Читайте также: |
|
За участие в качестве волонтера на мероприятии «День российского студенчества» 25 января 2013 года
1. Орлов Денис Игоревич, гр.1407
2. Келдибаев Булат Куандыкович, гр.1404
3. Акбарова Эльвина Абдырашидовна, гр.1309
4. Данилова Екатерина Михайловна, гр.6409
5. Расторгуев Денис Алексеевич, гр.1309
6. Набиев Даврон Турахонович, гр.3303
7. Прохорова Анастасия Михайловна, гр.7407
8. Попов Алексей Александрович, гр.1401
9. Степанов Александр Владимирович, гр.6411
10. Перемышлина Вера Сергеевна, гр.1310
11. Резванова Мария Эдуардовна, гр.3207
----------------------------------------------------------------------------------------------------
За активное участие в мероприятии «День российского студенчества» 25 января 2013 года
1. Бобров Игорь Сергеевич, гр. 5305
2. Дорохин Николай Валерьевич, гр. 5305
3. Подлипнов Максим Андреевич, гр. 5201
4. Пономарев Иван Владимирович, гр. 5201
5. Усманов Тимур Гумарович, гр. 5201
6. Овчинников Сергей Сергеевич, гр. 5302
7. Симаев Алексей Иванович, гр. 5201
8. Керимов Эльшан Бахотияроглы, гр. 5201
9. Бакиев Анур Мидхатович, гр. 5201
10. Коростелев Ростислав Андреевич, гр. 5201
11. Митрофанов Евгений Николаевич, гр. 5202
12. Орлов Павел Андреевич, гр. 5202
13. Советкина Мария Александровна, гр. 5406
----------------------------------------------------------------------------------------------------
За участие в качестве волонтера в проекте «Песни нашего века» в рамках фестиваля «ДОБРО.РУ/САМАРА» 16 февраля 2013 года
1. Арнакова Евгения Федоровна гр.137
2. Никишев Роман Олегович гр.1109
3. Коновалова Виктория Юрьевна гр.6402
4. Мещерин Дмитрий Сергеевич гр.546
5. Карпец Маргарита Андреевна гр.526
6. Гусев Александр Сергеевич гр.5103
----------------------------------------------------------------------------------------------------
За помощь в организации и участии в торжественном собрании, посвященном Дню Защитников Отечества 22 февраля 2013 года
1. Бобров Игорь Сергеевич, гр. 5305
2. Дорохин Николай Валерьевич, гр. 5305
3. Подлипнов Максим Андреевич, гр. 5201
4. Пономарев Иван Владимирович, гр. 5201
5. Усманов Тимур Гумарович, гр. 5201
6. Овчинников Сергей Сергеевич, гр. 5302
7. Симаев Алексей Иванович, гр. 5201
8. Керимов Эльшан Бахотияроглы, гр. 5201
9. Гусаров Андрей Сергеевич, гр. 3203
10. Бакиев Анур Мидхатович, гр. 5201
11. Коростелев Ростислав Андреевич, гр. 5201
12. Митрофанов Евгений Николаевич, гр. 5202
13. Орлов Павел Андреевич, гр. 5202
14. Литвинов Александр Юрьевич, гр. 3204
15. Шляпников Павел Анатольевич, гр. 3307
16. Бибиков Виктор Викторович, гр. 3204
17. Мудрик Алексей Леонидович, гр. 3204
18. Анищенков Антон Андреевич, гр. 3402
19. Дудукин Дмитрий Михайлович, гр. 3402
20. Коннов Илья Павлович, гр. 2303
21. Сердюков Станислав Александрович, гр. 3402
22. Камалиев Денис Радикович, гр. 3403
23. Муравьёв Артём Валерьевич, гр. 2303
24. Данилов Богдан Вадимович, гр. 2303
25. Попельнюк Илья Александрович, гр. 3404
26. Титов Максим Игоревич, гр. 3402
27. Кузянин Андрей Владимирович, гр. 3402
28. Матевосян Арман Арменович, гр. 3402
29. Косырев Денис Николаевич, гр. 3404
----------------------------------------------------------------------------------------------------
За организацию выставки, посвященной Международному женскому дню 8 марта - 2 апреля 2013 года
1. Кондряков Сергей Андреевич, гр.648
2. Стеряков Александр Александрович, аспирант кафедры физики
----------------------------------------------------------------------------------------------------
