Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

юноши Многоборье

Читайте также:
  1. Вразумление юноши, сомневавшегося в промысле Божием
  2. Глава 175. Рассказ аввы Палладия о крещении юноши еврея
  3. М брасс юноши
  4. М вольный стиль юноши
  5. М комплексное плавание юноши
  6. Младшие юноши 2001г.р.и моложе
  7. Открывается занавес, юноши солдаты стоят, высвеченные красным светом
Участник Год Город 400 в/ст 100 компл. 50 в/ст 50 н/сп 50 брасс 50 бат. Сумма  
1. Ганзей Егор Ханты-Мансийск  
2. Панасюк Андрей Ханты-Мансийск  
3. Черес Владислав Нефтеюганск  
4. Булат Николай Нефтеюганск  
5. Воскобойников Максим Советский  
6. Денисов Виктор Нягань  
7. Зарецкий Артем Сургут"Олимп"  
8. Ахметзянов Никита Сургут"Олимп"  
9. Рудзинский Илья Нефтеюганск  
10. Зарецкий Никита Сургут"Олимп"  
11. Прокудин Илья Нефтеюганск  
12. Пеледов Даниил Советский  
13. Вдовин Владимир Советский  
14. Грудцын Артем Советский  
15. Меджидов Абдула Когалым  
16. Шарапов Егор Советский  
17. Туровский Григорий Когалым  
18. Румянцев Илья Югорск  
19. Ващецкий Андрей Урай  
20. Бузанов Евгений Советский  
21. Готов Артем Урай  
22. Новоселов Александр Урай  
23. Чиряев Глеб Нягань  
24. Шульга Алексей Югорск  
25. Гамузов Михаил Урай  
26. Шмаков Илья Советский  
27. Коренев Дмитрий Советский  
28. Кузьминых Василий Югорск  
29. Дурницкий Иван Урай  
30. Купферберг Илья Сургут"Олимп"  
31. Краснов Кирилл Нягань  
32. Пташник Макар Урай  
33. Матвеев Максим Югорск  
34. Ермаков Иван Нягань  
35. Гиль Вячеслав Нягань  
36. Девиченко Влад Когалым  
37. Колеушко Александр Урай  
38. Муллаянов Евгений Урай  
39. Бочкарев Всеволод Нягань  
40. Ляскин Алексей Нягань  
41. Осадчий Михаил Урай  
42. Уткин Виктор Урай  
43. Паламарчук Григорий Югорск  
44. Валенко Денис Урай  
45. Королев Артем Советский  
46. Барбашин Алексей Югорск  
47. Гончаров Олег Югорск  
48. Обливин Артем Урай  
49. Мальцев Антон Урай  
50. Соловьев Яков Урай  
51. Канцеляров Данил Урай  
52. Рангулов Кирилл Урай  
53. Сормачев Владимир Урай  
54. Соболевский Иван Югорск  
55. Никоненко Аристарх Урай  
56. Лаврентьев Константин Урай  
57. Чупин Дмитрий Урай  
58. Насонов Гордей Урай  
59. Соснин Владислав Урай  

 

Загрузка...


 

Гл.Судья соревнования, судья РК Холтобина.В.Г.

Гл.Секретарь соревнования, судья 1К Джалая Т.В.

 

 


Дата добавления: 2015-07-10; просмотров: 151 | Нарушение авторских прав


Читайте в этой же книге: М комплексное плавание юноши | М баттерфляй девушки | М брасс юноши |
<== предыдущая страница | следующая страница ==>
М вольный стиль юноши| ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ И ИНВЕНТАРЬ

mybiblioteka.su - 2015-2017 год. (0.085 сек.)