Студопедия
Случайная страница | ТОМ-1 | ТОМ-2 | ТОМ-3
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Комитет по образованию администрации г. Улан-Удэ МАОУ ДОД "ГЦДЭнТур" г. Улан-Удэ

Читайте также:
  1. IV блок. Работа Литературного Комитета (ЛитКом) в составе Интергруппы.
  2. Берездовский районный комитет Коммунистического союза молодежи Украины.
  3. Берездовский районный комитет Коммунистического союза молодежи Украины. 1 страница
  4. Берездовский районный комитет Коммунистического союза молодежи Украины. 2 страница
  5. Берездовский районный комитет Коммунистического союза молодежи Украины. 3 страница
  6. Берездовский районный комитет Коммунистического союза молодежи Украины. 4 страница
  7. Берездовский районный комитет Коммунистического союза молодежи Украины. 5 страница

Комитет по образованию администрации г. Улан-Удэ МАОУ ДОД "ГЦДЭнТур" г. Улан-Удэ

РОО "Федерация спортивного ориентирования Республики Бурятия"

Открытые городские соревнования среди школьников по спортивному ориентированию "Подснежник-2015г", посвященные году патриотического воспитания


СПРИНТ (0830133811Я)
17 апреля 2015г., Верхняя Березовка

ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж 12

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бальдирова Саяна Ориентир - 2 4 00:01:00 2 Паргачева Виктория ИРЦДОД 12 00:02:00 3 Васильева Любовь ИСОШ-2 16 00:03:00 4 Банзарова Саша Ориентир - 1 23 00:04:00 5 Тапхаева Лиза СОШ 4-1 28 00:05:00 6 Казарян Настя СОШ 25 35 00:06:00 7 Белоусова Дарья Кабанский район 37 2003 00:07:00 8 Бухаева Света СОШ 32 44 00:08:00 9 Смольникова Даша Гимназия 33 53 2003 00:09:00 10 Еронова Дари Гусиноозерск ДЮСШ 2 56 2003 00:10:00 11 Афанасьева Оля СОШ 25 61 00:11:00 12 Раменская Дельфина СОШ 4-1 68 00:12:00 13 Гаджула Таня Кабанский район 77 2003 00:13:00 14 Бадмаева Саяна ИСОШ-2 80 00:14:00 15 Бальзирашвили Эмма СОШ 32 88 00:15:00 16 Цыренова Аяна Гусиноозерск ДЮСШ 2 96 2003 00:16:00 17 Дымпилова Алина Ориентир - 2 97 00:17:00 18 Шелкунова Татьяна ИРЦДОД 105 00:18:00 19 Тарнуева Алина Гимназия 33 111 2003 00:19:00 20 Сотнич Лена Ориентир - 1 115 00:20:00 21 Розвезева Наташа Гусиноозерск ДЮСШ 2 126 2002 00:21:00 22 Эрдыниева София Ориентир - 1 129 00:22:00 23 Секретарёва Виктория ИСОШ-2 133 00:23:00 24 Иванова Катя Ориентир - 2 142 00:24:00 25 Гильфанова Алина СОШ 25 150 00:25:00 26 Каморицына Лера Гимназия 33 153 2003 00:26:00 27 Черницкая Соня СОШ 32 162 00:27:00 28 Аттокурова Мукадас СОШ 4-1 165 00:28:00 29 Розвезева Инна Гусиноозерск ДЮСШ 2 174 2002 00:29:00 30 Базарцадын Вика Ориентир - 1 179 00:30:00 31 Мункуева Соня СОШ 32 181 00:31:00 32 Бишель Лера Гимназия 33 188 2003 00:32:00 33 Хлебодарова Ирина СОШ 4-1 196 00:33:00 34 Цыдыпова Алтана Ориентир - 2 204 00:34:00 35 Беспалова Вика СОШ 25 206 00:35:00

Комитет по образованию администрации г. Улан-Удэ МАОУ ДОД "ГЦДЭнТур" г. Улан-Удэ

РОО "Федерация спортивного ориентирования Республики Бурятия"

Открытые городские соревнования среди школьников по спортивному ориентированию "Подснежник-2015г", посвященные году патриотического воспитания


