных показателей места определяются жребием (жеребьевку проводит главный судья соревнований).

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 43 | Нарушение авторских прав

Положение о региональном этапе Международного фестиваля «Антология детских песен мира - Танец маленьких утят» в 2014 году| Посвященной Дню защитника Отечества и 70-летию со дня образования Кемеровской области

mybiblioteka.su - 2015-2024 год. (0.008 сек.)