За помощь в организации павильонной ролевой игры «Сфера жизни» 24 марта 2013 года
1. Хантова Анна Дмитриевна, гр.6110
2. Кириленко Михаил Сергеевич, гр.М627
----------------------------------------------------------------------------------------------------
За организацию выставки «Студенческая весна – 2013» 2 апреля – 10 мая 2013 года
1. Линник Анна Олеговна, гр.6213
2. Волкова Анна Юрьева, гр.357
----------------------------------------------------------------------------------------------------
За помощь в организации павильонной ролевой игры «ReflectionsSnowfall — SilentHill» 7 апреля 2013 года
1. Анисимов Геннадий Сергеевич, гр.632
2. Осипов Андрей Александрович, гр.526
3. Мацкович Андрей Витальевич, гр.632
4. Кириленко Михаил Сергеевич, гр.М627
----------------------------------------------------------------------------------------------------
за активное участие в гражданско-патриотической акции «15 дней до Великой Победы» 24 апреля 2013 года
1. Лазько Андрей Игоревич, гр. 2409
2. Карягин Сергей Дмитриевич, гр. 2409
3. Кондратьев Александр Владимирович, гр. 2406
4. Пятигора Дмитрий Олегович, гр. 2407
5. Костенко Максим Владимирович, гр. 2409
6. Гончар Юрий Александрович, гр. 1302
7. Горбачев Максим Васильевич, гр. 1302
8. Алякин Владислав Вячеславович, гр. 1308
9. Кузнецов Максим Олегович, гр. 1301
10. Хабушев Руслан Абдулкасимович, гр. 1301
11. Платонов Артём Аркадьевич, гр. 6313
12. Юрасов Алексей Викторович, гр. 6313
13. Мартынюк Владислав Сергеевич, гр. 6313
14. Куренков Михаил Юрьевич, гр. 6312
15. Новоселев Артем Валерьевич, гр. 6312
16. Коннов Илья Павлович, гр. 2303
17. Муравьев Артем Валерьевич, гр. 2303
18. Данилов Богдан Вадимович, гр. 2303
19. Солоднев Александр Алексеевич, гр. 2303
20. Медведев Игорь Анатольевич, гр. 1402
21. Герасимов Анатолий Михайлович, гр. 6313
22. Антипов Андрей Юрьевич, гр. 6313
23. Козенко Василий Денисович, гр. 6303
24. Перелыгин Владимир Васильевич, гр. 6303
25. Зданович Виктор Анатольевич, гр. 6303
26. Озеров Владимир Сергеевич, гр. 2408
27. Таран Борис Сергеевич, гр. 2408
28. Кузнецов Александр Владимирович, гр. 2408
29. Нечаев Алексей Дмитриевич, гр. 2408
30. Зажарский Владимир Дмитриевич, гр. 2302
31. Аксенов Евгений Вячеславович, гр. 2405
32. Жеребцов Борис Андреевич, гр. 2404
33. Непеин Кирилл Геннадьевич, гр. 2405
34. Нижегородцев Вадим Вячеславович, гр. 2405
35. Анисимов Владислав Михайлович, гр. 2405
36. Мудрик Алексей Леонидович, гр. 3204
37. Бибиков Виктор Викторович, гр. 3204
38. Макарьев Виктор Дмитриевич, гр. 3204
39. Симутин Александр Александрович, гр. 3302
40. Шеянов Алексей Сергеевич, гр. 4204
41. Сердюков Станислав Александрович, гр. 3402
42. Баранов Сергей Владимирович, гр. 3401
43. Боков Иван Александрович, гр. 3401
44. Семченко Александр Владимирович, гр. 3404
45. Ашурков Кирилл Игоревич, гр. 3306
46. Анищенков Антон Андреевич, гр. 3402
47. Понамарев Андрей Андреевич, гр. 2403
48. Евдокимов Дмитрий Викторович, гр. 2404
49. Дудукин Дмитрий Михайлович, гр. 3402
50. Ласкин Роман Алексеевич, гр. 3305
51. Тазетдинов Рустам Ринатович, гр. 2409
52. Машков Владислав Андреевич, гр. 2404
53. Косырев Денис Николаевич, гр. 3404
54. Попельнюк Илья Александрович, гр. 3404
55. Коломзаров Олег Владимирович, гр. 2405
56. Кондряков Сергей Андреевич, гр. 6408
57. Зонтов Андрей Сергеевич, гр. 5401
58. Панфилова Екатерина Алексеевна, гр. 7409
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата добавления: 2015-11-28; просмотров: 118 | Нарушение авторских прав