СПРИНТ (0830133811Я)
17 апреля 2015г., Верхняя Березовка

ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж 14

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Черноярова Аня СОШ 17 2 00:01:00 1980162 2 Каргапольцева Лиза Кабанский район 10 2002 00:02:00 1990824 3 Петухова Аяна СОШ 25 17 00:03:00 1980264 4 Сидорова Настя ИРЦДОД 21 00:04:00 1990015 5 Раднаева Евгения Гусиноозерск ДЮСШ 2 29 2001 00:05:00 1405170 6 Юмашева Яна "СОШ 63 "Медведь" 31 2001 00:06:00 6303298 7 Попова Люда СОШ 17 39 00:07:00 1980113 8 Гармаева Александра В-ИСОШ 46 00:08:00 1990836 9 Трофимова Маша СОШ 35 49 00:09:00 1980381 10 Мансурова Соня СОШ 1 58 00:10:00 1980038 11 Перинова Соня Гимназия 33 66 2001 00:11:00 6303279 12 Постелова Дарья с.Турунтаево 71 00:12:00 6303288 13 Подберёзкина Марина "Гюйс" 76 00:13:00 1990121 14 Будашеева Настя СОШ 64 81 2001 00:14:00 4790090 15 Ревякина Дарья Кабанский район 89 2001 00:15:00 1990537 16 Дамдинова Раджана Гимназия 3 92 00:16:00 1981717 17 Мандалова Аюна СОШ 47 99 2001 00:17:00 1980886 18 Панова Оля ДДТ Совет р-он 103 2001 00:18:00 1981248 19 Ким Арина СОШ 54 112 00:19:00 4790097 20 Санжиева Лилия Гусиноозерск ДЮСШ 2 116 00:20:00 1405151 21 Душечкина Елена Кабанский район 121 2001 00:21:00 1990622 22 Бурлакова Геля СОШ 35 130 00:22:00 1980359 23 Колбина Алина "Гюйс" 135 00:23:00 1990122 24 Воейкова Ксения с.Турунтаево 141 00:24:00 6303289 25 Пастухова Света ИРЦДОД 146 00:25:00 1990017 26 Галсанова Вика Гимназия 3 151 00:26:00 1981654 27 Доржиева Света Гимназия 33 160 2002 00:27:00 6303265 28 Карпова Наталья СОШ 47 164 2001 00:28:00 1980834 29 Мункуева Лиана СОШ 54 172 00:29:00 4790098 30 Полготова Полина СОШ 17 176 00:30:00 1980148 31 Дугарова Юля СОШ 1 186 00:31:00 1980040 32 Надагурова Лена "СОШ 63 "Медведь" 192 2001 00:32:00 6303299 33 Будаева Алина ДДТ Совет р-он 193 2001 00:33:00 1990938 34 Букарева Лера СОШ 64 200 2001 00:34:00 4790091 35 Эмигенова Ирина СОШ 25 207 00:35:00 1980278 36 Кашапова Зульфия "Гюйс" 210 00:36:00 1990144 37 Одоева Алтана СОШ 1 214 00:37:00 1980057 38 Дондокова Арюна СОШ 25 218 00:38:00 1980284 39 Агафонова Валя СОШ 64 220 2001 00:39:00 4790092 40 Ульянова Юлия с.Турунтаево 224 00:40:00 6303290 41 Цоктоева Аяна ДДТ Совет р-он 226 2001 00:41:00 1990950 42 Булдаева Дари Гимназия 3 229 00:42:00 1990002 43 Дамбиева Арюна Гимназия 33 231 2001 00:43:00 4717263 44 Сангина Наташа СОШ 54 232 00:44:00 4790099 45 Пуртова Вероника "СОШ 63 "Медведь" 235 2001 00:45:00 4717173 46 Базарова Саша СОШ 17 237 00:46:00 1980153 47 Ланцова Наташа ИРЦДОД 238 00:47:00 1990045 48 Баженова Настя СОШ 35 241 00:48:00 1980361 49 Никонова Ксюша Кабанский район 242 2001 00:49:00 1990648 50 Самойлова Лера СОШ 17 245 00:50:00 1980161 51 Иванцова Даша ДДТ Совет р-он 246 2001 00:51:00 1990994 52 Цыденова Рэгзема СОШ 35 248 00:52:00 1980379 53 Горбунова Лиза СОШ 64 250 2001 00:53:00 4790093 54 Маюрова Долсон Гимназия 3 253 00:54:00 1990004 55 Дашидондокова Арюна СОШ 54 255 00:55:00 4790100 56 Мордовская Оксана Кабанский район 257 2001 00:56:00 1990817 57 Плясовская Даша с.Турунтаево 258 00:57:00 6303291 58 Ангелина СОШ 25 261 00:58:00 1980290 59 Хажинова Аня Гимназия 33 262 2002 00:59:00 6303276 60 Банина Кристина ИРЦДОД 265 01:00:00 1990047

Комитет по образованию администрации г. Улан-Удэ МАОУ ДОД "ГЦДЭнТур" г. Улан-Удэ

Загрузка...


РОО "Федерация спортивного ориентирования Республики Бурятия"


Дата добавления: 2015-07-08; просмотров: 64 | Нарушение авторских прав


<== предыдущая страница | следующая страница ==>
Наркотики| Открытые городские соревнования среди школьников по спортивному ориентированию "Подснежник-2015г", посвященные году патриотического воспитания

mybiblioteka.su - 2015-2018 год. (0.006 сек.)